Перейти к содержанию

Вопрос!


Alpha Dogg

Рекомендуемые сообщения

Я тут увидел что ПС3 класнся штука, хацу ёё купить! Так вот мну интерисуеть вопрос с играми! Где их брать кроме как в магазине! Магу ли я както качать их с инета и записывать на винт! Или качать с инета и записывать на диск!???? ПС: Я ПАТРИОТ КОНСОЛЕЙ СОНИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пачему я немагу записывать игры на винт??? Какой там на плейке инет и шо сним мона делать?? Я слышал шо на ПС3 есть прошивки, если это изаних я немагу ставить игры на винт то пара стучать в асю Dark Alexу, он эт исправит))) И шо дает линакс на ПС3 и стоит его ставить!КАКИЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ ДАЕТ ЛИНАКС!!!??? И КСТАТИ ВАЗМОЖНО ЛИ С ЛИНОКСОМ ПРЕВРАТИТЬ ПС3 В БУДИЛЬНИК????)))))) БЫЛОБЫ ПРИКОЛЬНО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да ты вообще не шаришь в ПС3, такие вопросы у тебя, или это просто приколы у тебя такие

This is the hidden content, please
default/blink.gif
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpgПочитай в нете немного о ПС3 ну а потом если вопросы еще будут то спрашивай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Я ПАТРИОТ КОНСОЛЕЙ СОНИ!

Хм... патриот - это человек, который гордится своей родиной и всякими ее достижениями.Если ты патриот сони, то значит, что оно - твоя родина. Сони делает электронику. Значит - ты ее продукт. Какой-то получеловек, напичканый микросхемами. Но судя по тому, что ты задаешь такие ламерские вопросы, то ты не тот киборг, что снимался с Вилом Смитом в "Я, робот"А просто какая-то бета-версия...по-нашему бот. Такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... патриот - это человек, который гордится своей родиной и всякими ее достижениями.Если ты патриот сони, то значит, что оно - твоя родина. Сони делает электронику. Значит - ты ее продукт. Какой-то получеловек, напичканый микросхемами. Но судя по тому, что ты задаешь такие ламерские вопросы, то ты не тот киборг, что снимался с Вилом Смитом в "Я, робот"А просто какая-то бета-версия...по-нашему бот. Такое

Тебе философом брат нужно быть
This is the hidden content, please
default/thumbsup.gif
7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!!

This is the hidden content, please
default/wink.gifКонешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!!
This is the hidden content, please
default/wink.gif ДЫК ШОТАМ НАСЧЁЛ ЛИНУКСА!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!!

This is the hidden content, please
default/wink.gif Конешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!!
This is the hidden content, please
default/wink.gif ДЫК ШОТАМ НАСЧЁЛ ЛИНУКСА!!????

чувак, мы и с первого раза отлично поняли, что ты хуйово искала что с Линуксом? жив-здоров, работает на ПС3. После серьезной настройки превращает консоль в полноценный медиа-центр развлечений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, мы и с первого раза отлично поняли, что ты хуйово искала что с Линуксом? жив-здоров, работает на ПС3. После серьезной настройки превращает консоль в полноценный медиа-центр развлечений

Да я навероно хуйово искал!! А насчёл линакса: я имел виду какие функции он добавляет ПС3 и наф он нада для ПС3 если смысл его ставить! И ты хоч сказать что ПС3 без линакса не медиа система????

Хм... патриот - это человек, который гордится своей родиной и всякими ее достижениями.Если ты патриот сони, то значит, что оно - твоя родина. Сони делает электронику. Значит - ты ее продукт. Какой-то получеловек, напичканый микросхемами. Но судя по тому, что ты задаешь такие ламерские вопросы, то ты не тот киборг, что снимался с Вилом Смитом в "Я, робот"А просто какая-то бета-версия...по-нашему бот. Такое

А я и горжусь достижениями СОНИ! И балде у меня мини СКАЙНЕТ тока сломалсо вайфай приходитсо с компа лазить в инет! Тока я не БОТ я ТРИАЛ версия бета бота!))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alpha Dogg вот нахуйа тебе там линукс? я фигею...кто-то где-то что-то слышал и уже сделал какие-то выводы...у тебя же даже еще консоли нету. Вот в этом весь наш народ. Нет проблемы? Не беда - придумаем себе траблу..............."И балде у меня мини СКАЙНЕТ тока сломалсо вайфай приходитсо с компа лазить в инет!" О_О тут где-то подвох, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да линукс тебе на соньке нужен для пустячка - для работы самой ПС3, нет линукса ПС3 становится грудой плат и микросхем. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да линукс тебе на соньке нужен для пустячка - для работы самой ПС3, нет линукса ПС3 становится грудой плат и микросхем. Понятно?

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.