Перейти к содержанию

Midnight Club L.A.


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • IVANCOXA

    24

  • Jozik

    24

  • ФЕНЯ

    22

  • MasterBanker

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

собсно игра с живым городом в отличии от бурнаута где все мётрове. но в бурне есть свои круты фишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поднимаю старую, до боли больную тему:

кто нить есть еще, кто хочет получить Тмобаил - ачивмент? Ищу людей XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю старую, до боли больную тему:

кто нить есть еще, кто хочет получить Тмобаил - ачивмент? Ищу людей XD)

я готов !! ^_^

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь прошел эту игру до конца? У меня 86 % ( вместе с south централом ) Я уже устал.

Я прошел до третьего города на pc в mc 2 (дальше не захотел, очень сложно), прошел 100 % в mc 3 dub edition.

Раздумываю над тем играть дальше или прекратить. Ваши мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь прошел эту игру до конца? У меня 86 % ( вместе с south централом ) Я уже устал.

Я прошел до третьего города на pc в mc 2 (дальше не захотел, очень сложно), прошел 100 % в mc 3 dub edition.

Раздумываю над тем играть дальше или прекратить. Ваши мысли?

Ты покупал Южный Централ через пс стор?

Если просто скачал район бесплатно, то до 100% ты игру не добьешь.

Ну и вообще там ничего сложного в игре нет, добить ее на 100% не сложно.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, что не сложно =)))

Турниры на сложном уровне, это жжесть проходить =))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В централе я прошел все гонки.

У меня murcielago на saleen не хватает, полтора часа играл безрезультатно.

По мере прохождения игры появились Автобусы :mellow: . Я понимаю пройти можно, но смысл так долго сидеть за приставкой. То Jozik я же об этом.

Изменено пользователем shumacher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

Автобусы?

Каким образом ты к ним получил доступ?

У меня только полис-кары

А ты какие 100% имешь ввиду? в процентах за призы? или где ты статистику посмотрел?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в ввиду не автобусы которые можно водить, а автобусы на дорогах,как в 3 части.

А врезаться в автобус неприкольно.

100 % я прошел 3 часть.

Изменено пользователем shumacher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так автобусы там были с самого начала. И грузовики на автобане.

Так где там статистика прохождения?

Для прохождения игры, впринцепе нужно пройти всю историю

Миссии миссии миссии

побить чемпиона

купить гараж

побить чемпионов в каждом классе автомобилей

пройти вызовы.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажу, что не сложно =)))

Турниры на сложном уровне, это жжесть проходить =))))

Никаких сложностей во время прохождения не испытал, если честно. :mellow:

Если не с первого, так с 3-5 раза все проходится. Главное трафика избегать и знать где в городе можно срезать в переулках.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей во время прохождения не испытал, если честно. :mellow:

Если не с первого, так с 3-5 раза все проходится. Главное трафика избегать и знать где в городе можно срезать в переулках.

Ну так я об этом и говорю.

Что с первого раза не прйоти. Вызывают сложности. Ну и еще важно подобрать правильно автомобиль.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автобусов раньше не замечал (может дело в количестве)

Статистика в меню, когда паузу нажимаешь Career completion или что-то вроде этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, сложная вещь из-за того что маршрут заранее неизвестен и высвечивается перед самым носом, скорость высокая, трафик густой, постоянно надо смотреть одновременно и на карту и на дорогу... Давно я таких сложных гонок не видел, со времен Midtown Madness (от бывшей Rockstar, вроде тоже) я так не напрягался... Соседей скоро выкурю своими матами) Но игра лучшая в жанре, это неоспоримо. Стритрейсинг я как-то не уважаю, но такого драйва как здесь давно не ощущал... Просто фантастическая игруха. Брал как замену в ожидании GT, но теперь не уверен, что будет на 1-м месте... Ей уже год вроде как исполнился? Ничего о продолжении не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра конечно интересная, но если перед этим почти прошел 2 и полностью 3 часть, мотивация слабеет

Не надо переигрывать просто.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переигрывать просто.

Это есть правда.

2уя я ооочень давно проходил. Причем на компе.

А в ДАМ и ЛА ремикс поигрываю на ПСП иногда на ночь. Но довольно редко.

Даа, сложная вещь из-за того что маршрут заранее неизвестен и высвечивается перед самым носом, скорость высокая, трафик густой, постоянно надо смотреть одновременно и на карту и на дорогу... Давно я таких сложных гонок не видел, со времен Midtown Madness (от бывшей Rockstar, вроде тоже) я так не напрягался...

Угу.

Есть такое.

Прричем, я вообще не могу играть, когда камера за машиный, мне не комфортно и играю из салона или из бампера, а так видно еще меньше, особенно с бампера.

Ей уже год вроде как исполнился? Ничего о продолжении не слышно?

Помоему больше. Нет, пока продолжения не анонсировали, на сколько я знаю.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та, в которой три города:

ЛА, Париж и Токио.

То да, прошел.

К слову, МК ремикс на ПСП проходит именно по городу ЛА из 2ой части.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты просто супер racer Даже миссии в Gt 4 легче.

Так а ты и los angeles прошел тоже?

Изменено пользователем shumacher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее....

просто в тот момент у меня было много свободного времени =)

MasterBanker прошел, я только прохожу его. Мне осталось чемпионов по классам побить

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker прошел, я только прохожу его. Мне осталось чемпионов по классам побить

Я прошел на платину, без трофеев из допа.

Так что это не 100%.. :unsure:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Централ легче, по прохождении дают трофей "был здесь, сделал это" (Been there...) У меня есть.

Так что Master bankerу наверное и не надо проходить на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел на платину, без трофеев из допа.

Так что это не 100%.. :unsure:

Так тебе и не нужно, в статистике игры отображаться результаты только по оригиналььной игре, без допов, на сколько я знаю =))

А если прошел на платину, то полюбе оригинал прошел весь =)))

А еще игра на руках осталась?

shumacher

Ты к нету подключен? с трофеем помочь сможешь?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.