MadWulff

Army of Two превратится в Army of Four

11 сообщений в этой теме

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Army of Two вышла еще в 2008 году, предоставив игрокам интересную механику, завязанную на кооперативе для двоих игроков. Спустя два года последовал сиквел - в январе 2010 вышел Army of Two: The 40th Day.

Согласно информации от инсайдеров, следующая часть шагнет не на один, а на целых два шага вперед.

EA в данный момент работают не над Army of Two 3, а над Army of Four - передает Kotaku. Соответственно, теперь кооператив будет аж на четверых игроков, причем, игра разрабатывается на движке Frostbite 2.0.

Разработку ведет команда EA Montreal, и учитывая, что в данный момент шведская студия DICE не занимается другими проектами, вполне вероятно, что издатель направит их на работу над Army of Four.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Во, как внезапно EA решила штамповать игры на Frostbite 2.0

Тут кое-кто пытася доказать, что движок это вообще не напряжная для разработки и не затратная часть бюджета игры. Странно, что EA со своими студиями-партнёрами до сих пор этого не понимали, а запиливали игры на "приобретённом" у Epic Games UE3.

0

Поделиться сообщением

Во, как внезапно EA решила штамповать игры на Frostbite 2.0

Тут кое-кто пытася доказать, что движок это вообще не напряжная для разработки и не затратная часть бюджета игры. Странно, что EA со своими студиями-партнёрами до сих пор этого не понимали, а запиливали игры на "приобретённом" у Epic Games UE3.

Разницу между бесплатным и готовым (ибо уже куплен) движком и новыми, хоть и небольшими вложениями видишь? Если сравнить со стоимостью осталного о чем я указывал то мы таки и видим то, что я и говорил, а не то, что ты переврал, т.е. что затраты на движок мизерны по сравнению с зартатами на арт гейм-дизайн и инструменты гейм-дизайна и не состаляют существенной части в общей структуре зартат.
0

Поделиться сообщением

так чего ж под каждую новую игру не пишут новый движок, если в общем бюджете игры затраты на него мизерны?

И что я перевал?

0

Поделиться сообщением

так чего ж под каждую новую игру не пишут новый движок, если в общем бюджете игры затраты на него мизерны?

И что я перевал?

Я так понимаю, что разницы между мизерными затратами и их отсутствием ты не видишь? Ню-ню.

Я в предыдущем посте указал, что именно, не?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что разницы между мизерными затратами и их отсутствием ты не видишь? Ню-ню.

Я в предыдущем посте указал, что именно, не?

разницу я вижу, но тем не менее, ты утверждаешь, что затраты относительно общего бюджета минимальны. Если это так, то может всё-таки выгодней написать движок свой и не юзать чужой по лицензии? Может это таки дешевле обойдётся, не? :)

и насчёт "переврал" пруфы пожалуйста, а то балабольством пахнуло, а?

Изменено пользователем diabolus
0

Поделиться сообщением

1. разницу я вижу, но тем не менее, ты утверждаешь, что затраты относительно общего бюджета минимальны. Если это так, то может всё-таки выгодней написать движок свой и не юзать чужой по лицензии? Может это таки дешевле обойдётся, не? Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/pardon.gif

2. и насчёт "переврал" пруфы пожалуйста, а то балабольством пахнуло, а?

1. Я уже у тебя спрашивал в прошлой теме, видел ли ты когда-нить удк. Если нет, то скачай - посмотри. Первое, удк в себя включает не только движок, но и часть гейм-дизайн фич (ты посмотри, сколько там эдиторов и т.п.), а эт относицца к другим затратам, о которых я говорил, как об основополагающих. Второе, выгоднее юзать чужой по чужой лицензии естессно, т.к. у таких контор лицензия на движок с сырцами. По заявкам некоторых на гейдеве.ком стоит такая лицензия 300-700к баксов, свой движок стоит таки дороже, но даже при затратах 20 лямов на игру, стоимость движка в 1 лям - копейки, ибо составляет 5% от общих зартат на разработку. Гы?

2. Дийсно балабольство. Не спорю.

0

Поделиться сообщением

А, я только вчера думал, что это про Арми оф Ту давно ничего не слышно.. Правда, новость огорчила.. Зачем еще двоих бойцов? Нормально было и старой компанией бегать.. Надеюсь в новой части багов будет гораздо меньше, чем в предыдущей..

0

Поделиться сообщением

Я тоже, жду с нетерпением. Пусть делают что хотят (2 ли 4), но Риоса и Салема оставьте!

0

Поделиться сообщением

Army of Two превратится в Army of Whore

fix

0

Поделиться сообщением

Да, новые женские персонажи не исключены Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Предпросмотр

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу