Перейти к содержанию

Motostorm RC и Unit 13 анонсированы


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Sony анонсировала новую часть Motostorm, которая получила подзаголовок RC. Проект выйдет на PS3 и PS Vita в конце февраля 2012. Покупая игру - вы получаете две версии игры, для PS Vita и PS3.

Кроме того, платформодержатель анонсировал стартовую линейку игр для европейского запуск нового портатива:

Uncharted: Golden Abyss

WipEout 2048

Reality Fighters

Little Deviants

ModNation Racers: Road Trip

Everybody’s Golf

Escape Plan

Gravity Rush

Hustle Kings

MotorStorm RC

Top Darts

Super StarDust Delta.

Zipper Interactive анонсировала свой новый проект для PS Vita - Unit 13. Скриншоты:

Скрытая информация: ...

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это версия для виты?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...крутая шпиля

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

на ign 9.5 получит

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафик разница большие или маленькие машини, главное что бы реализация была нормальная, вот выйдет хотя бы демо - тогда и будем говорить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нафик разница большие или маленькие машини, главное что бы реализация была нормальная, вот выйдет хотя бы демо - тогда и будем говорить :)

Стёпа,а ничего,что это больше напоминает Микро машинки аля 8 битка, нежели старый добрый Мотор ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого онлайна и кросс-платформенной игры для MotorStorm RC

Evolution Studios в интервью для GamerZines поделилась небольшим количеством печальной информации о новой Vita/PSN гонке MotorStorm RC, которая, как оказалось не будет иметь ни онлайна, ни поддержки кросс-платформенной игры (то есть играть в эти игрушечные гонки можно будет только либо на PSVita, либо на PS3, третьего не дано).

Однако PSN-версия еще хоть чем-то может порадовать нас, так как будет поддерживать режим игры с разделением экрана на четырех игроков для одной консоли (локальная игра), а также будет совместима с новой технологией SONY по прозвищу SimulView, которая позволяет 4 разным игрокам видеть вместо куска экрана (1/4) полноценную картинку.

В то время как версии для Vita нечем похвастаться, кроме как никому ненужных стандартных таблиц рейтингов.

Если вы вдруг, услышав такую ошеломительную и не очень утешительную новость, забыли, во что же нам предстоит играть, то не мешало бы напомнить о том, что MotorStorm RC представляет собой изометрическую гонку с “видом бога “(вид сверху-вниз), в которой нам предстоит бороздить на маленьких гоночных машинках по знакомым трассам из прошлых частей фестиваля Motorstorm. Выход игры намечен на следующий год.

Ну и скажите кому это надо будет ?

This is the hidden content, please

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.