Перейти к содержанию

Гарні продажі Rayman: Origins можуть пришвидшити вихід BG&E2


Newmark

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Tony Key (Ubisoft) натякнув, що якщо Rayman: Origins буде успішною грою, Michael Ancel зможе продовжити роботу з іншими проектами, зокрема Beyond Good & Evil 2:

If all the people that love Beyond Good & Evil understand [Ancel] is more than a one trick pony and if Rayman: Origins does well, it gives him more leeway for other opportunities because he has to build up his studio

Скрытая информация: спроба перекладу (вийшло погано, але суть зрозуміла)
Якби всі люди, що люблять BG&E, зрозуміли, що [Ансель] ще має декілька прихованих карт у рукаві, гарні продажі Rayman: Origins надали б йому більше можливостей реалізувати свої задумки (адже йому все ще треба розвивати свою студію).
Сказав Key і про зв'язок між перевиданням першої BG&E і шансами на випуск другої частини:

Beyond Good & Evil HD is doing very well on PSN and Xbox Live and there’s a lot of people coming back, and if they choose to do a sequel the audience is bigger than before

Скрытая информация: переклад
BG&E HD гарно продається у PSN і Xbox Live, багато людей знов грають у гру; якщо вони [студія Анселя] вирішать випускати продовження зараз, аудиторія буде більшою, ніж раніше.
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, прикольный поворот событий с "подтекстными" заявлениями. Мол, хотите увидеть продолжение Бейонда - покупайте Реймена. Мягкая форма улитимативности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я не против - Реймен вроде бы как удался!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно против Реймена думаю мало кто возражает , но вот так вот практически требовать его купить , грубовато , да и нет веры Анселю последнее время , за год он по БГЕ 2 дал несколько интервью , и постоянно говорил что то другое , уже начинают думать что он просто боится что сиквел не получится настолько шедевральным как оригинал , вот и юлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда юбисофт в своем репертуаре.

Уже была инфа что BG&E2 выйдет уже на следующем поколении консолей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том и говорю , это скорее не инфа была , а одно из интервью Анселя , и очередная его отмазка почему БГЕ 2 ещё не вышла , до этого было "Хочу заняться Рейменом" ещё раньше "БГЕ 2 в разработке уже пару лет , делаем долго ибо коллектив не большой , а новых людей нанимать не хочу" , а ещё раньше (во времена ПС2) внимание "Хотим выпустить БГЕ 2 на новом (на тот момент) поколении консолей , для этого нужно дождаться выхода ПС3\360 и изучить их возможности" , в общем Ансель походу юзает отмазки по второму кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел ролик про реймана. все красочно и весело, но по фулл прайсу за 60$ как-то не тянет брать ее.

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не будет , они его ещё и на дисках собрались выпускать , а не пошёл тогда мисьё Мишель лесом , это уже верх наглости , "Купите ПСН игру на диске , и тогда , может быть вы когда то увидите БГЕ2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы паритесь. С таким раскладом и недовольством народа игра быстро подешевеет и ни о каких 60 баксах и речи не будет...

Зато в коробочке, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rayman: Origins появился в сторе по очень "привлекательной" цене! всего лишь каких-то 599грн!

This is the hidden content, please
default/shok.gif

Изменено пользователем slivenator (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая возможность взять на 2-х по "привлекательной" цене в 300грн. эта игра проходит мимо меня. Стоящие на очереди к поиграть Скайрим, Бетмен, Балта 3 смотрят на Реймена как на... Реальная цена этого чуда 200 грн за диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayman: Origins появился в сторе по очень "привлекательной" цене! всего лишь каких-то 599грн!

This is the hidden content, please
default/shok.gif

в гопстопе уже есть. русска версия - 400+ грн. думаю скоро еще подешевеет и можно брать)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Реальная цена этого чуда

по 50грн в двойке

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну реально!? Как может стоить примитивная 2D-игра столько денег?

тем не менее, на торренте глянул - весит 7.5 гига. так что может игра и нафаршированая и длинная, но всеравно хотелось бы подешевле ее)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в демку погонял и понял, что с ценой они оченно загнули. реально, ukrbender прав. не более чем по полтиннику с носа.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в демку погонял и понял, что с ценой они оченно загнули. реально, ukrbender прав. не более чем по полтиннику с носа.

Иногда вообше непонятно как они цену определяют.Ладно было можно на пятерых качнуть а сейчас только остаётся уповать на скидки.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вообше непонятно как они цену определяют.Ладно было можно на пятерых качнуть а сейчас только остаётся уповать на скидки.

Там насколько я знаю - все уровни вручную отрисованы. Всего 60+ уровней, +кооп, +фан и вес в почти 8 гигов. Так что может цена и адекватна.

Почему-то никто не жалуется на цену, когда ему всякий трешачок скармливают за 60 баксов)) А в год выходит ну максимум 5-10 игр отрабатывающие свой ценник и которые не жалко купить на старте.

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку,отличная игра.обязательно возьму. Прорисовано шикарно.Дорого? А что можно еще купить за эти деньги в сторе ,такого же уровня и тематики?

p/s/^ 200 грн конечно на полу не валяются... но этот проект того стоит.С учетом того что я 300+ трачу на проезд на работу и столько же на сигареты =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.