Перейти к содержанию

Прощайте пять активаций


gaara512

Рекомендуемые сообщения

Да не будет ничего делиться на 5-х после 18-го. Предельно ясно сказано: после 18-го - только 2, но купленное ранее не тронут. И это во всех регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Izotov

    15

  • frost_kiev

    13

  • Буран

    8

  • lxs

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эм ребята ... Скайрим, мв3 и хд коллекция мгс появится в псн ?

мгс может быть,остальное мало вероятно

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ребята ... Скайрим, мв3 и хд коллекция мгс появится в псн ?

тогда когда не будет разницы в цене между дисковой версией и ПСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал внимательно все новости. нужно насоздавать акков на самом деле

как я понимаю, возможность активировать акк на 5 консолях скорее всего останется. Но при этом активны могут быть только 2 консоли на каждый контент, загруженный со стора.

если деактивировать консоль с сайта, то можно будет провести активацию на новых консолях (но не более 2х активных консолей на игру одновременно)

вопрос: а как деактивированная консоль узнает о том, что ее деактивированные.

а значит тему нужно было назвать не "прощайте пятерки", а "прощай подключенные к интернету приставки".

да, понимаю, что это будет дикий гемор с загрузкой новых игр, но прорвемся, товарищи ;-)

Step-by-step:

1) активнули акк на пяти консолях (вперед, народ, создаем акки и активаем)

2) качаем на двух из консолей игрушку и отрубаем консоли от сети

3) деактивируем консоли

4) качаем на еще двух консолях игрушку и отрубаем консоли от сети

5) деактивируем консоли

6) качаем на оставшейся консоли игрушку

7) наслаждаемся игрой, купленной на пятерых

метод не сработает для игр, подразумевающих ко-оп, но хоть что-то, да останется ^_^

ЗЫ: трофеи можно синкать в моменты, когда ваша консоль активна на всех ваших акках

ЗЗЫ: интересно, а можно ли таким образом будет покупать игры на 10ых?

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канає такий метод. Перші двоє качають - ок, коли хтось з них деактивує акк шоб скачали 3-4, він не зможе запустити в себе..

Просто деактивуй в себе якись акк, попробуй запустити гру. Потім активуєш акк назад.

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канає такий метод. Перші двоє качають - ок, коли хтось з них деактивує акк шоб скачали 3-4, він не зможе запустити в себе..

Просто деактивуй в себе якись акк, попробуй запустити гру. Потім активуєш акк назад.

ну так фишка-то в том, что нам кроме 2х активаций вместо 5ти обещают сайтик, с которого можно будет все эти манипуляции проводить ;-) а консоль, отрезанная от инета, будет в неведении, что под ней коврик выдернули Изменено пользователем CHECK@TILLO (смотреть историю редактирования)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имеет в виду следующее: скачал игру, запустил, выдернул сетевой шнур. и с обещанного сони сервиса управления активациями в который якобы можно будет заходить с ПК деактивировал консоль.. потом ставишь на вторую, третью итд

но я думаю сони так не протупит. и будет присекать подобные действия неизвестным пока способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я думаю сони так не протупит. и будет присекать подобные действия неизвестным пока способом

ну тогда продажи упадут слегка. делов-то. эх, хорошее было время *всплакнул*

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, не на много

Зато теперь класно иметь побольше друзей и знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с плюсом быть? если щас купить то он останется до конца года у всех 5 рых?

Скорее всего узнаем после 18числа.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, плюс на акке останется - куда ж он денется. Просто новые позиции, что после 18го будете качать на акке, будут делиться уже лишь на двоих

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Американском аккаунте можно баловаться с деактивациями через онлайн

post-1308-1321041299_thumb.jpg

Теперь другой вопрос появляется, если они объединили все сервисы в один общий Сони Интертейнмент Нетворк, и уменьшили кол-во активаций до 2.

Сак сони бои прикрутят к аккаунту все свои многочисленные девайсы? Или может это будет по 2 девайса в каждой хардварной категории? 2 PS3, 2 PSP и тд?

А, забыл ссылочкой поделиться

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Круто канеш, но как определить где какая система PS3????????

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, пока никак. Но в будущем чистый акк, активируешь 1 консоль, подписываешь ее как надо, затем вторую консоль. Ну суть ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты хочешь сказать, имя консоли с сайта переползет в ПСН(настройки системы)?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как-бы просто заметка. Типа "PS3 гостинная", "PS3 на даче"

Вобщем вот.

Как по мне, сделали офигенно удобную навигацию, и управление. Респект, давно бы так

Скрытая информация: Фото
post-1308-1321043676_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую.

Зря вони так зробили - якшо в людини 2і псп і одна пс3? Наприклад 2 брата мають по псп і одну пс3 на двох. А зараз ще Віта вийде - це вже 3и девайса, а скачок 2і.. Постійно треба лазити на сайт і деактивувати?

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего по 2 девайса из каждой вкладки. Я так надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Зачем Sony вся эта волокита? Что их не устраивало. создается впечатление, что у них там генератор идей сидит и каждый раз новые перлы выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Зачем Sony вся эта волокита? Что их не устраивало. создается впечатление, что у них там генератор идей сидит и каждый раз новые перлы выдает.

Денег мало получали, хотят больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Зачем Sony вся эта волокита? Что их не устраивало. создается впечатление, что у них там генератор идей сидит и каждый раз новые перлы выдает.

ну во первых такой щедрой раздачи не у кого нет. 2 активации вполне достаточно для тех целей для которых создавалась такая система, а распил на 5-х мешает получить прибыль как сони так и разрабам игр. да и скорее всего прекратив практику распилов сони сможет снизить стоимость цифровой версии что очень гуд.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.