Перейти к содержанию

Нечто внушительное ожидает владельцев PS3 в ноябре


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В свежем выпуске OPM читатели обнаружили на одной из последних страниц примечание от редактора, что в следующем месяце читателей ожидает нечто колоссальное и приятное, не менее интересное чем огромный материал по Uncharted 3 из текущего номера.

"Я обещаю вам, что номер журнала за следующий месяц станет не менее исторически значимым для игроков чем этот (если учесть шумиху, связанную с Uncharted 3). Я бы с радостью хотел рассказать вам больше, но не могу. На 81 странице есть очень очень тонкий намек, думаю, что вам очень понравится".

На 81 странице расположен огромный восклицательный знак.

Изображение

Можно предположить, что в конце следующего месяца мы наконец прочитаем что-то новое об MGS: Rising, учитывая, что некоторые источники вчера сообщили об освещении проекта прессой в ноябре. Либо мы увидим материал о GTAV, дебютный трейлер которой будет показан второго ноября.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может о Ласт Гардиан подробно напишут?

Хотелось бы. А то эти гта...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там смотреть. Держи поменьше:

Изображение

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймтеке:

многие сразу же связали с серией Metal Gear Solid - основанием для этого предположения послужил характерный для серии восклицательный знак

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.