Перейти к содержанию

Geoff Keighley о грядущем PS3-эксклюзиве


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Джеф Кейли (Geoff Keighley), который является организатором и ведущим Spike VGA 2011, в следующем ролике рассказывает о том, что никто и представить себе не может, о каком PS3-эксклюзиве идет речь - напомним, предположительно, он будет называться The Last of Us.

Кейли говорит, что это действительно эксклюзив PS3, в который вы просто не поверите. Spike TV вместе с Sony готовят «огромный анонс», которого никто точно не ожидает. Джеф обещает нечто «крышесносящее», он сразу уточнил, что они покажут не какой-то маленький тизер, а полноценный трейлер на игровом движке, в котором вы увидите главного героя, игровой мир и другие детали. По словам Кейли, разработкой игры занимается очень известная и уважаемая студия, а все мы будем шокированы после анонса.

Новая игра Quantiq Dream и Дэвида Кейджа? Если что, вы впервые прочитали это на Gametech.ru, хотя речь вполне может идти и о новой игре от SCE Santa Monica (например, Odd Forest), и о Rockstar'овском Agent, и о каком-то другом проекте.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить что это будет Agent, но к сожалению это мало вероятно наверное ((((

Я дико разочаруюсь если это будет какое-то очередное анимэ, или мультяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.