Перейти к содержанию

Создатели Uncharted польщены новым направлением Tomb Raider


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Мы все заметили как изменился последний Tomb Raider, во многом обратив внимание на тренды, положенные серией Uncharted. Недавно Джастин Ричмонд, глава разработки Uncharted положительно отозвался о том, что другие проекты стараются подражать творению Nauhty Dog.

"Это большая честь для нас. Я надеюсь, что эти парни сделают превосходную игру. Но мы делаем свои игры не для того чтобы показать кому-то пример или посоревноваться с кем-то. Мы делаем их такими, чтобы было интересно в них играть.

Меня очень заинтересовал новый Tomb Raider. Мы всегда были открытой студией и делились своими идеями и мыслями на GDC. Игровая индустрия развивается благодаря людям, которые работают с удовольствием. Я думаю, что над Tomb Raider работают талантливые творцы с энтузиазмом. Думаю, что такая смена имиджа Лары пойдет франчайзу только на пользу и игра получится действительно отличной".

Комьюнити менеджер Арни Мейер дополнил слова Ричмонда: "Возможно они чему-то научились у нас, а мы наверняка научимся у них. Основополагающим принципом в нашем деле является то, что чем больше вы делитесь идеями, тем больше опыта приобретаете сами".

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реализуют все моменты с выживанием то Томб райдер будет точно на высоте!!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх помню времена были как у меня челюсть отвисала, когда ещё на пс1 играл в Томб Райдер. Особенно запомнился тот момент, когда на сфинксе лазил и там ещё были летающие мумии. Во красота была. Надеюсь новый томб будет действительно крутой шпилой, как в старые добрые времена.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.