Перейти к содержанию

Kiev 10.12.11 Tekken 6, Soul Calibur 4, Mortal Kombat 9


mathematic

Рекомендуемые сообщения

10.12.2011 (Суббота) в киевском КК Samsung C-Club Metrograd который

находится а в Торговом Центре Метроград, по адресу Бесарабская

площадь, -2й этаж (Метро Театральная) пройдут чемпионаты по

файтинг-играм - Tekken 6, Soul Calibur 4 И Mortal Kombat 9

Примерное расписание:

10-30 установка оборудования и регистрация

11-00 начало турнира по Soul Calibur 4

13-00 начало турнира по Tekken 6

15-30 начало турнира по Mortal Kombat 9

Правила:

Турниры проходят по системе Full Double Elimination или Round Robin

(Группы) в зависимости от количества участников.

Регистрация на турнир начинается за пол часа до его начала

Правила Tekken 6

PlayStation 3 PAL версия игры. Версия игры: 1.01 (или последняя на

момент проведения мероприятия)

Versus Mode. Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд.

Организатор турнира имеет право полностью или частично запретить

использование customized-персонажей если сочтет, что они доставляют

существенные неудобства другим игрокам.

Правила SoulCalibur IV

PlayStation 3 PAL версия. Версия игры: 1.03 (или последняя на момент

проведения мероприятия)

Режим Standard Versus, Battle Count: 3, Battle Time: 60. HP Gauge and

Soul Gauge: default

"Кастомные" персонажи запрещены; Дополнительные персонажи (Angol Fear,

Ashlotte, Kamikirimusi, Scheherazade, Shura) запрещены; Запрещены

персонажи Hilde, Algol, Yoda и Darth Vader.

Игрок за Вольдо по возможности играет первым плеером. Если оба игрока

выбрали Вольдо, то места распределяются случайным образом.

Арены выбираются случайным образом на каждую игру. В случае матчей до

нескольких побед, игроки имеют право по обоюдному согласию продолжить

игру на предыдущей арене, но любой из игроков имеет право заново

выбрать случайную арену.

Правила Mortal Kombat 9

PlayStation 3 PAL версия 1.05 (или последняя на момент проведения мероприятия)

Матчи в режиме 1 на 1 до победы в 2 раундах, раунды по 99 секунд.

Запрещен Кратос (в силу эксклюзивности) и все играбельные боссы (в

силу несбалансированности).

Запрещены все комбат коды, кроме "Tournament Mode" (111 111),

применение которого - на усмотрение организаторов конкретного турнира.

DLC персонажи разрешены!!!

Стоимость участия в каждой дисциплине 30 грн. Половину денежных

взносов идет на оплату клуба. Половина на призовой фонд.

Скидки предоставляются девушкам (10грн. за участие).

Призовой фонд распределится среди 3йки победителей следуюшим образом:\

1. 50 % + 50 грн

2. 35 %

3. 15% (не меньше 30грн)

+ Памятные сувенирные медали всей тройке призеров

+ по Теккену еще один сюрприз))

Ц клаб преобразился и стал намного круче прежнего. там появились

хорошие моники с HDMI входами так что соньки подключить теперь не

проблема вобще!!! Думаю что на чемпе будет 3-4 консоли и много меша

естественно в отличии от наших прошлых турниров с 1-2 консолями.

Не знаю пока будут ли турниры постоянными но раз в 3-4 месяца думаю будут.

К выходу ск5 точно организуем шото хорошее.

Организатором чемпионата и главным информационным спонсором является

проект Fighting.ru.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчик.

не у что перевелись файтеры на Киевской Руси то?

Квакин, хоть ты приди что ли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в Калибур поучаствовал , хотя вряд ли сильно продвинусь в турнире :D , ну и мей бы Теккен , до десятого дожить нужно , а там посмотрим.

Если можно пару вопросов , спасибо :)

1)Какой то вступительный взнос подразумевается , если да то хав мач?

2)Управление стандартное , или можно под себя настроить?

3)Конкретно по Калибуру , согласен с запретом кастомных персов , но не совсем понимаю почему под запретом Angol Fear, Ashlotte, Kamikirimusi, Scheherazade, Shura , они же просто скины других персонажей по сути , не то что бы мне они нравятся , просто итересно :) , согласен с запретом Algol и Yoda , могу понять почему задизейблена Hilde , но почему Вейдера нельзя , разве что бы не травмировать того кто его по ошибке взял , он же никакущий , если из-за того что у него есть сила , тогда почему Старкиллер не в "бане".Не совсем понял о Волдо.Буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom

1) Вступительный взнос 30 грн за участие в одной дисциплине. (половина идет клубу половина на приз - деньги собсно)

Будет много меша. так что поиграть удастся не 2-3 матча. как минимум по 5ть с каждым будет. мот и больше. Так что это не пришёл-проиграл-ушёл.

2) Настроить можно как тебе удобно. перед боем дается время

3) Angol Fear, Ashlotte, Kamikirimusi, Scheherazade, Shura имеют измененный хит бокс то есть они не такие как например бойцы с их ударами. Так например Ashlotte имеет набор ударов Астарота но имеет совершенно другой хит бокс и то что попадет по асте не попадет ашлоте и наоборот.

По алголу - его шарики захламляют экран. Можно так повернуть камеру что шар будет во весь экран и нифига не будет видно, что дает приемущество игроку за Алгола. Йода и Вейдер забанены в силу своей эксклюзивности для разных консолей а так да. они трупы. это факт!!

Хильда убер чар. Придешь на чемп, покажу почему))) Токо напомни.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Хильде я и сказал что могу понять причины бана , по Алголу тоже , по Вейдеру спс пояснил , так же как и по доп персонажам.Так а что там с Волдо , почему он должен быть первым плеером?

В общем если десятого буду фри , то однозначно приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет стрим игр или видео после ? Ну таааак хочется посмотреть smile.gif, а возможности приехать в Киев нет.

стрима не будет. мб будут записи важных боев.

Так а что там с Волдо , почему он должен быть первым плеером?

если просто объяснить то если волдо вторым плеером то он может делать то что не может (и не должен) первым!

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёшь на чемп, мат тебе покажет почему она в бане))

Вовчик , так я сказал что по Хильде у меня вопросов нет
This is the hidden content, please
default/smile.gif.А от о слепом не знал , может перед чемпом в онлайне меня немного уму разуму поучите?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы потом хоть расскажите-покажите как прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с того что мне позвонил администратор Samsung С-клаба (Vega) и рассказал что у них на Бесарабке прошла так сказать реконструкция помешения и обновление техники и что неплохо бы забабахать чемпик по файтингам как в старое доброе время. Я в принципе был не особо против ибо чемпов в в Киеве давно не было а времени свободного у меня было достаточно (так я думал поначалу). Собсно сам клуб действительно в лудшую сторону похорошел в плане оборудования и вешнего вида. Моники с ХДМИ это супер + они ни капли не лагают что вобще шикарно для нас!!! Жаль только отдельного сектора для чемпов там нет (как это было в Блокбастере). Ну мы файтеры люди не избалованные поэтому норм и так!

Собсно чемпа было 3ри. Консолей тоже 3ри, что очень положительно сказывалось на скорости проведения чемпа.

В ск 4 мешило все 6теро. Увы мертвая дисциплина у нас((( С выходом ск5 я уверен ничерта не изменится... увы так мне кажется. Мои поздравления Фоксу и Блейду которые по делу вынесли мою Тиру. Спасибо Бухгалтеру, Иллюжену и Владу за участие. Без Вас бы вобще не было чемпа. играли все со всеми до 3х побед. Ничего супер интересного там не было. Видосов нет и слава богу))

