Перейти к содержимому
POMA

У вас теряется связь джоя с PS3?

Рекомендуемые сообщения

POMA    17
POMA

Если у кого-то время от времени джой после включения PS3 не подключается к ней тогда вам поможет нижеследующее. Дождитесь очередного обновления прошивки и перед её установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО подключите джой через USB к приставке. Когда прошивка скинется на HDD то приставка

перезагрузится и начнётся установка. Главное что вам нужно сделать это после перезагрузки нажать на джое кнопку PS чтобы включить джой. Всё.

Дождитесь когда установится прошивка и приставка снова перезагрузится. Теперь джой у вас никогда непотеряет связь с приставкой.

Незнаю может раньше где-то это и описывалось но я к этому додумался сам. Просто вспомнил что раньше старые прошивки (1.00-1.93) устанавливались только с подключённым через кабель USB джоем.

Поделиться сообщением

BlackMan    14
BlackMan

я чото первый раз слышу чтобы вот так тупо не из за чего терялась связь с сонькой никогда такого не слышал...

Поделиться сообщением

Sleepw@lker    54
Sleepw@lker

у меня такая фигня случилась недели три назад :)

Поделиться сообщением

Dmex    4
Dmex

В далеком 2007м когда у меня была 60гб, прошивал я ее и она делала это только с джоем на кабеле!

Поделиться сообщением

Boris_kir    84
Boris_kir

Слава богу никогда не терялась связь джоя с плойкой, но спасибо! Если вдруг такое и случится, буду знать, что нужно делать... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.