POMA

У вас теряется связь джоя с PS3?

5 сообщений в этой теме

Если у кого-то время от времени джой после включения PS3 не подключается к ней тогда вам поможет нижеследующее. Дождитесь очередного обновления прошивки и перед её установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО подключите джой через USB к приставке. Когда прошивка скинется на HDD то приставка

перезагрузится и начнётся установка. Главное что вам нужно сделать это после перезагрузки нажать на джое кнопку PS чтобы включить джой. Всё.

Дождитесь когда установится прошивка и приставка снова перезагрузится. Теперь джой у вас никогда непотеряет связь с приставкой.

Незнаю может раньше где-то это и описывалось но я к этому додумался сам. Просто вспомнил что раньше старые прошивки (1.00-1.93) устанавливались только с подключённым через кабель USB джоем.

0

Поделиться сообщением

я чото первый раз слышу чтобы вот так тупо не из за чего терялась связь с сонькой никогда такого не слышал...

0

Поделиться сообщением

у меня такая фигня случилась недели три назад :)

0

Поделиться сообщением

В далеком 2007м когда у меня была 60гб, прошивал я ее и она делала это только с джоем на кабеле!

0

Поделиться сообщением

Слава богу никогда не терялась связь джоя с плойкой, но спасибо! Если вдруг такое и случится, буду знать, что нужно делать... :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу