Starson

Цифровая BF3 и battlelog

В теме 6 сообщений

Уважаемые камрады... владельцы цифровых версий Battlefield 3, все ли смогли нормально зарегистрироватся на Баттллоге и если Да, то всё ли работает?

У меня сначала была проблема вообще с регистрацией в баттлоге, как описано в FAQ кланов написал чат-поддержку EA, мне там что-то подмутили и я зашел своей учеткой PSN в батллог. Ничего не подозревая шпилил.

Но потом зашел в баттлог и увидел, что у меня вообще нет прогресса... всё по нолям... хотя на стене пишется получение рангов и прочее.

Проблема, думаю, скрывается в следующем. Под своим ником в Баттллоге, у меня значёк "BF3 PC".

Связался снова по чату с поддержкой, и всё свелось к тому, что активировать они могут в баттллоге только как версию для PC, и поменять её на PS3 не могут... типа не смогу потом зайти.

В связи с этим я не могу подать заявку в клан в баттлоге, так как клан же для PS3 версии.

У кого-то была такая проблема?

0

Поделиться сообщением

Я не уверен, но вроде как в Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого топике говорили о варианте решения этой проблемы. Задай вопрос там =)

Изменено пользователем Jozik
0

Поделиться сообщением

Обратись к Silencer, он целую петицию написал на разрабов

0

Поделиться сообщением

Ок, спасибо

0

Поделиться сообщением

Ок, спасибо

Сорри, не смог помочь.

Народ, у кого-то же возникала подобная трабла. Отпишитес, плз

0

Поделиться сообщением

Немного прошурстил темку из 136 страниц про battlefield 3 Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/smile.gif Нашел всё таки подтверждение, что поменять ПК на ПС3 в профайле всё таки можно. Спасибо товарищу "MarveL"

Ураааааа..вообщем товарищи дабы облегчить себе жизнь делайте следующим образом, на предыдущей странице есть англ текст + скрин Онизуки.

Вот в тексте расставляете запятые. Пишите в лив чат (поддержку ЕА). Сразу можете написать емейл (ЕА вход и батллога который) и свой ПСН ИД.

Потом пишите, вот посмотрите как у моего друга всё работает. У меня активирован только ПК, это ведь не правильно. Помогите.

4ый чел помог за 2 минуты. Сразу попросил псн и емейл и через 2 минуты предложил перезайти..

Если вам начинают писать всякую х....ню типа вопросов или как вы активировали или вам надо выключить ПК Солдата, или зайдите в профиль какой-то и т.д...можете смело закрывать чат, и запускать вновь..потому те кто шарит понимают и делают за 2 минуты..я перед этим на одного помощника такого убил час времени.

англ. текст:

hello

my question is about the game Battlefield 3

i have this game on PS3

but i cant log in battlelog with my psn id

my psn id is Speka88

when i get into the battlelog i can see only one sodier, which one is from Origin, but not from PSN

i just can not change an active soldier in battlelog from PC to PS3

Как добъю их поддержку, отпишусь. Думаю многим поможет

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу