Перейти к содержанию

Клан Battlefield 3|UA8


DR.KILL

Рекомендуемые сообщения

схватка - просто отточить мастерство, как бы для разогрева перед настоящим боем

а вот насчет точек - в командном бое своя кухня, и команда и враги движутся и захватывают определенные зоны

которые не видно на карте, они не отображаются в виде значков то есть

выследить зоны и маршруты врага - по моему такой смысл в этом режиме.

А вот схватка сквадов действительно жоще, если будет меньше 5 человек то можно было бы и там погулять

укомплектованный сквад это 100% победа, ну это все мое мнение короче

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично побегали, только заметил слабое место в нашем клане, очень жаль , но некто не умеет летать на вертолете. С tripledu8le три взлета и 10-20 секунд полета, амба. А противник вчера как сел в вертолет, так и раздавал пилюлей весь матч

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif . С этим надо, что то делать. Если танки и самолеты еще как-то сносно, то с вертолетом у нас у всех проблемы. Хорошо, что это был только 1или2 проигрыш клана за вечер, но все равно, хреново :facepalm2: на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично побегали, только заметил слабое место в нашем клане, очень жаль , но некто не умеет летать на вертолете. С tripledu8le три взлета и 10-20 секунд полета, амба. А противник вчера как сел в вертолет, так и раздавал пилюлей весь матч

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif . С этим надо, что то делать. Если танки и самолеты еще как-то сносно, то с вертолетом у нас у всех проблемы. Хорошо, что это был только 1или2 проигрыш клана за вечер, но все равно, хреново :facepalm2: на душе.

Ваня (Ivancoxa) хорошо летает)) И как это у него получаеться?? Незнаю скольок не садился в вертолет ну пипец как неудобно летать на нем!! Надо будет сегодня поковыряться в настройках, сделать управление под себя и научиться летать))) Постараюсь заняться этим вопросом!! Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу на верте летать, только точность немного хромает, а на птичке вообще чудеса творил, но быстро надоедает!!!!!

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново

This is the hidden content, please
default/104131455[1].gif на душе.

зачем хреново) отлично гуляли
This is the hidden content, please
default/beer2.gif

не зацикливался на вертолетах и технике, если это принципиально то можем его качнуть до тепловизора и прибамбасов

летать у меня получается нормально, даже могу посадить верт где нибудь на крыше или в лесу

главное чтоб на пути не было вышек в которые можно врезаться :lol:

и еще, летящий на верте и его напарник периодически выпускают ловушки, перезарядка ловушки около 10 секунд

выпускать то ли р1 то ли р2, не помню сейчас, в тот момент когда враг зафиксировал прицел и выпустил ракету

основной урон наносит все таки не пилот а напарник с прокачанным оружием, как и показано на видео:

так что кач кач кач ===> игра онлайн ===> быстрая игра === захват ==== карта оманский залив например

и так раз 20)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спробував з вами пограти вчора... Зайшов кілька разів після того як мене запросили в гру... Зайшов, і бігав як ідіот без сквада.... сквад з вами був забитий. ще кілька сквадів з соклановцями були закриті, а я залишався з якимись ідіотами, які нічого не робили.... так і бігав як блін чорт знає хто сам.... пощастило тільки коли зайшов Славон, з ним гарно пограли трошки, але вчорашні ігри зовсім не сподобались...

А спочатку так взагалі... цей довбаний режим "М'ЯСО" який я терпіти не можу... це жесть.... пробачте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипл Миша вчера просто обалденно побегали! Насмеялся я блин))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровски побегали

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипл Миша вчера просто обалденно побегали! Насмеялся я блин))

Згоден на всі 100%, афігенно побігали, афігенно зіграли, командна гра відчувалась на 100%

Тріпл хоч і без гарнітури, але на висоті як завжди. Дуже багато моментів було де я ржав як коняка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гарнитура есть просто в наушниках мне лучше слышно вражеские шаги и направление выстрелов,

так могу даже с завязанными глазами играть как джедай, "по приборам пойдем" ))))

весело было капец, всем респект и уважуха

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось как мы в метро ну просто перекроили всю игру! Оттеснили до самого респа!! Было супер))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, завтра готов порвать врага на немецкий крест

сегодня дежурю а завтра буду наверстывать пропущенное

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы что издеваетесь??? Давайте шпилить! Трипл что там у тебя с Киллзоной завязыай)) Давайте народ всех жду и люблю)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robbi, я увидал что DR_KILL в батлу не шпилит и в теме никаких обьявлений вот и пошел на Хелгов войной

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

там сборы по средам и пятницам а вчера как раз среда была)

ну если тут сборы будут то у меня первую важность имеет UA8

только раздражают очень широкие карты, у меня оружие ближней и средней дистанции и чувствительность джойстика на максимумах

мне на небольших картах лучше играть, там где больше динамики и плотность врагов, мясо то есть...

новые карты здоровые))) пока добежишь до точки

или еще лучше - возродишься возле кого то в доме, а дом на пустыре, ахахах, кругом на 500 метров никого

ну то такое, :facepalm2: готов вступить в бой, только позовите

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же слышишь каждый раз как я матерюсь на каспийской границе! Полностью с тобой согласен! На маленьких картах на много интереснее)) ДР Кил шя Дэд Айлендом занят))) Наверное платинку выбивает вот и не шпилет! Ок! Если что буду звать! Эх надо блин с тобой тоже в Киллзон пошпилить!! Трязнуть стариной! Так ты за ИСА шпилиь?! А я люблю за Хелгастов))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так друзья, анонс на эти выходные. Скорее всего в эту субботу состоится война кланов часть №3, есть большое желание в третий раз показать себя и заставить оппонентов с восхищением относится к нам. Детали здесь

This is the hidden content, please

В нашей ветке прошу отписаться тех кто будет приставлять честь и славу нашего клана.

П.С. специально для Alex_FreeManа, на выходные твоя явка обязательно так как ты не разу не играл в месте с кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду

готов унизить противника, кто бы это ни был

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не потерял сноровку и хочет встретить плечо к плечу врага, а

This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоки точняк потерял сноровку так что ЮАХ можно в счет не брать)

У меня еще есть боевой товарищь, походу он не с форума и вообще не из Укаины и СНГ,

можно будет его пригласить как нибудь с нами поучавствовать?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЮАХ на сегодняшний день осталось 5 инвалидов играющих )но ничего прорвемся )

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 3 человека есть, еще желающие, Серега, Алекс, Максы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЮАХ на сегодняшний день

не совсем понимаю зачем ты оправдываешься у нас в теме))))

как бойца я тебя уважаю так что думаю что тебе это будет простительно

И еще, если нас будет не так много как хочется то я приглашу своего кореша H0N3YP13,

он по русски говорит только но не пишет... так что знайте что в скваде свои люди)

мы с ним пару дней назад вдвоем оттеснили ЮСК к своей точке захвата да еще на карте метро))))

ЮСК против нас играли в составе 12 человек

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.