Перейти к содержанию

Выбрасывает из PSN


winsant

Рекомендуемые сообщения

Проблема такого рода, когда включаеш соньку и заходиш в PSN, а потом допустим куда-то отошел, то через минут 5-10 а бывает и меньше, меня выкидывает из PSN если ничего не делать. Такая проблема помоему появилась когда я поставил дома wi-fi роутер, даже если по кабелю к нему подключается, то всеравно такоя же проблема.

Не знаю уже, что делать.

Даже вот если играть в Rocksmith, пока ты джой не юзаеш, оно разлогинивает.

Помогите пожалусто (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать начать с обновления прошивки роутера.

непомогло (((((

Я особо над этим не парюсь обчно, но вот щас например надо скачать патч на БФ3 на 700 метров. Он качается в отедельном окне, я ставлю на скачку, мне ишет что 87 минут будет качатся, как только я отойду куда-то то выбарсывает и патч приходится качать по новой. а сидеть у соньки около часа мне не хочется.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо скачать патч на БФ3 на 700 метров

мне удалось скачать раза с 10, все время закачка прерывалась. ХЗ почему, может слишком много сейчас народу, кому нужен именно этот патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня проблема именно в том, что недакчивает потому выкинуло из PSN, если у тебя качается что-то со стора, то оно вполне и так может качатся незаходя в PSN.

Но с этим патчем так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже очень часто выбрасывает.

И когда отхожу на 5-10 мин тоже, но не всегда.

Это скорее всего у всех так.

Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже несколько дней ошибка ДНС и не пускает в ПСН. При этом на компьютере все нормально и инет подключен напрямую кабелем без всяких там модемов-роутеров. В чем же дело? Ни у кого больше нет этой проблемы? PSN+ зря пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.