Теккен был как обычно в фаворе)) 10ть человек и 2ве группы. Я решил что в общем то время есть и выпускал из группы 4х из 5х. Короче вышли почти все кроме Влада и Фокса(( Варангел выполз на 4м месте (вырвав его у Фокса) и в итоге занял 2е место на турнире (дичь какая то). После групп был фул дабл. Чемп мое мнение был неплох за исключением моего затупа. Дьяк должен был играть с Блейдом но в итоге не сыграл потому что я не доглядел (прав Бухгалтер что надо брать ноутбук и там сетки делать. увы у меня его нет). Ну они сыграли потом на СТО и Блейд победил но всё равно я себя чувствую виноватым и приношу свои извинения перед Дьяком. Хотя мне все равно не понятно почему он не подошёл ко мне с этим вопросом на чемпионате а рассказал про это когда мы были уже на СТО. Все матчи тут игрались до 2х побед как в группе так и в плей офф. В Финале наш московский гость, по традиции, довольно легко выиграл у Варангела который финалы сливает с регулярной постоянностью.

Мортал собрал 8х участников среди которых нас посетил старый новый игрок Воевода. Надеюсь ты со мной свяжешся и мы зарубим в мк9. Было тоже 2ве группы из которых выходило по 2е. Вышли все запорожцы и я. В призах не оказалось Дьяка. Я сумел в повторном бое (в полуфинале лузеров я слил) в финале лузеров справится с Стимпи (Смоук) но все таки проиграл Зии.

Огорчила меня еще одна вещь. Не знаю кто в этом виноват, возможно я но за финалами мк и теккена наблюдало преступно мало людей. Я понимаю что фриплеить хочется всем но мне почему то казалось что финал должен быть как минимум интересен тем кто играл на турнире. Может я не прав. Не знаю... Думаю что 3ри турнира проводить сразу это скорее всего не рентабельно ибо играют почти одни и те же люди а выдержать с 11 до 5ти меш во все это довольно трудно. Скорее всего что теперь если чемпы и будут то их будет по 2ва. И скорее всего выбросим СК.

Хотел поблагодарить Стимпи, Дьяка и Зии что снова приехали. Всегда Вам рады. Сори что так вышло с Дьяком. Орг увы тут один я, и год без турниров в Киеве показал что без меня увы их проводить не кому((( печально но факт...

Спасибо Иллюжену что не играя в ни один из файтингов (на данный момент), всё равно приехал.

Еще хотел поблагодарить Влада, Зирку Васыля)) и Воеводу что пришли на чемп. Рад что кто то новый появился и надеюсь вы будете приходить и играть с нами почаще. Просто пишите в ПМ или на форуме и мы договоримся где нам помешить.

Бугхалтера вобще не узнал сначала так как он зашел в пальто и в шляпе. Я даж спросил - Вы кто?))) Богатым буш!!! Спасибо что приехал и зашёл к нам на чемп. Приятно было снова повидаться. Заезжай еще!

За помощь в организации а именно за консоль и диски теккена и ск хотел бы сказать спасибо Фоксу и Блейду. Без Вас как обычно было бы намного сложнее и скушнее тоже. Спасибо что Вы есть!

Так же спасибо динозавру комюнити Нитро за диск Теккена.

Веге и админам Ц-клаба за помощь в нашем нелегком деле отдельный респект. Не было бы новых моников у Вас не было бы и чемпа.

Не знаю когда будет следующий чемп и будет ли вобще. Возможно я организую что то большое по ск5 где то через 1-2 месяца после его выхода даже с призовым фондом но это пока вилами по воде. До новых турниров (надеюсь)....

Призеры :

Soul.Calibur 4

1. Foxx (Mitsurugi)

2. B1ade (Voldo)

3. mathematic (Tira)

Tekken 6

1. 3D Bug (Marduk, Wang)

2. Warangel (Leo, DJ)

3. B1lade (Feng)

Mortal Kombat 9

1. Zee (Sub Zero, Ermac)

2. mathematic (Kitana)

3. Stimpy (Smoke, Kano )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению Фокс попал в суровую группу и не смог из нее выйти

Рома и Виталик из Одессы не соизволили явится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с моим умением играть, я б таких комбинаций не сделал, просто я играю нажимая все подряд кнопки указательным и средним пальцем, не понимая что из этого выйдет

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классно что такое организовали событие. Жаль весть о нем увидел пост-фактум, так бы обязательно пришел испытать силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.