Alpha Dogg

Вопрос!

15 сообщений в этой теме

Я тут увидел что ПС3 класнся штука, хацу ёё купить! Так вот мну интерисуеть вопрос с играми! Где их брать кроме как в магазине! Магу ли я както качать их с инета и записывать на винт! Или качать с инета и записывать на диск!???? ПС: Я ПАТРИОТ КОНСОЛЕЙ СОНИ!

0

Поделиться сообщением

Брать в магазине или инет-магазине, записывать не можешь.Можешь только скачивать демки с PS3-store'a.

0

Поделиться сообщением

А пачему я немагу записывать игры на винт??? Какой там на плейке инет и шо сним мона делать?? Я слышал шо на ПС3 есть прошивки, если это изаних я немагу ставить игры на винт то пара стучать в асю Dark Alexу, он эт исправит))) И шо дает линакс на ПС3 и стоит его ставить!КАКИЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ ДАЕТ ЛИНАКС!!!??? И КСТАТИ ВАЗМОЖНО ЛИ С ЛИНОКСОМ ПРЕВРАТИТЬ ПС3 В БУДИЛЬНИК????)))))) БЫЛОБЫ ПРИКОЛЬНО!!

0

Поделиться сообщением

блин да ты вообще не шаришь в ПС3, такие вопросы у тебя, или это просто приколы у тебя такие Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/blink.gif Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpgПочитай в нете немного о ПС3 ну а потом если вопросы еще будут то спрашивай тут.

0

Поделиться сообщением

ПС: Я ПАТРИОТ КОНСОЛЕЙ СОНИ!

Хм... патриот - это человек, который гордится своей родиной и всякими ее достижениями.Если ты патриот сони, то значит, что оно - твоя родина. Сони делает электронику. Значит - ты ее продукт. Какой-то получеловек, напичканый микросхемами. Но судя по тому, что ты задаешь такие ламерские вопросы, то ты не тот киборг, что снимался с Вилом Смитом в "Я, робот"А просто какая-то бета-версия...по-нашему бот. Такое
0

Поделиться сообщением

Хм... патриот - это человек, который гордится своей родиной и всякими ее достижениями.Если ты патриот сони, то значит, что оно - твоя родина. Сони делает электронику. Значит - ты ее продукт. Какой-то получеловек, напичканый микросхемами. Но судя по тому, что ты задаешь такие ламерские вопросы, то ты не тот киборг, что снимался с Вилом Смитом в "Я, робот"А просто какая-то бета-версия...по-нашему бот. Такое

Тебе философом брат нужно быть Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/thumbsup.gif
0

Поделиться сообщением

Конешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gifКонешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif ДЫК ШОТАМ НАСЧЁЛ ЛИНУКСА!!????

0

Поделиться сообщением

Конешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif Конешно вопросы тупые!! Я тока сабираюсь пакупать ПС3!!! У меня его ишё нету!!! А в инете я инфу искал дык нашёл тока тех,характеристику!!!! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/wink.gif ДЫК ШОТАМ НАСЧЁЛ ЛИНУКСА!!????

чувак, мы и с первого раза отлично поняли, что ты хуйово искала что с Линуксом? жив-здоров, работает на ПС3. После серьезной настройки превращает консоль в полноценный медиа-центр развлечений
0

Поделиться сообщением

чувак, мы и с первого раза отлично поняли, что ты хуйово искала что с Линуксом? жив-здоров, работает на ПС3. После серьезной настройки превращает консоль в полноценный медиа-центр развлечений

Да я навероно хуйово искал!! А насчёл линакса: я имел виду какие функции он добавляет ПС3 и наф он нада для ПС3 если смысл его ставить! И ты хоч сказать что ПС3 без линакса не медиа система????

А я и горжусь достижениями СОНИ! И балде у меня мини СКАЙНЕТ тока сломалсо вайфай приходитсо с компа лазить в инет! Тока я не БОТ я ТРИАЛ версия бета бота!))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Поражает неадэкватность некоторых людей,даже немного жалости вызывают.

0

Поделиться сообщением

оффтоп,ты можешь нормально писать ? или тебе 3 года ?

0

Поделиться сообщением

2Alpha Dogg вот нахуйа тебе там линукс? я фигею...кто-то где-то что-то слышал и уже сделал какие-то выводы...у тебя же даже еще консоли нету. Вот в этом весь наш народ. Нет проблемы? Не беда - придумаем себе траблу..............."И балде у меня мини СКАЙНЕТ тока сломалсо вайфай приходитсо с компа лазить в инет!" О_О тут где-то подвох, да?

0

Поделиться сообщением

да линукс тебе на соньке нужен для пустячка - для работы самой ПС3, нет линукса ПС3 становится грудой плат и микросхем. Понятно?

0

Поделиться сообщением

Понятно! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/thumbsup.gif

0

Поделиться сообщением

да линукс тебе на соньке нужен для пустячка - для работы самой ПС3, нет линукса ПС3 становится грудой плат и микросхем. Понятно?

:lol:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу