Перейти к содержанию

Naughty Dog работают над новой игрой


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Работа над Uncharted 3: Drakes Deception давным давно закончена, если быть точнее, то уже прошел месяц с момента заключительных штрихов над оптимизацией приключений Натана, поэтому неутомимая команда Naughty Dog уже ищет новых сотрудников для работы над следующим своим захватывающим проектом.

Через LinkedIn в настоящее время студия ищет гейм-дизайнера для нового экшена от третьего лица. Новый сотрудник будет отвечать за проектирование и создание дизайна уровней, а также игровой процесс. Если вы вдруг подумали, что кандидат будет заниматься новыми дополнениями для Uncharted 3: Drakes Deception, то следующий критерий отобьет все сомнения относительно этого умозаключения:

“Нужен человек отвечающий за планирование, дизайн фоновых слоев, установку и настройку одиночных уровней, от высокой концепции до размещения объектов и скриптов.”

Проанализировав описание требований на кандидатуру прекрасно вырисовывается картина продолжения серии Uncharted, которое могло бы появиться даже в этом поколении консолей или же не менее знаменитое продолжение приключений Jak & Daxter, которое в скором времени получит свое HD-переиздание. Однако для Naughty Dog будет полным провалом, если новая часть Uncharted станет аркадными гонками.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же вроде в отпуск собирались

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока они будут отдыхать кадры заполнят необходимые вакансии и подпишут договора. Потом вернутся с заслуженнго отдыха и приступят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время разработчики ищут гейм-дизайнера для нового проекта

Интересно, а куда делся старый гейм-дизайнер который работал над Анч3 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что это должно быть именно продолжение Анча? Также, описание работы вписывается в адвенчуру Декстера. Только там чуть другая специфика, поэтому и ищут нового дизайнера. Вощем, не Анчартедом единым :lol:

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под формулировку "В настоящее время разработчики ищут гейм-дизайнера для нового проекта от третьего лица" подпадает не только Анчартед , но и другие проекты Догов , так что это может быть и новый Жак , или вообще что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если например один ведёт грузовик , а другой перепрыгивает к сопернику и пакостит , это было бы интересно , на крайняк что то типа моторсторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.