Перейти к содержанию

Army of Two превратится в Army of Four


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Army of Two вышла еще в 2008 году, предоставив игрокам интересную механику, завязанную на кооперативе для двоих игроков. Спустя два года последовал сиквел - в январе 2010 вышел Army of Two: The 40th Day.

Согласно информации от инсайдеров, следующая часть шагнет не на один, а на целых два шага вперед.

EA в данный момент работают не над Army of Two 3, а над Army of Four - передает Kotaku. Соответственно, теперь кооператив будет аж на четверых игроков, причем, игра разрабатывается на движке Frostbite 2.0.

Разработку ведет команда EA Montreal, и учитывая, что в данный момент шведская студия DICE не занимается другими проектами, вполне вероятно, что издатель направит их на работу над Army of Four.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, как внезапно EA решила штамповать игры на Frostbite 2.0

Тут кое-кто пытася доказать, что движок это вообще не напряжная для разработки и не затратная часть бюджета игры. Странно, что EA со своими студиями-партнёрами до сих пор этого не понимали, а запиливали игры на "приобретённом" у Epic Games UE3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, как внезапно EA решила штамповать игры на Frostbite 2.0

Тут кое-кто пытася доказать, что движок это вообще не напряжная для разработки и не затратная часть бюджета игры. Странно, что EA со своими студиями-партнёрами до сих пор этого не понимали, а запиливали игры на "приобретённом" у Epic Games UE3.

Разницу между бесплатным и готовым (ибо уже куплен) движком и новыми, хоть и небольшими вложениями видишь? Если сравнить со стоимостью осталного о чем я указывал то мы таки и видим то, что я и говорил, а не то, что ты переврал, т.е. что затраты на движок мизерны по сравнению с зартатами на арт гейм-дизайн и инструменты гейм-дизайна и не состаляют существенной части в общей структуре зартат.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего ж под каждую новую игру не пишут новый движок, если в общем бюджете игры затраты на него мизерны?

И что я перевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего ж под каждую новую игру не пишут новый движок, если в общем бюджете игры затраты на него мизерны?

И что я перевал?

Я так понимаю, что разницы между мизерными затратами и их отсутствием ты не видишь? Ню-ню.

Я в предыдущем посте указал, что именно, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что разницы между мизерными затратами и их отсутствием ты не видишь? Ню-ню.

Я в предыдущем посте указал, что именно, не?

разницу я вижу, но тем не менее, ты утверждаешь, что затраты относительно общего бюджета минимальны. Если это так, то может всё-таки выгодней написать движок свой и не юзать чужой по лицензии? Может это таки дешевле обойдётся, не? :)

и насчёт "переврал" пруфы пожалуйста, а то балабольством пахнуло, а?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. разницу я вижу, но тем не менее, ты утверждаешь, что затраты относительно общего бюджета минимальны. Если это так, то может всё-таки выгодней написать движок свой и не юзать чужой по лицензии? Может это таки дешевле обойдётся, не?

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

2. и насчёт "переврал" пруфы пожалуйста, а то балабольством пахнуло, а?

1. Я уже у тебя спрашивал в прошлой теме, видел ли ты когда-нить удк. Если нет, то скачай - посмотри. Первое, удк в себя включает не только движок, но и часть гейм-дизайн фич (ты посмотри, сколько там эдиторов и т.п.), а эт относицца к другим затратам, о которых я говорил, как об основополагающих. Второе, выгоднее юзать чужой по чужой лицензии естессно, т.к. у таких контор лицензия на движок с сырцами. По заявкам некоторых на гейдеве.ком стоит такая лицензия 300-700к баксов, свой движок стоит таки дороже, но даже при затратах 20 лямов на игру, стоимость движка в 1 лям - копейки, ибо составляет 5% от общих зартат на разработку. Гы?

2. Дийсно балабольство. Не спорю.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я только вчера думал, что это про Арми оф Ту давно ничего не слышно.. Правда, новость огорчила.. Зачем еще двоих бойцов? Нормально было и старой компанией бегать.. Надеюсь в новой части багов будет гораздо меньше, чем в предыдущей..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, новые женские персонажи не исключены

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.