Перейти к содержанию

Midnight Club L.A.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    24

  • Jozik

    24

  • ФЕНЯ

    22

  • MasterBanker

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

думал купить,но шото перехотелось

Если брать на Соню, то игра не стоит своих 400 грн. Но за 150-200 можно взять поигратся. Я думаю у нас на форумном рынке скоро появятся БУ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера наконец-то поиграл. первое впечатление - не очень. так всегда, когда игра не оправдывает твоих ожиданий и вложеных средств;)

графика. Уж чего чего чего, а от R* после GTAIV не ждал, что она будет как-то визуально хуже. Но тем не менее, MC:LA мне показался более слабым. Такое впечатление, что потенциал есть, но словно играешь на ПК и игра принудительно выставила настройки графики на LOW. Машины выглядят хуже, чем в NFS`ах нескольколетней давности. Подгрузок текстур пока не замечал (разве что на карте города пару раз быстренько текстурка воды догрузилась) Хотя, сейчас катаюсь на самой простой машине. Реально высматривать графические глюки нужно будет на скорости 300км/ч;)

звук. Тут уже лучше. Что мне не нравилось в последних NFS (помимо всего прочего:)) так это сильный уклон в роковый саундтрек. R* же постаралась макимально угодить всем. В игре 90 с хвостиком треков, поделены плейлисты по жанра - рок, тяжелый рок, хипхоп, west coast рэп, техно. попадаются и известные исполнители, а не только какие-то леваки.

геймплей. Пока всё скучно. Медленная машинка, никаких спешл навыков ещё не открыл. Но уверен, что скоро гонки по городу будут похожи на burnout по драйву:) Ибо уже сейчас врезаешься на этой кляче в встречный транспорт. В онлайне, естественно можно сразу поиграть в quick race где на класс машин никто не смотрит, а случайным способом набирают данное количество игроков на трассу и стартуют. Естественно, с машиной начального уровня там делать пока нечего, т.к. соревнуешься с суперкарами. Но когда я попытался найти игру с машиной моего класса, то не нашло ни одной. Или новички неохотно суются в онлайн на своих С-классах, или же в MC:LA никто не играет по интернету, или ещё не все накупили, или мне просто не повезло:)

Попытался залить свою машину в Rate my Ride, но игра выдала, что серверы видите ли недоступны, пробуйте позже. Хотя оценить машинки других юзеров и покататься по сети я смог.

В целом, в первый час мне игра напомнила корявенький Juiced 2, только с полностью открытым городом. Тем не менее, после 3х часов игры уже начал получать от игрушки удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика там не хуже чем в ГТА, нормальная. А хуже чем NFS эта игра только тем что на старте красивые девочьки не стартуют машины. Да и вобще машины прорисованы качественние чем NFS:PRO STREET. Неуспевания подгрузки текстур на скорости 300 на Соне нету, есть на иксбоксе.

Личьно мне мало понравился набор тюнинга в игре. Его меньше чем в прошлой части. И хром теперь нельзя красить в золото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кому ка но мне пока очень нравится)

всем кто ее юзает предлагаю создать темку в онлан играх и пошпилитронить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, обязательно погоняем в онлайне, когда будет нормальная тачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл немного машин!сейчас езжу на лансере эволюшин!посмотрел по скорости вроде самый быстрый из с класса(3).и прикупил мотоцикл за 32тыс.игра затягивает конкретно!долго не играл,сегодня весь день прошпилил!думаю уже могу играть по сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Говорят сложность хардкор, что скажете ?

А вобще блин както разочарвался после отсмотреного видеообзора. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят сложность хардкор, что скажете ?

А вобще блин както разочарвался после отсмотреного видеообзора. :lol:

да, сложность действительно завшена, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож прикупил игрулю Мне пондравилась , хотя в гонки неособо играю мид интересно погонять закупить тачку какуюто юркую обгрейдить ..Ну впринцепе доволен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, хоть тут и чуть меньше визуального тюнинга чем в прошлом Миднайте, но тут его больше всего чем в других играх для ps3 (которые я видел. но мне кажется что я видел все самые интересные). Ну машины и город тут выглядят красивей чем в новом NFS Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен) Последний NFS это ужасный слив. Кто хочет купить Midnight Club у меня, пишите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мну лично очень прет! вот купил и полностью тюнинговал лансер, + есть еще тачка и 50к у.е.)

У кого какие трофеи уже есть? у мну :

Streaker

Wanted Man

Out on ball

The Basics

Whats a speed limit?

Father time

ЗЫ гонки по трассе руляТ! Некто не знает в 1м гараже весь набор машин или еще где-то есть ?

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трофеями я не увлекаюсь, по этому не помню какие они у меня есть. Зато я знаю что у меня две Ламборжини (Мурсилаго и Миура) затюненые по максимуму, Кавасаки Нинзя затюненый по максимуму, и Додж купэ, модэль не помню, какойто концепт вроде. На него я еще не открыл весь тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

купил доп. к игре и не могу найти где машинки подскажите ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил доп. к игре и не могу найти где машинки подскажите :lol:

Если у тебя игра второго региона то допы надо покупать в русском сторе. И чтоб появились тачилы из платных допов, надо скачать бесплатный доп местности.

Люди у меня проблема, подскажите!!! Купил Мурсилаго и радовался что она прикольный кабриолет. Вдуг откудато на ней появилась натяжная крыша((( КАК ЕЕ СНЯТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный доп местности.

это помогло :lol:

кришу чесное слов не знаю :) помогите нам я с мустанга снять хочу

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак :) кто не знает как крышу снимать ( ФЕНЯ :rolleyes: )

1. пауза выбираем Setings

2. потом Options

3. потом game

4. и там чаривни слова Convertible top и воолья мы без крыши :) !

все всем удачи ! :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак :) кто не знает как крышу снимать ( ФЕНЯ :rolleyes: )

1. пауза выбираем Setings

2. потом Options

3. потом game

4. и там чаривни слова Convertible top и воолья мы без крыши :lol: !

все всем удачи ! ;)

Спасибо. Я даже и не знал. Прикольно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.