Перейти к содержанию

Guerilla Games приступили к разработке следующей части Killzone


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Согласно последнему выпуску журнала EDGE, студия Guerilla Games работает над преемником серии Killzone.

Как написано в журнале: "Часть работников уже принялась за создание следующей части Killzone". Продюсером вероятно, выступит все тот же Стивен Тер Хайде.

Тем не менее, в журнале делается упор на слово "последователь Killzone", так что не факт, что мы вновь увидим приключения сержанта Севченко. Вполне вероятно, что нас ждет спин-офф.

Отметим также, что игрой Killzone для портативной PS Vita занимается Кембриджское подразделение Sony. Guerilla Games кроме того недавно объявили о старте разработки нового франчайза.

Вопросом остается - выйдет ли новая часть Killzone на PS3 или она увидит свет уже на PlayStation 4?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу компанию за хелгов. Хочу надрать задницу тому нигеру, он меня изрядно подкумарил в третьей части.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу компанию за хелгов. Хочу надрать задницу тому нигеру, он меня изрядно подкумарил в третьей части.

а и правда было бы супер )) эх... мечты, мечты !

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
пишуть, що цілком можлива розробка для PS4 - раніше на цьому тижні з'явилась інформація, що одна студія з SCE Worldwide Studios припинила розробку для PS3 і перемкнулась на PS4 проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕЕЕ хорошая новость .Я бы даже на ps 3 ее хотел .Так как в 3й части графа и ща смотрится великолепно .

This is the hidden content, please

Кликабельно

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guerrilla Games ждет двойню

Хорошая новость для всех поклонников PlayStation — студия Guerrilla Games, один из главных поставщиков эксклюзивных игр для Sony, в последнее время изрядно потолстела: «Сейчас у нас 160 сотрудников. В ближайший год штат увеличится до 190-200 человек», — говорит основатель студии Эдриан Смит. И эти перемены неспроста: студия ждет двойню.

Первая игра — это, конечно же, Killzone 4, о котором пока ничего не известно. Вполне возможно, что четвертую часть популярного шутера мы увидим лишь на новом поколении консолей. Ну а второй проект почти гарантироваyно предназначен для PlayStation 4. Это будет совершенно новая игра, каковых в Guerrilla Games не делали уже семь лет, занимаясь исключительно развитием серии Killzone. Как всегда, никаких подробностей — еще один верный признак того, что речь идет об играх для следующего поколения приставки.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знач скорее всего Килзон 4 выйдет еще на этой плойке

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните как ахренительно смотрелась и чувствовалась в своё время вторая Киллзона на ПС3, а теперь представьте какой прорыв будет с четвёртой на ПС4!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните как ахренительно смотрелась и чувствовалась в своё время вторая Киллзона на ПС3, а теперь представьте какой прорыв будет с четвёртой на ПС4!

Помоему киллзона 2 и щас не плохо выглядит, особенно как обтравленна картинка, и не только выглядит, а игра продуманная по всем парраметрам.

дизайн скинов персонажей, дизайн оружия, дизайн карт.

Самый продуманный мультиплеер как по мне в шутерах, во первых не надо лезть в эти дебильные балтлоги, которые суют тебе инфу о том что кто-то открыл новый прицел или глушитель. Все есть в игре, создал клан, посмотрел статистику, бросаеш вызовы другим кланам, игровая валюта на которую играеш.

Сама задумка где 7 режимов идет подряд вообще жесть, таким образом игроки играют на всех участках карты.

Графика актуальна помоему и на сегодняшний день.....

Но если Killzone 4 будет на PS3, то печально будет очень.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимы что во 2й что в 3й части самые лучшие из всех мультов .Это вам не захват флагов)))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режимы что во 2й что в 3й части самые лучшие из всех мультов .Это вам не захват флагов)))

Заметь кстати то, что в КЗ захват флагов тоже есть. но помимо этого еще 6 режимов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс4 в самый раз бы.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шлак?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что на этот раз они поработают на кампанией .. потому как, имхо, кампания KZ3 - шлак :D

Если в КZ3 кампания шлак,то мне трудно в КЗ2 кампанию назвать кампанией http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлеры

если вы думайте что один отряд, который уничтожил целую вражескую планету это круто .. тогда я сливаюсь отсюда :D

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.

В бед компани 2, код 4, мв2 было не то же самое?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Килзон3 кампания шлак, потому что она: короткая, легкая, с натянутым сюжетом (хотя это относится и ко второй).

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.

В бед компани 2, код 4, мв2 было не то же самое?

ггг поиграй в хало))) Там один чувак весь мир спас и по пути истребил несколько планет)))

Килзон на реалистичность не претендовал... Да и кто от него это ждет ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Какая реалистичность в sci-fi?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне компания очень понравилась.Только вот "светлой показалась".Не в мрачной атмосфере кз).

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время KZ2 впечатлил поболее чем KZ3, там была своя "мрачность" и отблески металла, которые придавали игре неповторимости. Единственно, спорным было управление.

Я бы хотел увидеть новый килзон в связке - визуальная составлящая KZ2 +управление от KZ3

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлеры

если вы думайте что один отряд, который уничтожил целую вражескую планету это круто .. тогда я сливаюсь отсюда

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Я тебе скажу по секрету, такая фигня в 80% игр, и Килзон не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу по секрету, такая фигня в 80% игр, и Килзон не исключение

как ты думаешь почему?

потому что 80% геймеров - http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/t10520.gif

+10% Нарушение правил 4.1. и 4.8. Р.О. на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.