Перейти к содержанию

Soul Calibur: Broken Destiny


gleb1993

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Кто играл?

Выглядит вроде норм, озвучка норм, .....но меня почему-то не покидает ощущение, что нам всучли кусок говна в золоте обвертке. хз...

Но не играбельна она и все! Игра смахивает на дэмоверсию полноценной игры. При весе аж в 350 метров, игровые возможности (иными словами - режимы) можна перечислить на пальцах одной неполноценной руки. Абзац! Все, что умудрились впихнуть разрабы в такой анриальный размер - Версус, Быстрая схватка и Практика. Все! На этом долгожданный СК заканчивается.

Кароче, я разочарован. Тот же Теккен ДА доставил в разы больше удовольствия (хотя я отдаю предпочтени именно играм серии СК).

В общем так. Интересно услышать отзывы других.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал соул калибур с момента ее анонса, но игруха как-то ужасно выглядит. Незаметил компании, графически выглядит неплохо.

В нее ток по вафле играть.

п.с. могли чтото впихнуть еще, а так как писалось выше ''кусок говна в золотой обвертке''

п.с.2 спасает только кратос и то ненадолго

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.