Перейти к содержимому
MadWulff

Создатели Uncharted польщены новым направлением Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 310
MadWulff

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Мы все заметили как изменился последний Tomb Raider, во многом обратив внимание на тренды, положенные серией Uncharted. Недавно Джастин Ричмонд, глава разработки Uncharted положительно отозвался о том, что другие проекты стараются подражать творению Nauhty Dog.

"Это большая честь для нас. Я надеюсь, что эти парни сделают превосходную игру. Но мы делаем свои игры не для того чтобы показать кому-то пример или посоревноваться с кем-то. Мы делаем их такими, чтобы было интересно в них играть.

Меня очень заинтересовал новый Tomb Raider. Мы всегда были открытой студией и делились своими идеями и мыслями на GDC. Игровая индустрия развивается благодаря людям, которые работают с удовольствием. Я думаю, что над Tomb Raider работают талантливые творцы с энтузиазмом. Думаю, что такая смена имиджа Лары пойдет франчайзу только на пользу и игра получится действительно отличной".

Комьюнити менеджер Арни Мейер дополнил слова Ричмонда: "Возможно они чему-то научились у нас, а мы наверняка научимся у них. Основополагающим принципом в нашем деле является то, что чем больше вы делитесь идеями, тем больше опыта приобретаете сами".

Hidden Content

Поделиться сообщением

Blacksun    1 166
Blacksun

Если реализуют все моменты с выживанием то Томб райдер будет точно на высоте!!

Hidden Content

default/good.gif

Поделиться сообщением

slivenatoR    220
slivenatoR

Эх помню времена были как у меня челюсть отвисала, когда ещё на пс1 играл в Томб Райдер. Особенно запомнился тот момент, когда на сфинксе лазил и там ещё были летающие мумии. Во красота была. Надеюсь новый томб будет действительно крутой шпилой, как в старые добрые времена.

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.