Перейти к содержанию

Naughty Dog: новое поколение не заставит нас распрощаться с Дрейком


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Во вчерашнем интервью, взятом с портала TheSixsxis сотрудники Naughty Dog уже говорили, что франчайз Uncharted вполне может продолжить свое существование, а в недавнем разговоре с VideoGamer, они сказали, что вероятнее всего продолжение выйдет уже на PlayStation 4.

Студия, расположенная в Санта-Монике уже работала с PS, PS2 и PS3, создав такие проекты как Crash Bandicoot, Jak and Dexter и наконец популярный нынче Uncharted. Представители студии заявляют, что даже если выйдет и четвертая часть, то и она может быть не последней.

"Обычно мы делали один сериал на одну платформу потому что мы были маленькой студией",- говорит Джастин Ричмонд.

Арни Мейер добавил: "Сейчас ситуация изменилась, но в целом игры всегда выстраивались вокруг определенных технологий. Мы делали Jak потому, что у нас были определенные возможности, предоставляемые мощностью консоли. Там геймплей прекрасно вписывался в дизайн. С появлением PS3 технологии значительно шагнули вперед, теперь мы можем сделать упор на реализм".

"Когда мы покончили с Jak и начали работать над Uncharted, людям хотелось чего-то нового. Да и нам как студии надоело работать с одним и тем же материалом. Нужно постоянно делать что-то новое и быть в этом заинтересованными. Но мы никогда не говорили, что Uncharted остановится на двух или трех частях, у нас нет конкретного плана. Сейчас фанаты уже начинают требовать четвертую часть, хотя они не поиграли даже в третью".

"Пока игрокам нравятся эти игры, пока они приносят нашим инвесторам прибыль, и пока у нас есть какие-то идеи, мы готовы делиться ими, но как команда, мы в конце-концов должны будем двигаться вперед, не зацикливаясь на чем-то одном".

"Мы не особенно фокусируемся на этих ваших "поколениях", мы просто делаем игры. Если железо обладает какими-то приличными характеристиками, то хорошо, но это уже дело последнее. Разумеется следующее поколение будет совершенно невероятным. Но теперь я не думаю, что оно откроет какие-то новые горизонты в плане воплощения идей, поэтому не обязательно будет создавать полностью новый франчайз, если мы можем экспериментировать с этим".

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙАААААААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬЬЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС

This is the hidden content, please
default/acute.gif

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙАААААААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬЬЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ты вменяем? Пока дойка работает игры серии будут выпускать, доказано Б. Котиком.

Зы я не ставлю серию анч под одну гребёнку с Калом Дутым, но считаю что трёх частей для серии вполне достаточно, что бы задуматься о чём то новом.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят меня фанаты, но я бы наверное больше обрадовался если бы они заявили, что открывать линейку игр нового поколения будет Crash Bandicoot 4, а не Uncharted 4

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, Креша целиком и полностью продали Активижн

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простят меня фанаты, но я бы наверное больше обрадовался если бы они заявили, что открывать линейку игр нового поколения будет Crash Bandicoot 4, а не Uncharted 4

Умным ходом было бы реанимировать серию Джек и Декстер и дать Анчартеду отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если качество будет расти, пусть делают и анч

не каждый год же..

пусть 2, пусть 3 года, пусть 4

пусть отдохнут, выпустят что то новое, но потом когда нить новый анч

ниче подождем

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, Креша целиком и полностью продали Активижн

вот этого не знал.. А я ожидал чуда в виде креша нового.. Анчартед 4 - уже слишком как по мне, хотя если через года 3-5,то вполне) Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай 3 часть станет последней в этом поколении, не хочется что бы эта игра попсела, Наути лучше забацать новый проект к старту PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Tasdevil , Дрейк может и передохнуть малость , а доги пока могли бы вернутся в Жаку с Декстером , тем более что собрались переиздать ПС2 части , может и решат тряхнуть стариной.А за Креша обидно , попался бедный бандикут в загребущие лапы Активижн :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вполне может случится так что 4ю часть Джека и Декстера сделает совсем другая студия. Как на пример это случилось с игрой Sly 4

В интервью OPM UK глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) говорил на тему возможных новых игр в серии Uncharted.

Отвечая на вопрос о возможном создании Uncharted 4, Ричмонд сказал, что серия будет продолжатся при условие хороших продаж.

"У нас есть тонна приключений Дрейка, о которых мы еще не рассказали. Поэтому до тех пор, пока фанаты захотят видеть новые части Uncharted , и пока мы будем видеть перспективу в развитие франчайза, мы будет делать новые части".

Напомним, что выход Uncharted 3 состоится через пару дней.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте новую франшизу. Ребята все большинство своих тайтлов делают очень-очень хорошо.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется что бы эта игра попсела

Да этот проект с начала его создания был запланирован как попсовым, о чем тут говоришь.

От себя хочу добавить разработчикам:

- согласен, что можно сделать небольшой перерыв. анчартед начинает немного повторять сам себя. и если так дальше пойдет, то след часть будет не очень хорошей. Пора бы подкидывать в игру свежих мыслей, пусть с этим не спешат.

- поработать над ИИ врагов и союзников. Ну такое иногда творят, смешно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на вопрос о возможном создании Uncharted 4, Ричмонд сказал, что серия будет продолжатся при условие хороших продаж.

Ну, учитывая пиратский взлом флагмана ПС3 это как раз может быть под угрозой. Опять, не видящие дальше своего носа и ведомые базовыми инстинктами "хочу сдесь и сейчас" могут серьёзно подорвать продажи. Ведь все хватят Догов, но при этом некоторые без зазрения совести тырят в том числе и их деньги. Ну провалится анг в продажаж, ну и что? Ведь я смог поиграть в него бесплатно, а дальше - мне пох.

P.S. Очень жду распространения сферы действия Уголовного кодекса на просторы Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая пиратский взлом флагмана ПС3 это как раз может быть под угрозой. Опять, не видящие дальше своего носа и ведомые базовыми инстинктами "хочу сдесь и сейчас" могут серьёзно подорвать продажи. Ведь все хватят Догов, но при этом некоторые без зазрения совести тырят в том числе и их деньги. Ну провалится анг в продажаж, ну и что? Ведь я смог поиграть в него бесплатно, а дальше - мне пох.

P.S. Очень жду распространения сферы действия Уголовного кодекса на просторы Интернет.

+1

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.