Перейти к содержанию

Проблемма с карточкой с сайта plati.ru


_Alex2004

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня карточку на 750р на указанном выше сайте. Карточка вроде бы российская, в отзывах люди перекидвали деньги на российский стор. Когда я пробую зарегистрировать эту карточку в своем российском аккаунте пишет что данные карточки недействительны. Может кто-то имеет опыт с такого рода поплнением стора и сможет помочь?

ЗЫ. Советы Гарри из темы про карточки я прочитал. Просто по многим прокси я не смог вообще выйти в инет, а с тех что были, зашел, попробовал ввести свои данные и все равно ничего не вышло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня карточку на 750р на указанном выше сайте. Карточка вроде бы российская, в отзывах люди перекидвали деньги на российский стор. Когда я пробую зарегистрировать эту карточку в своем российском аккаунте пишет что данные карточки недействительны. Может кто-то имеет опыт с такого рода поплнением стора и сможет помочь?

ЗЫ. Советы Гарри из темы про карточки я прочитал. Просто по многим прокси я не смог вообще выйти в инет, а с тех что были, зашел, попробовал ввести свои данные и все равно ничего не вышло:)

Попробуй через комп,впринципе если хочешь я попробую ввести у ся,у меня репутация есть-не обману

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация 1 - очень круто и о многом говорит

Я про "список провереных пользывателей"

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После парочки па с бубном таки вышло пополнить:) Сегодня утром продавец выдал мне новую карточку, я вбил ее данные и все пополнилось... Может проблема была в конкретной карточке. На всякий случай пишу адрес, по которому у меня вышло пополнить

Улица/дом 1 : Большая Пироговская 17

Город : Москва

Почтовый индекс : 119992

Страна : Россия

Все, пошел качать:) Всем спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже была проблема с такой карточкой, и тоже с сайта plati.ru. Я просто связался с продавцом, и он вернул мне деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не столько с карточками проблемы, сколько в малость извращенном способе их использования для русского стора... Я из отчаяния даже знакомого из России просил чтобы он пополнил, дал ему реквизиты карточки- у него не вышло:lol: Потом уже разобрался что не вышло у него из-за формата вводимого адреса, я сначала вводил в виде "Большая Пироговская, 17", а потом ввел без запятой и все заработало... Причем нигде нету четких инстуркций, так что даже люди из России могут столкнуться с проблемами пополнения в своем же сторе

Upd. Игрок, почисть личку плиз, не могу отправить письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не ленив, и умеет читать, тут:

This is the hidden content, please

с 6 по 8 страницу, всё конкретно описано!!!

Внимательно читайте, и сами научитесь всё пополнять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.