Jump to content

Oddworld: Stranger’s Wrath HD выйдет в европейском PSN 21 декабря

SolidMaks
 Share

Recommended Posts

Изображение

Just Add Water заявили, что Oddworld: Stranger’s Wrath HD выйдет в европейском PSN 21 декабря, и в Северной Америке 27 декабря.
Генеральный директор фирмы Стюарт Гилрэй отметил, что поддержки 3D на старте не будет. Но он обещал, что эту функцию добавят через пару недель после релиза.
Гилрэй также отметил, что переиздание будет включать в себя трофеи. Продолжительность игры составит что-то около 12 часов.
В HD переиздании будут добавлены новые текстуры, высокое разрешение, отреставрированная музыка и разные бонусы.
Oddworld: Stranger’s Wrath HD был удостоен 9 / 10 от Eurogamer.
Стоимость переиздания составит Ј 9.99 / ? 12.99.

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
Edited by SolidMaks (see edit history)

как я понимаю с Эйбом игра никак не связана ... сам тайтл мне чем-то Серьезного Сэма напомнил

9f3ea3fcc856.png

Первый раз слышу о данном тайтле.. Но, атмосфера понравилась.. Чувствуется олд-скульный адвенчер-шутер... Или я не прав?

Скрытый текст

Да вы что, шутите?

Изображение

Это же одна из лучших екшн-адвенчур. Я из-за этой игры первый бокс купил. 88 на метакритике.

Edited by SolidMaks (see edit history)

Это же одна из лучших екшн-адвенчур

Ну если ты советуешь то стоит минимум присмотреться , просто у меня Oddworld только с однм персонажем ассоциируется , а эту часть так вообще в глаза не видывал , ушами не слышивал никогда

Одволд без Эйба , хм , а так бывает?

во темень, я знаю людей которые заявляли, что это лучший Oddworld, они конечно еретики и хипстеры, но игра стоящая

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ну не пересекался я с ней (она же на бокс только выходила , так что и не удивительно) , так что мне застрелиться?

И вообще что это такое , человек игравший из финалок только в 12 и 13 (то есть ФФ по сути не видевший) , не игравший в первый Деус Экс .... , будет мне указывать что я темень?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) я идиот) убейте меня, кто-нибудь)

P.S.Я завтра под вечер могу быть в вашем районе , на чаёк пустишь?:D

после таких слов даже не знаю

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
default/lol.gif

у меня кстати не-HD версия есть этой игры, никак не могу себя усадить за неё.

P.S. конечно впущу =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

То как раз с Эйбом - один из лучших платформеров вообще. А это в той же вселенной, но другой герой, жанр и прочее.

эх жаль.. По плюсу даже есть бесплаточки две части..

Но чего-то кажись норм будет и эта часть)

а может на кавере этот Эйб постаревший и в шляпе, просто в новой интерпритации ))

• 3 weeks later...