Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы / The Walking Dead


Гость liverded

Рекомендуемые сообщения

Это как человек умелый ещё не умный но палкой копалкой уже пользуется, вот такие в этот сериале Зомби чуток юзают подручные средства.

Смотрю первый сезон пока нравится!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу сериалы, тот же фильм только растянут неимоверно, за счет соплей и очень важных рассуждений героем о смысле жизни, к тому же и дешевыми спецэффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел 2 сезона,нравица =)

Как два? второй только показывают! и последней серии еще не было:D вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи, де можно скачать второй сезон в HD в оригинале (тобиш на инглише)

This is the hidden content, please
default/help.gif . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзи, де можно скачать второй сезон в HD в оригинале (тобиш на инглише)

This is the hidden content, please
default/help.gif . Заранее благодарен.

на рутрекере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сериал просто супер) хз как вам..но я прям без него уже не могу )

завтра 6 серия второго сезона!!!через неделю еще одна а потом аж в феврале выпустят !((((( обидно ппц((

кто знает еще подобные сериалы..только что б сезонов побольше)!!! желательно с ЗОМБИ)!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт хорош - а потом сопли левые. Актёр крутой тот шо из святых из бундока. Плюс баба из побега) Хотя она уже страшная кажись.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эта бредовая тема? это называется - я хочу вот это классное, вот только сомневаюсь - классное ли оно или нет?! ну поссоны грят, шо ваще ништяк, но чёто я очкую! Это чистеший маразм, а не тема! В чё проблема то? Ну скачай и посмотри, сам всё узнаешь! Или каких ответов в данной теме ты хотел увидеть? Всё очевидно как божий день. Но у тебя видимо просто дифицит внимания и просто не с кем попиндеть.

А что касается сериала, то первый сезон был просто чумачечий! Просто акуенчик, а для фанатов жанра - особенно!

А вот 2-ой сезон дерьмо гамно страшное! эти мля постоянные сопли и слёзы! Эти поиски девочки.... от них уже рыгать охота! Сдохла она уж давным давно! А папаша это долпоёп! В первом сезоне врде норм мужик был, а сейчас изошёл весь на слюнтяя и тюфяка, так мало того его ещё и все слушают.... а какой отвращение вызывают эти постоянные филисофские диалоги о смысле жизни.....

короче 2-ой сезон такой бред, что мама не горюй!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись темка с сериалами есть уже.

или теперь каждый будет создавать темку с любимым ?:DD

1 Сезон посмотрел, а вот 2 начинать не особо хочется.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная концовка последней выпущенной серии, ух как душевно сняли!!! Наконец то история продвигается далее, а то эти поиски уже з..и

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый за раз(после его выхода).Жду пока выйдет весь второй. Но что то судя по коментам сливают...подождем,поглядим.

з.ы.:первый сезон отличный

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сливает? Ты зря так,второй сезон еще более закручен...второй сезон как по мне если не лучше первого то не как ни хуже...жаль только того что первый смотрел в Лосте и первую серию второго,а потом лост вот так вот подвел...пришлось смотреть в фокс крайме,но очень сильный перевод,думаю даже не хуже Лоста...

Вот в данный момент качаю 7ую в FoxCrime и не могу дождаться конца закачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сливает? Ты зря так,второй сезон еще более закручен...

так пишут "фанбои" сериала. я дождусь всего сезона и потом за пару дней его посмотрю .пока оперирую тем что читал.

p/s/^плюс на "локалке" заливают в укр. языке.сразу оговорюсь, я не чего не имею против "ридной мовы",но когда альтернативы нет,то я лучше подожду.Мне это все чуждо,лучше уж на англ.В кинотеатр уже забыл когда ходил вобще.

p/p/s^что мне мешает искать и качать из сети?лень) и недостаток времени

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сериал снимают по амплитуде, так что все будет ок!!! Есть конечно перлы, но их мизер.

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 серии девочку убили...надо было ее воспитать как маугли...!!

если это правда дам модерам сто рублей шоб тебя забанили к чертовой матери за спойлер

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.