MadWulff

Sorcery

8 сообщений в этой теме

Изображение

Платформа: PS3

Жанр: Action / Adventure / Fantasy

Разработчик: Sony Computer Entertainment

Издатель: Sony Computer Entertainment

Распространение: Blu-ray

Дата выхода: 2012

Юному волшебнику понадобятся все магические навыки в далеком путешествии в самое сердце страны Faerie Kingdom.

Спасите жителей королевства, побеждайте чудовищ, отыскивайте сказочные сокровища и в конце концов бросьте вызов коварной Nightmare Queen.

Произносите заклинания и пейте магические зелья, а контроллер движений PlayStation Move воспроизведет в игре все ваши действия.

Пройдите четыре игровых зоны, сражаясь с бесчисленными врагами, собирая предметы и повышая свой уровень мастерства.

Выполните дополнительные задания в разных уголках Faerie Kingdom: вызволите детишек из плена Goblin в Endless Stair, раскройте тайны древних в City of the Drowned или просто помогите местному населени

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого
0

Поделиться сообщением

Дэмка уже в псн, полная версия стоит чуть больше 400грн. Что скажите? Ктото будет покупать? Я по дэмке не оценил, судить рано, так как слишком короткая дэмо, враги одинаковые, никаких заставок, не понятно кем играем, что за кот с нами лазит, и там одно махание палочки. Сложность выставленная в настройках подразумевает - чем быстрее машешь палкой тем меньше жизней будет восстанавливаться у врагов. На высокой сложности, у меня возникла проблема с попаданием в врагов по верху, не всегда магия летит вверх.

Изменено пользователем Painkiller
0

Поделиться сообщением

Народ, поделитесь мудростью - у всех PS Navigator адекватно работает в этой игре? У меня, почему-то, не реагирует в ней ни на одно действие кроме кнопки PS, что не шибко помогает в прохождении :wtf:

0

Поделиться сообщением

Не знаю, джой работает на все 100% :D

0

Поделиться сообщением

Не знаю, джой работает на все 100% :D

джойстик работает, но вопрос не в этом. Спаситепомогите, как заставить навигатор выполнять возложенную на него миссию?
0

Поделиться сообщением

В настройках копался? Может там можно режимы менять типа мув+джой/мув+навигатор

0

Поделиться сообщением

Ох, мое нубство не знает пределов :not_bad: Надо было просто отключить стандартный джой дуалшок и включить навигатор. При включенном джойстике в игре навигатором управлять нельзя :blackeye:

Изменено пользователем Elendile
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу