Перейти к содержанию

Dante's Inferno: круг второй


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Согласно резюме сценариста Джошуа Рубина, сиквел к вышедшей в 2009 году Dante's Inferno находится на стадии разработки.

Рубин работавший также над Assassin's Creed 2 отметил в своем портфолио некий "неанонсированный сиквел от студии Visceral Studios, входящей в состав EA".

В качестве намека он ссылается на трейлер оригинальной игры.

В прошлом году главу студии Зака Мамбаха спросили о возможности выпуска сиквела и тогда он ответил: "Я уверен, что многие люди с удовольствием поиграют в продолжение. Я бы конечно потратил 60 долларов на путешествие в Чистилище или Рай, но пока я не знаю - будем ли мы заниматься игрой или нет. Сейчас у нас нет таких планов".

То что EA назвали слешером по мотивам "Божественной комедии" Алигьери, получило от портала Eurogamer оценку 6/10.




This is the hidden content, please
Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга отличная. Игра конечно не дотягивает(лучше уж god of war),но прошел с удовольствием.Т.к. тематика крестового похода более интересна нежели спартанцы и прочая мифология(минотавры,медузы...). Да и первая часть закончилась как то непонятно,вроде все хорошо,но заставка сразу намекала о продолжении.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших новостей последнего времени, игра прекрасная, в особенности в плане атмосферы. Надеюсь, будет наоборот как в случае с Dead Space и сиквел будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга отличная. Игра конечно не дотягивает(лучше уж god of war),но прошел с удовольствием.Т.к. тематика крестового похода более интересна нежели спартанцы и прочая мифология(минотавры,медузы...). Да и первая часть закончилась как то непонятно,вроде все хорошо,но заставка сразу намекала о продолжении.

+1 к мифологии отношусь не ахти, а вот Данте по атмосфере понравилась .. так что надеюсь вторая шагнет дальше ;)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была вполне годной. Лично я её пробежал и не расстроился. Продолжение имеет право на существование.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, напомните чем первая часть закончился. Если не ошибаюсь:

Скрытая информация: спойлер
Он завалил Дьявола и сбежал с ада... ТАк о чем может быть продолжение?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, напомните чем первая часть закончился. Если не ошибаюсь:

Скрытая информация: спойлер
Он завалил Дьявола и сбежал с ада... ТАк о чем может быть продолжение?
Там же прикол был с черной штукой, которую Данте сорвал с груди (она какого-то лешего превратилась в змея) и после этого было сообщение типа "далее будет". А каким может быть продолжение? Может на сей раз возьмут за основу например Фауста Гёте :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Спойлер
Если я не ошибаюсь главной целью Дьявола было вырваться с темницы где он сидел. И если судить по последнему ролику... то змей cкорее всего символизирует Сатану который попал в рай вместе с Данте. Так что можно предположить, что разборки будут на верху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже что-то.. Если классную атмосферу реализуют и сюжет проработают - то будет бомбовый слешер.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но мне первая даже очень понравилась, и вторая обязательна к покупке

Отдельно что понравилось - цензура :lol: вернее её отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что игрой все довольно .. но общепризнанной она не считается .. так как её чуть что сравнивают с Год оф вор .. и что она в подмётки не годится .. как по мне игра очень стоящая .. атмосфера .. боссы .. шик !! :lol:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что игрой все довольно .. но общепризнанной она не считается .. так как её чуть что сравнивают с Год оф вор .. и что она в подмётки не годится .. как по мне игра очень стоящая .. атмосфера .. боссы .. шик !!

This is the hidden content, please
default/good.gif

просто что то в ней не то... заставка "EA" что ли

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я бы и не сказал что она лучше ГОВа.. Или ГОВ лучше нее. Они одинаковые. Если честно, атмосфера Данте мне очень напоминал некоторые моменты из ада ГОВа..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.