Перейти к содержанию

у кого какой TV и как вы к нему подключили консоли?


Рекомендуемые сообщения

Опрос у форумчан -кто какой телек юзает,какими кабелями кто пользуется . Интересна статистика..а некоторым не помешают и полезные советы .

Лично я,без бахвальства,гуру в подключении консолей,компьютеров к телевизорам как новых,так и старых поколений(про старые тв относится только к приставкам)...также могу посоветовать консоль-кабель-способ,чтобы выжать максимум качества из даже древних приставок

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILLUSION

    21

  • Slavon

    10

  • ArT

    8

  • TheDezmen

    7

Топ авторов темы

я юзаю на обычном телеке LG диагональ 29, вобщем летом собирался брать ченить крутое-офигенское, так теперь сомневаюсь,,,,,,,кризис сука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h каким соединением пользуетесь???? Меня очень интересует качество картинки на обычном телике при компонентном соединении, но у меня нет соответствующего кабеля, поэтому попробовать не могу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пс2 рекомендую фирменный rgb шнур от сони ..ни с-видео,ни компонент(который работает лишь на нескольких играх с прогрессив скан) меня не впечатляли на элт

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пс2 рекомендую....

Я конечно извиняюсь, но причём здесь PS2 ?????

ни с-видео,ни компонент

S-Video понятно, не айс, но всё же лучше композита, но я почти уверен что разницу между RGB и компонентом на обычном CRT телевизоре увидеть практически невозможно.

рекомендую фирменный rgb шнур

А почему именно фирменный??? Точнее я знаю почему это предложение исходит именно от тебя, но всё таки я бы хотел услышать твои объяснения по поводу данной рекомендации..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг диагональ 29, 100 гц, шдтв, 1080і\720р, юзаю через компонент неоригинальнй - не жалуюсь... :)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Phanasonic TH-R42PV8 подключенный через HDMI. Качество изображения классное, никаких линий не заметно (даже при 720p).

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но причём здесь PS2 ?????

S-Video понятно, не айс, но всё же лучше композита, но я почти уверен что разницу между RGB и компонентом на обычном CRT телевизоре увидеть практически невозможно.

А почему именно фирменный??? Точнее я знаю почему это предложение исходит именно от тебя, но всё таки я бы хотел услышать твои объяснения по поводу данной рекомендации..

лично я проводил множество тестов....пс2 я привел как пример..неважно какая консоль .

Разница между компонентом и ргб есть....особенно это видно в белых надписях на черном фоне..незначительная..но все же четкость немного выше

По поводу фирменных шнуров от сони и китайских залипух по 2 бакса... я их перепроверял десятками..качество и четкость картинки однозначно выше на фирменном шнуре.Однозначно

Точнее я знаю почему это предложение исходит именно от тебя,

не понял этот выпад,..я совершенно не предлагал каких-либо услуг и тд..да и не предлагаю.

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял этот выпад,..я совершенно не предлагал каких-либо услуг и тд..да и не предлагаю.

Ну извини, мне показалась скрытая реклама.. Типа кто спросит "а где же такой взять" и ты ему "у меня есть..." Я не прав???? Ладно, проехали... На счёт оригинала и китайца я категорично не согласен.. При небольшой длине кабеля для обычного юзера разница будет просто незаметна. Конечно, советовать покупать оригинальную продукцию это хорошо, но с точки зрения покупателя переплачивать деньги за такие вещи это лишнее..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h каким соединением пользуетесь???? Меня очень интересует качество картинки на обычном телике при компонентном соединении, но у меня нет соответствующего кабеля, поэтому попробовать не могу.

да обыкновенными тюльпанами подключена, те что в комплекте шли. Картинка вроде ничего но хочется HD..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему подобная тема уже где то есть на форуме....

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, мне показалась скрытая реклама.. Типа кто спросит "а где же такой взять" и ты ему "у меня есть..." Я не прав???? Ладно, проехали... На счёт оригинала и китайца я категорично не согласен.. При небольшой длине кабеля для обычного юзера разница будет просто незаметна. Конечно, советовать покупать оригинальную продукцию это хорошо, но с точки зрения покупателя переплачивать деньги за такие вещи это лишнее..

смотря к какому тв подключать..это тоже нюанс)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря к какому тв подключать..это тоже нюанс)

Да, это факт, я не отрицаю.. Но мы вроде как про обычный CRT телевизор говорили??? Или я не прав???

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sharp, подключен по HDMI. Картинка супер)

брал Шарп...картинка супер,но в теккен играть нормально нереал...лаг страшный

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал Шарп...картинка супер,но в теккен играть нормально нереал...лаг страшный

В каком смысле? Ты хочешь сказать, что шарп показывает везде нормально, кроме теккена?

Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не понял...показывает и теккен отлично..но я играю на профессиональном уровне..и картинка не успевает за нажатиями клавиш...это называется лагом..в обычных играх он незаметен..в драги же на высоком уровне совершенно невозможно играть.Это бич всех жк телевизоров иплазм...исключение - sony bravia W серии с включенным игровым режимом ...Я и филипс брал,и шарп..и на следующий день нес на возврат в магазин...перед этим ковырявшись и настраивая почти сутки...не помогает.Только в W бравиях нет этого лага,то есть задержки в играх

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я играю на профессиональном уровне

По моему ты хвастун :) Шучу... сказывается время реакции матрицы.. Но это должно просматриваться не как тормоза, а как размытость движения..

и картинка не успевает за нажатиями клавиш..

Картинка может не успевать за нажатием клавиш при сетевой игре и НИЗКОМ ПИНГЕ.. Не лечи больше, ОК????

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты хвастун :) Шучу... сказывается время реакции матрицы.. Но это должно просматриваться не как тормоза, а как размытость движения..

Картинка может не успевать за нажатием клавиш при сетевой игре и НИЗКОМ ПИНГЕ.. Не лечи больше, ОК????

1.Я чемпион Украины 2008 в tekken 5 dark ressurection .

Можно почитать здесь

This is the hidden content, please

и здесь

This is the hidden content, please

есть сомнения?Приезжайте,сразимся

2.Полечи себя сам,после того,как почитаешь эту тему

This is the hidden content, please

p.s Как же меня раздражают те,кто спорит о том,о чем и понятия не имеет!!!

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я чемпион Украины 2008 в tekken 5 dark ressurection .

Я нисколько не ставил под сомнение твои способности.. Я же сказал "ШУТКА"

p.s Как же меня раздражают те,кто спорит о том,о чем и понятия не имеет!!!

Я прекрасно знаю что такое время реакции матрицы, задержка, послесвечение и т.д.. Кстати Dark Resurrection это вроде как PSP версия??? Ладно, не будем затрагивать техническую сторону вопроса, тему я почитал и ничего в ней особенного не увидел.. и ничего нового тоже.. Если тебя как профессионала не устраивает ЖК или плазма то зачем тогда вообще смотреть в их сторону??? На рынке присутствует огромное количество CRT телевизоров с большой диагональю.. Но обычным пользователям, не профессионалам, это ни к чему, ибо им с головой хватит как плазмы, так и LCD..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, ты как всегда))))))

Ты лучше приезжай...(последний раз не счет я был бухой).

По теме: Bravia W4000K--------HDMI (DLC 10 GCAE ) Версия 1.3а категория 2---------Оптика (Китай:) ------- в DZ 870 M

Тут ILLUSION прав, на счет лага и проф. игры в теккену..... ну про первое место, найдется много желающих с тобой поспорить.....Одди…и остальные : )

Качество оптики Китай и оф. сильно различаются?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.