Перейти к содержанию

Uncharted 3: Drake's Deception


Valsor

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В игре 55 трофеев, из них: 1 - платиновый , 1 - золотой , 10 - серебяных , 43 - бронзовых

Изображение

Platinum / Платина - Соберите все призы.

Изображение

Charted! - Crushing / За прохождение (макс.) - Пройдите игру на максимальном уровне сложности.

Изображение

Master Fortune Hunter / Король кладоискателей - Найдите 100 сокровищ.

Survivor / Непобеждённый - Уничтожьте 75 противников подряд, ни разу не погибнув.

Combat Leapfrog / Боевая чехарда - Победите 10 противников подряд, чередуя рукопашный и огнестрельный бой.

100 Headshots / 100 выстрелов в голову - Уничтожьте 100 противников выстрелом в голову.

Reload Master / Мастер перезарядки - Уничтожьте 50 противников подряд, не прибегая к автоматической перезарядке.

Rolling Ammo Master / Катаюсь-патронами-заправляюсь - 20 раз подряд подберите боеприпасы, делая перекат.

Dyno-Might Master / Мастер-подрывник - Уничтожьте 4 противников одним взрывом.

Expert Ninja / Ниндзя-эксперт - Уничтожьте 5 противников подряд, нападая исподтишка.

Charted! - Normal / За прохождение (норм.) - Пройдите игру на нормальном уровне сложности.

Charted! - Hard / За прохождение (выс.) - Пройдите игру на высоком уровне сложности.

Изображение

First Treasure / Первое сокровище - Найдите одно сокровище.

Apprentice Fortune Hunter / Кладоискатель-новичок - Найдите 20 сокровищ.

Skilled Fortune Hunter / Грамотный кладоискатель - Найдите 40 сокровищ.

Adept Fortune Hunter / Опытный кладоискатель - Найдите 60 сокровищ.

Expert Fortune Hunter / Кладоискатель-эксперт - Найдите 80 сокровищ.

Relic Finder / Охотник за реликвиями - Найдите Странную реликвию.

20 Headshots / 20 выстрелов в голову - Уничтожьте 20 противников выстрелом в голову.

Headshot Expert / Стрелок-эксперт - Уничтожьте 5 противников подряд выстрелом в голову.

Side Arm Master / Специалист по пистолетам - Уничтожьте 30 противников подряд с помощью пистолета.

Blindfire Marksman / Мастер стрельбы вслепую - Уничтожьте 20 противников выстрелами вслепую из укрытия (без использования прицела L1/R1).

Run-and-Gunner / Беги и стреляй! - Уничтожьте 20 противников, стреляя от бедра (без использования прицела L1/R1).

Hangman / Акробат - Уничтожьте 20 противников прицельным огнём из висячего положения.

Land Shark / Сухопутная акула - Уничтожьте 20 противников, плавая в воде.

30 Kills: Mag 5 / 30 убийств: Mag 5 - Уничтожьте 30 противников с помощью Mag 5.

30 Kills: Arm Micro / 30 убийств: "Микро-Узи" - Уничтожьте 30 противников с помощью "Микро-Узи".

30 Kills: Tau Sniper / 30 убийств: "Тау Снайпер" - Уничтожьте 30 противников с помощью пистолета "Тау Снайпер".

30 Kills: KAL 7 / 30 убийств: KAL-7 - Уничтожьте 30 противников с помощью KAL-7.

30 Kills: M9 / 30 убийств: M9 - Уничтожьте 30 противников с помощью M9

30 Kills: G-MAL / 30 убийств: G-MAL - Уничтожьте 30 противников с помощью G-MAL.

30 Kills: SAS - 12 / 30 убийств: SAS-12 - Уничтожьте 30 противников с помощью SAS-12.

30 Kills: Dragon Sniper / 30 убийств: снайперская винтовка "Дракон" - Уничтожьте 30 противников с помощью снайперской винтовки "Дракон"

30 Kills: T-Bolt Sniper / 30 убийств: снайперская винтовка со скользящим затвором - Уничтожьте 30 противников с помощью снайперской винтовки со скользящим затвором.

30 Kills: RPG - 7 / 30 убийств: РПГ - 7 - Уничтожьте 30 противников с помощью РПГ - 7.

30 Kills: PAK-80 / 30 убийств: PAK-80 - Уничтожьте 30 противников с помощью PAK-80.

30 Kills: Mk-NDI / 30 убийств: Mk-NDI - Уничтожьте 30 противников с помощью Mk-NDI.

Pro-pain / Пропановый бум - Уничтожьте 10 противников, взрывая баллоны с пропаном или ацетиленом.

Grenade Hangman / Акробат-гранатомётчик - Уничтожьте 10 противников прицельным броском гранат из висячего положения.

Drop the Bomb Hotshot / Эксперт-бомбардир - Выстрелите в 5 противников так, чтобы они уронили гранату.

Throwback / Распасовщик - Уничтожьте 10 противников, используя брошенные ими же гранаты.

