Перейти к содержанию

Oddworld: Stranger’s Wrath HD выйдет в европейском PSN 21 декабря


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Just Add Water заявили, что Oddworld: Stranger’s Wrath HD выйдет в европейском PSN 21 декабря, и в Северной Америке 27 декабря.
Генеральный директор фирмы Стюарт Гилрэй отметил, что поддержки 3D на старте не будет. Но он обещал, что эту функцию добавят через пару недель после релиза.
Гилрэй также отметил, что переиздание будет включать в себя трофеи. Продолжительность игры составит что-то около 12 часов.
В HD переиздании будут добавлены новые текстуры, высокое разрешение, отреставрированная музыка и разные бонусы.
Oddworld: Stranger’s Wrath HD был удостоен 9 / 10 от Eurogamer.
Стоимость переиздания составит Ј 9.99 / ? 12.99.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю с Эйбом игра никак не связана ... сам тайтл мне чем-то Серьезного Сэма напомнил

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о данном тайтле.. Но, атмосфера понравилась.. Чувствуется олд-скульный адвенчер-шутер... Или я не прав?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, шутите?

Изображение

Это же одна из лучших екшн-адвенчур. Я из-за этой игры первый бокс купил. 88 на метакритике.

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же одна из лучших екшн-адвенчур

Ну если ты советуешь то стоит минимум присмотреться , просто у меня Oddworld только с однм персонажем ассоциируется , а эту часть так вообще в глаза не видывал , ушами не слышивал никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одволд без Эйба , хм , а так бывает?

во темень, я знаю людей которые заявляли, что это лучший Oddworld, они конечно еретики и хипстеры, но игра стоящая

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пересекался я с ней (она же на бокс только выходила , так что и не удивительно) , так что мне застрелиться?

И вообще что это такое , человек игравший из финалок только в 12 и 13 (то есть ФФ по сути не видевший) , не игравший в первый Деус Экс .... , будет мне указывать что я темень?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif) я идиот) убейте меня, кто-нибудь)

P.S.Я завтра под вечер могу быть в вашем районе , на чаёк пустишь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких слов даже не знаю

This is the hidden content, please
default/lol.gif

у меня кстати не-HD версия есть этой игры, никак не могу себя усадить за неё.

P.S. конечно впущу =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, это та игра, что я была на соньке и я в нее давненько играл? :)

2Д вроде была еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как раз с Эйбом - один из лучших платформеров вообще. А это в той же вселенной, но другой герой, жанр и прочее.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль.. По плюсу даже есть бесплаточки две части..

Но чего-то кажись норм будет и эта часть)

а может на кавере этот Эйб постаревший и в шляпе, просто в новой интерпритации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.