Перейти к содержанию

Перенос Данных С одной ps3 на другую


zmey2005

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: Есть 2-е приставки и необходимо всё содержимое одной перенести на другую (максимально из возможного),

Основная проблемма в псн играх, так как есть акаунты от которых нет доступа (я так понимаю что их я полюбому теряю) так же есть масса акаунтов на 5-х, кто делал подобное? как это нужно делать?

нашёл

This is the hidden content, please
но не совсем понятно нужны ли для неё дополнительно активации или она просто вместо одной консоли активирует другую? Или всё таки Самый простой способ, это деактевировать все аки и активировать их на новой консоли и всё заново скачать ?

Всем спасибо заранее.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль А - с которой будет перекидываться, Консольл Б - на которую

При переносе. все аккаунты деактивируются на консоле А, но и не активируются на консоле Б. Необходимо ручками, заходить в псн, и активировать консоль с каждого аккаунта

Бекап тебе не подойдет, т.к. там идет жесткая привязка к консоле, т.е. ты сделал бекап на внешний носитель, и захочешь его выгрузить на другой консоле, все защищенные данные (игры, защищенные сейвы) не перенесутся

Ну и третий вариант, как ты описал. На одной все деактивировать, а на другой заново все закачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пошагово приблезительно так

1-Захожу в каждый акаунт на консоли А ( в который могу зайти) и деактивирую их

2-Создаю на консоли Б пользователей которых деактивировал на консоли А и активирую их на консоли Б

3-Подключаю две консоли через езернет и через утилиту переноса данных скидываю всё что смогу.

Правильно или нет?

Не совсем понятен один момент- если я деактивирую акаунт со всеми играми то они удаляются с консоли или просто не работают?

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подключаешь обе консоли, лезишь в настройки, перенос данных, проходит операция, все данные на А консоле удаляются, и затем на Б консоли просто активируешь все учетные записи что перенесутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так На собственной шкуре попробовав перенос даных с одной ps3 на другую осознал что для успешного и безболезненного перехода с минимальными потерями (или вобще без них) нужно следующее:

1-Две консоли

2-Сетевой кабель

3-Интернет

4-Пароли от всех учетных записей на консоли.

Пошагово процедура переноски выглядит следующим образом

1-Заходим в каждый акаунт от которого вам нужны трофеи и синхронезировать их (на той консоли с которой переносим).

2-Заходим в каждый акаунт и деактивируем его (на той консоли с которой переносим).

3-Подключяем две консоли сетевым шнуром

4-На консоли с которой переносим, заходим в системные настройки и выбераем перенос данных, система с которой будут переносить

5-На консоли на которую переносим выбираем Консоль на которую будут переносить.

6-Приставка предложит вам отформатировать hdd-соглашаемся.

7-Запасаемся терпением и ждем (в зависимости от обьема (ку меня 120gb-переносилось около 3 часов)

8- Перенос окончен, заходим в каждого пользователя, вводим пароль и активируем его.

Всё.

Всем спасибо за участие, тему можно закрывать.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.