Перейти к содержанию

ps3mefiaserver


maxkram

Рекомендуемые сообщения

Привет вскм! Есть вопрос по ps3mefiaserver, как с помощью него можно с компа посмотреть фильмы которые находятся на ПС3 и можно ли это вообще сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно хотел спросить Медиасервер ?? очень просто устанавливаеш его на комп, конектиш с сонькой, накидываш туда всякой всячины, и смотриш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Извините за опечатку - ps3mediaserver. Но как с его помощью можно посмотреть фильмы на компьютере, которые находятся на ЖД ПС3, а то я принес фильм в формате mkv, а посмотреть его не могу на соньке! Может у кого найдется мануал как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Извините за опечатку - ps3mediaserver. Но как с его помощью можно посмотреть фильмы на компьютере, которые находятся на ЖД ПС3, а то я принес фильм в формате mkv, а посмотреть его не могу на соньке! Может у кого найдется мануал как это сделать?

Все елементарно Ватсон! Ложи фильму на комп, подключай соню через медиасервер и смотри на здоровье! Сама сонь МКВ не читает, но ps3mediaserver походу муксит на ходу, и все воспроизводится без проблем... Сам так смотрю и всем советую! :)

зы: Не могу понять, зачем смотреть на компе то, что лежит на соне, если куда уж лучше если на оборот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да я и сам знаю как смотреть на соньке с компа фильмы. Просто ситуация в другом. Ине товарищь принес фильм в формате МКВ, а я его слил на соньку, а не на комп и посмотреть не могу. Поэтому хочу переместить его на комп чтобы посмотреть через медиасервер или форматнуть, а как переместить не знаю весит он много, а винта ЮСБ у меня нет. Может кто подскажет как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да я и сам знаю как смотреть на соньке с компа фильмы. Просто ситуация в другом. Ине товарищь принес фильм в формате МКВ, а я его слил на соньку, а не на комп и посмотреть не могу. Поэтому хочу переместить его на комп чтобы посмотреть через медиасервер или форматнуть, а как переместить не знаю весит он много, а винта ЮСБ у меня нет. Может кто подскажет как это сделать?

Ого, теперь понял че у тя за трабл... Не все винты юсбишные и подходят, так, что на них и расчитывать то особо и не надо ;)

Нууу я даж не знаю, как те быть... Если кто знает, то и мне самому любопытно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да я и сам знаю как смотреть на соньке с компа фильмы. Просто ситуация в другом. Ине товарищь принес фильм в формате МКВ, а я его слил на соньку, а не на комп и посмотреть не могу. Поэтому хочу переместить его на комп чтобы посмотреть через медиасервер или форматнуть, а как переместить не знаю весит он много, а винта ЮСБ у меня нет. Может кто подскажет как это сделать?

возьми флешку достаточного объема, думаю 8 гиговой хватит, форматни ее в ФАТ32 и слей на нее....

хотя даже 4 гиговой будет достаточно, т.к. фильм который ты залили на соню, врядли весит более 4 гиг, иначе бы ты не слил его на соню!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми флешку достаточного объема, думаю 8 гиговой хватит, форматни ее в ФАТ32 и слей на нее....

хотя даже 4 гиговой будет достаточно, т.к. фильм который ты залили на соню, врядли весит более 4 гиг, иначе бы ты не слил его на соню!

А че, нельзя скидывать файлы более 4-х гиг на соню? Я не знал... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, нельзя скидывать файлы более 4-х гиг на соню? Я не знал... ;)

т.к. она форматирует винт под файловую систему очень похожую на ФАТ32 которая не понимает файлы размером более 4 гиг. но у нее какая то своя хитрая файловая система, ни одна прога не определяет ее.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. она форматирует винт под файловую систему очень похожую на ФАТ32 которая не понимает файлы размером более 4 гиг. но у нее какая то своя хитрая файловая система, ни одна прога не определяет ее.

Хорошо, но она ведь воспроизводит, допустим с тойже флешки, файлы размером более 4-х гиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за ответы и участие, но:

1. файл весит 7,9 Гб

2. Он воспроизводился со съемного жесткого диска (какого именно не знаю, т.к он не мой и связаться с человеком я не могу.

И всеже может быть есть какая-нибудь прога каторая поможет мне перетянуть этот файл с ПС3 на комп (они у меня в сеть объединены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за ответы и участие, но:

1. файл весит 7,9 Гб

2. Он воспроизводился со съемного жесткого диска (какого именно не знаю, т.к он не мой и связаться с человеком я не могу.

И всеже может быть есть какая-нибудь прога каторая поможет мне перетянуть этот файл с ПС3 на комп (они у меня в сеть объединены).

Ну если медиасервером пользуешься, то понятно, что они у тебя объединены.

ИМХО, забей ты на етот фильм, врядли есть такая прога, что тебе поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, очень жаль! а какие еще есть проги подобные ps3mediaserver?

Кажись никаких, если гдето увидишь, дай знать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, очень жаль! а какие еще есть проги подобные ps3mediaserver?

This is the hidden content, please

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгое время пользовался ей, но если пару дней поюзать ЯваПС3медиасервер, становится ясно где функционал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгое время пользовался ей, но если пару дней поюзать ЯваПС3медиасервер, становится ясно где функционал ))

Хочешь сказать, можно и не пробывать? Я уже давно юзаю ЯваПС3медиасервер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, можно и не пробывать? Я уже давно юзаю ЯваПС3медиасервер...

Я хотел сказать что ЯваПС3медиасервер по функциональный ТВерсити намного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать что ЯваПС3медиасервер по функциональный ТВерсити намного!

Ну и отлично, ТВерсити можно значит и не пробывать!
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помощь нужна, короче установил я эту прогу, java (без нее не заходил) теперь когда захожу в программу пишет "приставка ps3 не найдена. она подключена? Проверте протоколы или конфигурацию,а также файл debug.log" что нужно зделать помогите??? сонька у меня подключена через 2ю сетевую карту, может в програмке вбивать что то нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь нужна, короче установил я эту прогу, java (без нее не заходил) теперь когда захожу в программу пишет "приставка ps3 не найдена. она подключена? Проверте протоколы или конфигурацию,а также файл debug.log" что нужно зделать помогите??? сонька у меня подключена через 2ю сетевую карту, может в програмке вбивать что то нужно???

У тебя он на соньке включен?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.