Jump to content

Слух: PlayStation 3 получит аналог Smash Bros.

MadWulff
 Share

Recommended Posts

Sony до сих пор не прокомментировали информацию о том, что для PlayStation 3 разрабатывается эксклюзивный аналог Smash Bros.

Еще месяц назад появился слух о том, что некая калифорнийская студия занимается разработкой эксклюзива, в котором мы сможем увидеть сразу всех персонажей из вышедших игр. Здесь должны быть Кратос (God of War), Слай Купер (Sly Cooper), Нейтан Дрейк (Uncharted), полковник Радек (Killzone), жирная принцесса (Fat Princess) и многие многие другие герои из других PS3-эксклюзивов, причем, все они смогут схлестнуться на фоне уже знакомых нам декораций из игр вроде LBP или Jack & Dexter.

Сегодня студия SuperBot, расположенная в Калифорнии, опубликовала сообщение, что ее сотрудники работают над еще не анонсированным проектом для PS3. Помимо всего прочего, на сайте компании есть вакансия по поиску дизайнера боевой системы, который отлично разбирается в жанре файтингов.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

MadWulff.png

Суперская шпиля!

Помню еще на 64 шпилил.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Жаль что на боксе нечто подобное невозможно :) Просто там всего два перса было бы - Маркус и 117й. Неиграбельно :D

Edited by Slavon (see edit history)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox