Перейти к содержанию

Midnight Club L.A.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Есть , но у меня первый регион (США)

У меня в статистике числа я думаю с учетом допов.

Подключен, В чем помощь заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    24

  • Jozik

    24

  • ФЕНЯ

    22

  • MasterBanker

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть , но у меня первый регион (США)

У меня в статистике числа я думаю с учетом допов.

Подключен, В чем помощь заключается?

Регион для игры в онлайне не важен.

Ему помощь нужна с трофеем Т-Мобайл.

Надо тупо зайти в онлайн сессию тебе по его инвайту.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю: нужно, чтобы ты добавил 5ых людей себе во френд лист (все учатники нашего форума, кроме одного) и всем одновременно зайти в одну гонку по инвайту.

Работы на 10 минут

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните процедуру поподробней.Давайте список кого приглашать.А обязательно мне приглашать, или кто-то может пригласить меня.От этого что-то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните процедуру поподробней.Давайте список кого приглашать.А обязательно мне приглашать, или кто-то может пригласить меня.От этого что-то изменится?

Тут уже обсуждалось.

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в chrome пишет при переходе на ссылку, что там вирус. Я не хочу туда заходить.Наверное я пас, в следующий раз попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в chrome пишет при переходе на ссылку, что там вирус. Я не хочу туда заходить.Наверное я пас, в следующий раз попробую

:) :) ;)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скан страницы в файле стр

Я файл убираю, кому надо уже увидел

Изменено пользователем shumacher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в chrome пишет при переходе на ссылку, что там вирус. Я не хочу туда заходить.Наверное я пас, в следующий раз попробую

Не вирус, а ссылка с зараженного ресурса. Скорее всего, у когото в подписи. На многие темы у меня так Хром ругается.

Не имеет значения, кто добаляет, это через консоль нужно делать. Сегодня вечерком, соберу всех, и все поделимся френдами.

пока это:

1. Jozzzzik

2. mxn11

3. MadMixa81 - нашел игрока просто в нете, вроде не наш.

4. KOHTPA_US (онже Сентра на форуме)

5. IVANCOXA1

6. Шумахуй - ждем твоего ника

А, заодно и решим, когда будем. Скорее всего, это на следующей неделе.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник Shumacher_7

Я уже тут просто у меня свет вырубали.

Изменено пользователем shumacher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вирус, а ссылка с зараженного ресурса. Скорее всего, у когото в подписи. На многие темы у меня так Хром ругается.

Не имеет значения, кто добаляет, это через консоль нужно делать. Сегодня вечерком, соберу всех, и все поделимся френдами.

пока это:

1. Jozzzzik

2. mxn11

3. MadMixa81 - нашел игрока просто в нете, вроде не наш.

4. KOHTPA_US (онже Сентра на форуме)

5. IVANCOXA1

6. Шумахуй - ждем твоего ника

А, заодно и решим, когда будем. Скорее всего, это на следующей неделе.

3 ий пункт порадовал))))

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: пардонте =( не признал XD)

Всем разослал письмо-предожение. Проверте почту и отпишитесь =)

Многих в онлайне небыло, когда отсылал, тогда я так понимаю, скорее всего будем делать уже не завтра, а в среду, но это еще не точно.

В любом случае отозвался еще один человек, уже получиивший платину, так, что если что то получить точно сможем =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, мне уже лень её добивать, я просто сёрфю по районам)

Кстати, покажу вам заодно свою Ламбо)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрели вопросеги по игре, кто может, просветите:

1. у меня complete edition, чем она отличается от обычной LA, надо ли качать какието дополнения со Store или все уже тут есть?

2. на скринах видел Audi R8 но в игре ее нет, нужно покупать/качать с сети или она откроется потом?

3. можно ли извлечь альбом с фотками из игры и скопировать их на винт или разместить в нете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У тебя уже все дополнения есть на диске, ничего качать не нужно

2.

This is the hidden content, please
- тут заходишь во вкладку игры и там регестрируешся. Во вклаадке лицензия, увидишь 12 заданий, выполнишь их и получишь Р8

3. После регистрации на рокстар, заходишь в игру и в фотоальбом. синхронизируешся с помощью квадрата. И скачиваешь с сайта через минут 15- час.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого куплены все аддоны? Просто хочу знать, кто ещё не прошел Саус Централ.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого куплены все аддоны? Просто хочу знать, кто ещё не прошел Саус Централ.

Там же только один аддон. :rolleyes:

И я его не купил и не прошел ранее.. о чем жалею..

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахуй, Сорри, но ты мне ответил ни на общий контрольный запрос, ни на индивидуальный отправленный вчера.

Если бы ответил, то всебы собрались. 2ое не могут, но я нашел еще одного человека которому ныжен трофф.

Сейчас предложение собраться в субботу в 8-9 вечера в субботу.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, я понимаю, я только сегодня увидел запросы, сейчас в сети 3 человека (friends) ,со мной четыре, с тобой 5

Ну ладно, так в субботу в 8 , а надолго?

Изменено пользователем shumacher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНТРА_US, добавь меня во френды, если участвуешь. заявка уже неделю висит бе внимания, или твой ник пишется не латиницей?

А вообще, кто желает играть по онлайну не только ради трофеев, добавляйтесь, буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, я понимаю, я только сегодня увидел запросы, сейчас в сети 3 человека (friends) ,со мной четыре, с тобой 5

Ну ладно, так в субботу в 8 , а надолго?

Я хотел себе сделать сегодня выходной, а заодно и трофей получить, но с трофеем не было ответа, да и дома сидеть не хотелось в хороший день, решил проехаться по город, и заехать на работу, так что в это время физически бы зайти не мог =)

Ну ладно, бывает =)

ничего страшного. Я еще буду отправлять всем зафпросы, но вообщем оринтируемся на субботу на вечер.

Сентра (онже коннтра) скорее всего добавит перед субботой, по идее =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопросега назрели по онлайну.

1. Можно ли отрубить голосовую связь в онлайне? Детские визжащие голоса задолбали.

2. Какой кнопкой перехватывать и устаналивать флаг в "capture the flag"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.