Перейти к содержанию

PlayStation 2 : Обсуждение консоли


Руслан

Рекомендуемые сообщения

У меня такая:

Изображение

..... консоль я имею ввиду. Дэвушки в комплекте не было

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    11

  • Izotov

    8

  • frost_kiev

    4

  • MadWulff

    4

Топ авторов темы

themobilehomes девятая ревизия, где откопал?

Девятая азиатка красная, целый год продавалась на petrovka.ua, правда дорого - 200$. И только я купил и подумывал взять ещё одну, они там закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая азиатка красная, целый год продавалась на petrovka.ua, правда дорого - 200$. И только я купил и подумывал взять ещё одну, они там закончились.

Какой Date Code? Возможно на нее можно поставить FMCB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вдвойне повезло. Поздравляю

Спасибо конечно, но она чипованная, причём ещё там откуда её импортировали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от жолтой фатки неотказалсяб, но это лимитед эдишн, и по нормальной цене щас не сыщешь

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цветные лимитед эдишн, ещё сакура была кроме тех что на картинке из тех что помню. И пинк (розовая) самая нелимитированная из лимитированных по-моему, то бишь самая распространённая, популярный вариант для женского пола :)

Не лимитед только чёрная, белая и серебряная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонин подход к оформлению PS2 чем-то напоминает автопром :))) Как будто машины выбираем, и названия расцветок тоже такие.... романтические. Тут конечно маркетинг Сони поработал хорошо, фетишизЬм в массы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдебы белую фатку достать или хотяб слимку

Белый слим 9-ка есть на play-asia.com.

Но с 99% вероятностью это поздние ревизии, то есть FMCB там работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую слимку найти непроблема, а вот фатку еще и поискать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить FMCB ??? а что это такое ???? и какую лучше слимку брать 7хххх или 9хххх и почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить FMCB ??? а что это такое ???? и какую лучше слимку брать 7хххх или 9хххх и почему ?

Утилита записываемая на карту памяти и позволяющая запускать пиратские копии вообще без чипа.

Лучше 9-ку. Во-первых только они сейчас и выпускаются, во-вторых удобно - БП встроенный при одинаковых габаритах приставки, в-третьих - лазер хороший. По поводу опасений о перегреве 9-к (каковые могут возникнуть из-за встроенного БП) - после 6 часов работы только немного тёплая, находясь к тому же в довльно тесном и слегка приоткрытом ящике стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полность согласен с предыдущим автором, у 9ки самый лучший лазер из всех ревизий

FMCB ставится на 9ку если Дейт код "A" или "B", но попадаются и некоторые екземпляры "C"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от чипа и игр. У меня на 39ке с чипом марс пс1 игры на весь кран, на 70ке обрезано. Но можно качать оригинальные нтск игры, они по идее на весь экран должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хлопці, а чи не підкажете, де в Києві можна зараз дістати приставку за нормальну ціну (інтернет магазини, якщо вони нормальні, теж підійдуть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопці, а чи не підкажете, де в Києві можна зараз дістати приставку за нормальну ціну (інтернет магазини, якщо вони нормальні, теж підійдуть)?

Да хоть бы на petrovka.ua (1200) или

This is the hidden content, please
(1120)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ех, вот ето была консоль пс2 фет, прослужила мне 5,5 лет. и без единой поломки хоть я и ее возил всегда с соблй на отдых :rolleyes: От еслиб ище пс3 зделаи ище меньше то былоб ваще супер.

З.Ы. пс3 слим по высоте и ширине аолностю сотвествует пс2 фет а вот длина ее ровно 2*длены пс2.Сам к друг друшке прикладивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прикупив накінець собі соньку 2, та от біда чи то там стоїть фіговий чіп (TOXIC DMS4 доречі, хз гарний він чи поганий), чи приставка трохи довбанута, бо в іграх вона висне постійно, то тут, то там. Так що, якщо хтось може щось підказати стосовно вирішення цієї проблеми, то я готовий вислухати.

проблема вичерпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.