Throwback Master / Распасовщик-мастер - Уничтожьте сразу двух противников, метнув обратно брошенную в вас гранату.

Bare-knuckle Brawler / Мастер рукопашного боя - Уничтожьте 20 противников в рукопашном бою.

Bare-knuckle Slugger / Монстр рукопашного боя - Уничтожьте 50 противников в рукопашном бою.

Master Ninja / Ниндзя-мастер - Уничтожьте 50 противников, нападая исподтишка.

Riot Rocker / Бунтовщик - Уничтожьте 5 противников с полицейскими щитами, перескочив через их щит

Brute Beater / Каждой твари по харе - Отразите все атаки громилы.

Quick Study / Схватывает на лету - осмотрите большинство витрин в музее Картахены.

Ride the Crocodile / Верхом на крокодиле - Встаньте на крокодила в тайной библиотеке.

He's Gonna Need a Sturgeon / Да прибудет с тобой рыба! - Ударьте рыбой трёх противников на рынке.

Marco Solo / Марко Соло - Поиграйте в бассейне на круизном лайнере.

Truck Brawler / Хам на дороге - Победите в рукопашном бою 10 противников в грузовиках.

Charted! - Easy / За прохождение (низк.) - Пройдите игру на низком уровне сложности.

Thrillseeker / Искатель приключений - Пройдите 1 коллективную игру в режиме соперничества. on line

Buddy System / Система партнёрства - Пройдите 1 коллективную игру в режиме сотрудничества. on line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу, будут же еще трофы к допам, а допов будет на 45 баксов

так шо эт только половина наверное

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это платиновая основа трофов, все остальные будут уже дополнительными. Очень порадовал Марко Соло, привет с первой части

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, где ты нашёл 67 сокровище? Я уже всё облазил и никак не могу понять где оно. А крашинг порадовал, моментами потрепал нервы

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Під крилом. Там, де літак горить. Там потрібно в нього вистрілити, щоб воно відпало.. Інакше не дістанеш. А я довго шукав той скаро, який а водоспадом.

aleksG: Зараз там за водоспадом знайдеться іще щось..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

самолет который в пустыне?я правильно понимаю

Посмотри на дату сообщения
This is the hidden content, please
default/acute.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прошёл на Харде, а тебе нужен именно Crushing. Последний открывается после того, как ты пройдёшь игру на любом уровне сложности.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово, сейчас прохожу на этом самом крашинге, валят с одного попадания, по моему 2 часть попроще была, а тут толком и не спрятаться

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово, сейчас прохожу на этом самом крашинге, валят с одного попадания, по моему 2 часть попроще была, а тут толком и не спрятаться

нормально проходится на крашинге :)

единственное проипал одно сокровище теперь придется заново проходить,ведь эпизод выбрать нельзя

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так нельзя, все прекрасно выбирается по классической для этой игры схеме: выбор главы, таким же образом я вчера получил последний трофей " мастер распасовщик"( как раз вначале 22 главы и оформил)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так нельзя, все прекрасно выбирается по классической для этой игры схеме: выбор главы, таким же образом я вчера получил последний трофей " мастер распасовщик"( как раз вначале 22 главы и оформил)))

ща попробую,а то 3й раз проходить и не смешно :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю, тебе до платины еще нужно на максимальном уровне сложности пройти игру(крашинг), там в процессе и возьмешь...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю, тебе до платины еще нужно на максимальном уровне сложности пройти игру(крашинг), там в процессе и возьмешь...

ну да платину иду уже на крашинге-собираю трофеи,что в первый раз не выбил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Side Arm Master / Специалист по пистолетам - Уничтожьте 30 противников подряд с помощью пистолета.

Reload Master / Мастер перезарядки - Уничтожьте 50 противников подряд, не прибегая к автоматической перезарядке.

Никак не могу получить эти трофеи, 2-а последних остались ;)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не получается? у меня эти трофеи были самыми первыми в этой игре...просто подряд убиваешь противников из пистолета, не меняй оружие на всякий случай.Там где без перезарядки, как видишь, что патроны заканчиваются, или лучше, когда убьешь кого то, сразу перезаряди оружие.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время с пистолетом бегаю уже все пробовал сложность роль не играет?

А я с перезарядкой бывает забываюсь)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время с пистолетом бегаю уже все пробовал сложность роль не играет?

А я с перезарядкой бывает забываюсь)

та же история,сколько уже убил,а троф по пистолетам не дали.

и еще вопрос,прошел игру в режиме сотрудничества и соперничества,а троф открылся только в режиме соперничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята помогите онлайновые трофы выбить, у меня нет онлайн паса))) кто смелый поделиться акком с активированым пасом на часок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, нужно просто скачать pass с того акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не подскажете по такому вопросу. Есть два онлайновые трофея. Один я выбил с помощью сплитскрина и вторго джоя. А вот искатель приключений не получается так получить, или что-то не так делаю. Обязателен ли онлайн? Или можно со вторым джоем получить? Онлайн пасс вроде есть (но не охота активировать)

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.