MadWulff

Шигеру Миямото уходит в отставку

В теме 3 сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Шигеру Миямото, легендарный дизайнер и создатель таких игр для платформы Nintendo, как: Super Mario и The Legend of Zelda решил оставить свою нынешнюю должность и попытать счастье в создании менее значимых и грандиозных проектов.

"В нашем офисе я уже объявил о том что собираюсь уйти так сказать "на пенсию", но под этими словами я имею ввиду не уход в целом, а именно уход с моей нынешней должности" - сказал Миямото журналистам Wired

Миямото выразил свой интерес к работе над малыми проектами, с куда меньшим числом юных разработчиков, Шигеру даже предположил, что он мог бы работать над своими собственными проектами в одиночку.

"Другими словами я не намерен начинать с проектов, которые требуют пятилетней разработки" - сказал он.

За последние несколько лет дизайнер создал очень неплохую команду, этот фактор и стал одним из ключевых в принятии решения Миямоты об отставке, он уверен в своей команде и чувствует что Nintendo остается в хороших руках.

Также Шигеру отметил, что надеется начать запуск своего нового проекта уже в грядущем 2012 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

японцам свойственно освобождать место для молодняка, не то что славянам.

0

Поделиться сообщением

японцам свойственно освобождать место для молодняка, не то что славянам.

Ага Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/t10520.gif , особенно бесят "работающие пенсионеры" на высоких должностях.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу