Перейти к содержанию

у кого какой TV и как вы к нему подключили консоли?


Рекомендуемые сообщения

PS3 - Sony Bravia Full HD 1080 40"!!!! Это просто УЛЕТ!!!

я б хотел бить шасливим обладателем такого ТВ :) а то 20" это маловато :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ILLUSION

    21

  • Slavon

    10

  • ArT

    8

  • TheDezmen

    7

Топ авторов темы

никому не советую филипс или шарп - играть можно,конечно .но хорошо играть в драки не получится

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не советую филипс или шарп - играть можно,конечно .но хорошо играть в драки не получится

на амбулайте игал в теккен dr онлайн всё было улётно!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично купил амбилайт - картинка супер -лаг ужасен..так что не надо..пошел..поменял на бравию.да и эти огоньки уже на второй день раздражают

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично купил амбилайт - картинка супер -лаг ужасен..так что не надо..пошел..поменял на бравию.да и эти огоньки уже на второй день раздражают

может тебе надобылобы настроить его?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично купил амбилайт - картинка супер -лаг ужасен..так что не надо..пошел..поменял на бравию.да и эти огоньки уже на второй день раздражают

Согласен,друг говорит то-же самое!

Никому не советую Филипсы и ЛГ,Самсунг еще полбеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе надобылобы настроить его?

два дня ковырял-все форумы излазил

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо сразу говорить что филипс солнышко изза того что когда играеш в теккен профисионально лагает не много <_< Мне мой филипс подходит и лагов я за ним не замечал

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагов на филипсе нету! Играл в соул и теккен лично! Не юзайте говно модели и будет вам радость

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

This is the hidden content, please
=> HDMI

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 тв: один 26лсд сони, второй 42плазма филип (с 2- канальным амбилайтом) Оба 720р и 1080и. Подключал по хдми и туды и сюды. Короче на филипе круче особенно с вкл. амбилайтом ночью с выкл. светом. На сони темновато как то. Может настроить нада, незнаю. Анчартед супер, та и ГТ5 ничего, особенно после моих 12 летних игровых каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теми не нашол пишу сюда !

ребята ^_^ нужна помощь кто знает монитор на 22" чтоб до 1500 грн и естественно для пс3 подходил ?

This is the hidden content, please
нашол но он подорожал ;) кто еще какие знает ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подкопи на тот что в твоей ссылке, у меня тоже ASUS (VW222U), только без HDMI и он фоормата 16:10 по этому растягивает изображение. подклчюаю через переходник к DVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагов на филипсе нету! Играл в соул и теккен лично! Не юзайте говно модели и будет вам радость

This is the hidden content, please
default/huh.gif

доказано -лаги есть на филипсах по всему миру..общался с игроками из разных стран

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО ЛАГ ОЧЕНЬ НЕЗНАЧИТЕЛЕН,И НЕ МЕШАЕТ ИГРЕ НЕПРОФЕССИОНАЛА..НО ДАЖЕ ЗАПАЗДЫВАНИЕ 1/20 ДЛЯ ПРОФИ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ИГРУ

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой псп?))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю Теккен 5 Дарк Резаракшн был сначала на псп,поправьте если ошибаюсь

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был , но не думаю что они его портировали , скорее создали заново . с трудом представляется портирование игры с псп(480х272) в 1080п

acdcfann.gifscorp.png55089839.jpgmetalfan.gifpspgamer123123123123123.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за брет создавать заново точно такую же игру на другую консоль,имэто не выгодно,внесли пару изменений и спортировали

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не советую филипс или шарп - играть можно,конечно .но хорошо играть в драки не получится

особенно тебе заметка, советуй не советуй но главные причуды в жк тв это разришение+задержка кадра+контрас а то что ты не советуеш темболее филипс то тут ты не прав филипс всегда эти показатели держат на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос HDCP обязателен ?

Если ты не знаешь что это, то да ) важная технология, без неё не сможешь смотреть блюрей фильмы, ну и ещё чтото там )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.