Перейти к содержанию

Нагревательная карбоновая пленка SKYSUN


Lipa

Рекомендуемые сообщения

Нагревательная карбоновая пленка SKYSUN

Изображение

Предлагаемая продукция производится крупнейшими южнокорейскими корпорациями SK Chemicals, SEBICS KOREA Co.LTD. Длительная, кропотливая работа профессионалов компаний в сфере энергосбережения, экологии, здравоохранения принесла свои положительные результаты и предлагаемая продукция является наиболее передовой, инновационной, не имеющей аналогов в мире, а цена вполне доступна. Инфракрасный пленочный теплый пол является прогрессивным решением задачи обогрева жилых, складских и производственных помещений, офисов, технологических объектов.

Предлагаемые системы обогрева прекрасно зарекомендовали себя как инструмент борьбы с обледенением на взлетно-посадочных полосах в аэропортах и на участках дорог с высоким углом наклона.

В современном строительстве, особенно в частных домах, а также при современном ремонте квартир всё чаще устанавливают инфракрасный теплый пол, так как его цена доступна . В Киеве, для элитных жилых центров, установка системы "инфракрасный теплый пол" становится стандартом.

Скрытая информация: преимущество
Экономичность.

Электрические нагревательные системы SKYSUN генерируют излучающее тепло, 90% из которого выделяется с помощью мягких инфракрасных лучей, которые нагревают тела и предметы находящиеся в помещении. Экономия до 30% в сравнении с другими типами электрического обогрева и до 60% в сравнении с топливными бойлерами. Нагрев до заданной температуры достигается за 4-5 минут, тем самым значительно экономит затраты на разогрев системы. Экономия средств и времени при монтаже.

Комфорт.

Распространение тепла происходит по всей поверхности, без выделения пыли, вибрации, шума, выделения вредных газов, не выделяет электромагнитных волн. Выделяет негативные ионы, которые удаляют неприятные запахи, тем самым позволяет поддерживать экологически чистую атмосферу в помещении.

Невидимый источник тепла.

Скрытая в полу, стенах, потолке система обогрева SKYSUN не препятствует для расстановки мебели и внутреннего дизайна.

Польза для здоровья.

Нагревательные системы SKYSUN больше чем на 90% излучают мягкие инфракрасные лучи, которые нагревают внутренние предметы находящиеся в помещении, улучшают обмен веществ и обеспечивают комфортный сон человека, не излучает электромагнитных волн, которые генерируются большей частью электроприборов и систем отопления и являются очень вредными для человека.

Цена:

1 кв.м пленки = 27$

Работа по укладке и дополнительные материалы = 10$

Терморегулятор не входит в стоимость, но его также можно приобрести у нас.

Мы можем установить пленку в Киеве и области.Также, можно выслать в регионы, но установкой, придется Вам заниматься лично. Большие заказы, можем обговорить отдельно.

Контакты:

0961947711 - Евгений

Также можете оставлять Ваши вопросы в темы или в ПМ.

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липа, а можно коврик спаять? что бы например на балкон постелить, в розетку тыц и красота, и потом переносить его куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да!

Ну сверху должен быть ковер или линолеум.

Переносная функция возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что эта плёнка должна быть под чем-то. Как она относится к влаге и насколько сильно сушит воздух? Если под ковёр - не высушит и испортит его последняя? Есть ли протипоказания или какие-либо запреты по-поводу детей?

Вопросы не с дикого прибоя, а чисто практические. У меня на носу ремонт, поэтому зондирюю почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что эта плёнка должна быть под чем-то.

Да. Под: ламинат, ковролин, линолеум, кафельная плитка.

Как она относится к влаге и насколько сильно сушит воздух?

Смело можно стелить в ванной, если Вы об этом. Нет, воздух не сушит.

Если под ковёр - не высушит и испортит его последняя? .

Нет, не испортит.

Есть ли протипоказания или какие-либо запреты по-поводу детей?

Пленка несет только пользу, вреда от нее нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

Архив - полезная вещь :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так КХ ж вроде РИП ?

восстанови тему про Одессу алексацифры и ЕВРО,так хочется перечитать... :show_tits::8:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это то шо ручками в архив кидали( в основном мусор) :(

нима кх <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то шо ручками в архив кидали( в основном мусор) :(

нима кх <_<

Не ври ;)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври ;)

:1geypalevonew:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... они там архиф уже распечатали и вместо абоеф наклеили а нам грят шо нема его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это в модераторской архив, от деревня дом родной)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в модераторской архив, от деревня дом родной)))

Жека, когда ты врешь у тебя глаз дергается.. :D

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сёдни дергался, было, када с бывшей разговаривал :t2422: :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне предлагаешь патент на мою пленку?

Звучит-то как стильно :2: Прям ЛипоКук

Жэка, вообще все плохо. даже негде в старье порыться чтобы поднять наверх чьи-то нетленки :)

Сёдни дергался, было, када с бывшей разговаривал :t2422: :angry:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=zmeOKnqTS40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.