Перейти к содержимому
MadWulff

Naughty Dog: новое поколение не заставит нас распрощаться с Дрейком

Рекомендуемые сообщения

MadWulff    1 419
MadWulff

Изображение

Во вчерашнем интервью, взятом с портала TheSixsxis сотрудники Naughty Dog уже говорили, что франчайз Uncharted вполне может продолжить свое существование, а в недавнем разговоре с VideoGamer, они сказали, что вероятнее всего продолжение выйдет уже на PlayStation 4.

Студия, расположенная в Санта-Монике уже работала с PS, PS2 и PS3, создав такие проекты как Crash Bandicoot, Jak and Dexter и наконец популярный нынче Uncharted. Представители студии заявляют, что даже если выйдет и четвертая часть, то и она может быть не последней.

"Обычно мы делали один сериал на одну платформу потому что мы были маленькой студией",- говорит Джастин Ричмонд.

Арни Мейер добавил: "Сейчас ситуация изменилась, но в целом игры всегда выстраивались вокруг определенных технологий. Мы делали Jak потому, что у нас были определенные возможности, предоставляемые мощностью консоли. Там геймплей прекрасно вписывался в дизайн. С появлением PS3 технологии значительно шагнули вперед, теперь мы можем сделать упор на реализм".

"Когда мы покончили с Jak и начали работать над Uncharted, людям хотелось чего-то нового. Да и нам как студии надоело работать с одним и тем же материалом. Нужно постоянно делать что-то новое и быть в этом заинтересованными. Но мы никогда не говорили, что Uncharted остановится на двух или трех частях, у нас нет конкретного плана. Сейчас фанаты уже начинают требовать четвертую часть, хотя они не поиграли даже в третью".

"Пока игрокам нравятся эти игры, пока они приносят нашим инвесторам прибыль, и пока у нас есть какие-то идеи, мы готовы делиться ими, но как команда, мы в конце-концов должны будем двигаться вперед, не зацикливаясь на чем-то одном".

"Мы не особенно фокусируемся на этих ваших "поколениях", мы просто делаем игры. Если железо обладает какими-то приличными характеристиками, то хорошо, но это уже дело последнее. Разумеется следующее поколение будет совершенно невероятным. Но теперь я не думаю, что оно откроет какие-то новые горизонты в плане воплощения идей, поэтому не обязательно будет создавать полностью новый франчайз, если мы можем экспериментировать с этим".

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

AndrewCone    376
AndrewCone

ЙАААААААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬЬЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС

Hidden Content

default/acute.gif

Поделиться сообщением

Slavon    1 340
Slavon

ЙАААААААААААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬЬЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССС

Hidden Content

default/wink.gif

Ты вменяем? Пока дойка работает игры серии будут выпускать, доказано Б. Котиком.

Зы я не ставлю серию анч под одну гребёнку с Калом Дутым, но считаю что трёх частей для серии вполне достаточно, что бы задуматься о чём то новом.

Изменено пользователем Slavon

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

да простят меня фанаты, но я бы наверное больше обрадовался если бы они заявили, что открывать линейку игр нового поколения будет Crash Bandicoot 4, а не Uncharted 4

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN
Morfolk, Креша целиком и полностью продали Активижн

Поделиться сообщением

Morfolk    1 201
Morfolk

Изображение

Поделиться сообщением

Tas_V    718
Tas_V

да простят меня фанаты, но я бы наверное больше обрадовался если бы они заявили, что открывать линейку игр нового поколения будет Crash Bandicoot 4, а не Uncharted 4

Умным ходом было бы реанимировать серию Джек и Декстер и дать Анчартеду отдохнуть.

Поделиться сообщением

AndrewCone    376
AndrewCone

если качество будет расти, пусть делают и анч

не каждый год же..

пусть 2, пусть 3 года, пусть 4

пусть отдохнут, выпустят что то новое, но потом когда нить новый анч

ниче подождем

Поделиться сообщением

Psycho    127
Psycho

вот этого не знал.. А я ожидал чуда в виде креша нового.. Анчартед 4 - уже слишком как по мне, хотя если через года 3-5,то вполне) Изменено пользователем Psycho

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

Пускай 3 часть станет последней в этом поколении, не хочется что бы эта игра попсела, Наути лучше забацать новый проект к старту PS4.

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Согласен с Tasdevil , Дрейк может и передохнуть малость , а доги пока могли бы вернутся в Жаку с Декстером , тем более что собрались переиздать ПС2 части , может и решат тряхнуть стариной.А за Креша обидно , попался бедный бандикут в загребущие лапы Активижн :wacko:

Поделиться сообщением

MadWulff    1 419
MadWulff

Так вполне может случится так что 4ю часть Джека и Декстера сделает совсем другая студия. Как на пример это случилось с игрой Sly 4

В интервью OPM UK глава команды разработчиков приключенческого экшена Uncharted 3: Drake's Deception Джастин Ричмонд (Justin Richmond) говорил на тему возможных новых игр в серии Uncharted.

Отвечая на вопрос о возможном создании Uncharted 4, Ричмонд сказал, что серия будет продолжатся при условие хороших продаж.

"У нас есть тонна приключений Дрейка, о которых мы еще не рассказали. Поэтому до тех пор, пока фанаты захотят видеть новые части Uncharted , и пока мы будем видеть перспективу в развитие франчайза, мы будет делать новые части".

Напомним, что выход Uncharted 3 состоится через пару дней.

Hidden Content

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Дайте новую франшизу. Ребята все большинство своих тайтлов делают очень-очень хорошо.

Поделиться сообщением

JohnnyD    49
JohnnyD

не хочется что бы эта игра попсела

Да этот проект с начала его создания был запланирован как попсовым, о чем тут говоришь.

От себя хочу добавить разработчикам:

- согласен, что можно сделать небольшой перерыв. анчартед начинает немного повторять сам себя. и если так дальше пойдет, то след часть будет не очень хорошей. Пора бы подкидывать в игру свежих мыслей, пусть с этим не спешат.

- поработать над ИИ врагов и союзников. Ну такое иногда творят, смешно становится.

Поделиться сообщением

Tas_V    718
Tas_V

Отвечая на вопрос о возможном создании Uncharted 4, Ричмонд сказал, что серия будет продолжатся при условие хороших продаж.

Ну, учитывая пиратский взлом флагмана ПС3 это как раз может быть под угрозой. Опять, не видящие дальше своего носа и ведомые базовыми инстинктами "хочу сдесь и сейчас" могут серьёзно подорвать продажи. Ведь все хватят Догов, но при этом некоторые без зазрения совести тырят в том числе и их деньги. Ну провалится анг в продажаж, ну и что? Ведь я смог поиграть в него бесплатно, а дальше - мне пох.

P.S. Очень жду распространения сферы действия Уголовного кодекса на просторы Интернет.

Поделиться сообщением

AndrewCone    376
AndrewCone

Ну, учитывая пиратский взлом флагмана ПС3 это как раз может быть под угрозой. Опять, не видящие дальше своего носа и ведомые базовыми инстинктами "хочу сдесь и сейчас" могут серьёзно подорвать продажи. Ведь все хватят Догов, но при этом некоторые без зазрения совести тырят в том числе и их деньги. Ну провалится анг в продажаж, ну и что? Ведь я смог поиграть в него бесплатно, а дальше - мне пох.

P.S. Очень жду распространения сферы действия Уголовного кодекса на просторы Интернет.

+1

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.