Катран

Blizzard работает над консольной версией Diablo III.

В теме 27 сообщений

Blizzard официально заявила, что она работает над консольной версией Diablo III, но команда, работающая над ней, сейчас состоит только из трёх человек.

"Мы ничего не сообщали до этих пор из-за того, что наша команда разработчиков для консольной версии игры состоит только из трёх человек. Но важен сам факт того, что мы работаем над ней" - сообщил Destructoid Джош Москейра. "Мы хотим создать лучшую консольную команду разработчиков в Blizzard, потому что компания готова вернуться на консольный рынок с серьёзными намерениями".

Источник:

gamemag.ru

Может и дождемся игры на приставках )

0

Поделиться сообщением

и будет она через 5 лет на PS3

0

Поделиться сообщением

сейчас состоит только из трёх человек.

:(;)

мы так ее будем ждать до появления PS5

0

Поделиться сообщением

И чем же эти три человека занимаются, интересно?

0

Поделиться сообщением

не по теме - смотрел сегондя последний трейлер диабло ІІІ - незнаю какая будет игра, но трейлер мне понравился очень. могут еще

0

Поделиться сообщением

До этого момента я был уверен что Диабла на ПС3 100% будет... блииииин...

0

Поделиться сообщением

До этого момента я был уверен что Диабла на ПС3 100% будет... блииииин...

А когда сказали что Blizzard работает над консольной версией d3 оффициально, тогда перестал верить?

эхх не судьба всетаки...,!!! :)

0

Поделиться сообщением

Когда сказали про рабочий штат в три человека ))

0

Поделиться сообщением

ну и что. порты на линукс вообще раньше одним человеком делались.

шо там той пс3

0

Поделиться сообщением

ну и что. порты на линукс вообще раньше одним человеком делались.

шо там той пс3

Ну так на ней тоже Линукс? Скоро Близы объявят о сокращении штата, три человека это много.
0

Поделиться сообщением

как только выпустят пк версию сразу всей толпой и займутся переносом игры на консоли.

0

Поделиться сообщением

Всей толпой не, они тру ПК разрабы, не умеют работать с консолями.

0

Поделиться сообщением

И чем же эти три человека занимаются, интересно?

Один говорит "It's done when it's done", второй шпилит в пк версию, третий толстый милый паренёк у которого вкусно готовит жена :D
0

Поделиться сообщением

rakal - это один из трех сотрудников Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/dirol.gif
0

Поделиться сообщением

Так глядишь и СК2 до нас дойдет. Ждем самосожжения ПК-ников.

долго ждать придется, ПК - универсальная консоль и в редких (но громких) исключениях покупается не только ради игр, поэтому то, что игры будут доступны на других платформах вызывает столько же боли как и то, что фильмы можно смотреть на чем угодно, короче - никакой

а вот с консолями - печальней, ведь активно пиарится политика эксклюзивов (я эту фишку не люблю) и вырабатывает псевдо-ылитизм

0

Поделиться сообщением

Так глядишь и СК2 до нас дойдет. Ждем самосожжения ПК-ников.

Сори , не признал что такое СК2 , просвети если не трудно.Ну а ПК , как уже Олег упомянул , не только для игр покупают , так что он живее всех живых будет , ну и для меня лично наличие игрового ПК оправдывается уже одной серией Тотал Вар
0

Поделиться сообщением

Сори , не признал что такое СК2 , просвети если не трудно.

Первая старва с новыми скинами для юнитов, проданная три раза :D

для меня лично наличие игрового ПК оправдывается уже одной серией Тотал Вар

для меня лично оправдывается наличием 250+ игр по цене пары консольных эксов xD
0

Поделиться сообщением

А , не признал я чего то старки в сей аббревиатуре Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif.Даже в страшном сне не могу представить стратегии класса элит на консолях , это то же что и файтинги на ПК , они вроде как и есть , но их качество мягко говоря не очень

0

Поделиться сообщением

Если отменить у нас пиратство - популярность ПэКа как игровой платформы резко упадет.

Чойта? Цены в русском стиме видел? Другое дело, что за границей в половину не поиграешь. Но сам факт =)

Даже в страшном сне не могу представить стратегии класса элит на консолях , это то же что и файтинги на ПК , они вроде как и есть , но их качество мягко говоря не очень

Ред Алерт 3. Стратегий элиткласса. на консоле отлично играется =)
0

Поделиться сообщением

А почему только Ведьмак и Тотал Вар , это что правило такое , если мульт то обязательно играть на консоли?Только за последнее время я купил на ПК помимо упомянутых выше игр Портал 2 , Деус Экс , Ваху , Батл 3 , буду брать Скайрим и точно на ПК возьму МЕ3 (без сейвов первой части на ПС3 эта серия для меня мертва) , и дискомфорта от их прохождения не на консоли не испытал как то

Ред Алерт 3. Стратегий элиткласса. на консоле отлично играется =)

Не видел , не буду спорить , Ред Алерт меня никогда особо не цеплял , только что то с трудом верится что кнопок геймпада хватает для игры в РТС.

О к слову о количестве кнопок и т.д.В симуляторы калибра того же Лок-Он на консоли как то не очень верится

0

Поделиться сообщением

Не видел , не буду спорить , Ред Алерт меня никогда особо не цеплял , только что то с трудом верится что кнопок геймпада хватает для игры в РТС.

Хватает кнопок. Цепляет не цепляет, но Ред Алерт, Команд Анд Конкуер и Сар Крафт - стратегии уровня ААААААА =))) И одна из них есть на консоли и что самое главное, довольно неплохо играется. Хотя после мышки нужно денек поломать голову с конфигом =))

0

Поделиться сообщением

Ну я же не говорю что если мне Ред Алерт не нравится то он плохой , знаю что игра зацепила многих , но не меня Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif.Но наличие РА на консолях это как говорится исключение , которое только подтверждает правило , на ПК вон тоже есть Стрит Файтер , но он как был там единственным толковым файтингом , так и остался

0

Поделиться сообщением

Покупать платформу за 4000+ грн для Тотал Вара и Ведьмака 2 - это слишком.

покупать платформу ради сотен игр, в числе которых Тотал Вары и Ведьмаки и у которых почти всегда есть обратная совместимость

и стоить 40 игр может меньше чем два диска на PS3, зайди в тему Стима посмотри на цены, а пиратить геморно теперь

0

Поделиться сообщением

Starcraft 2?

0

Поделиться сообщением

Я еще тормоза на своем год-назад-свежем-ноуте могу увидеть. Даже на средних настройках. Притом что мультиплатформа должна по идее на среднем летать на железе 2006-го года.

Вопрос был в: популярность на ПК. А не в том, что для ноутов - фиговая оптимизация.

Да и на сколько я понял: половина тех, кто доказвает, что ПК-гейминг рулит. Играют на стационарных гробах и знать не знают о том, как дела обстоят с лептопами

Ох лол, на ПэКа есть стратегии "класса элит"? Часом не Европа Универсалис в которую вполне можно играть на андроидных телефонах (хотя нет, шрифты там и на мониторе нечитабельные)? Или камень-ножницы-бумага, то есть, простите, Шогун 2?

Серьезных стратегий на ПК уже лет 6 не было.

Када там у нас была выходила Команд Анд Конкуре 3 и 4? ред Алерт 3?
0

Поделиться сообщением

Guest
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Предпросмотр

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу