Перейти к содержанию

украинская кредитка в лайве


djava

Рекомендуемые сообщения

никто не в курсе лайв принимает кредитки наших банков? друг говорил что только поинты можно взять через сайт. саму игру за рубли не удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде можно, но там катят пары-тройки банков карточки только

ну приват по идеи должен катить? как никак банк крупный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geinz21 Подойдет виртуальная Киви карта у нас есть айбоксы с поддержкой киви кидаешь туда гривны а насчет приходят русс рубли по курсу вот эту карту можно привязать к акаунту в хбокс лайве http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/acute.gif

Регится надо тут https://w.qiwi.com/payment/main.action номер мобильного вводишь через +38 автоматом определит что из украины прийдет смс с паролем к твоей карте http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

p/s ток айбокс с киви тяжело найти у нас на районе 3 одинаковых айбокса стоит и только в одном можно пополнить киви во второром даже вебмани нема))

и еще за привязку карты примерно снимает 30русских руб пустую карту привязать не получится

Изменено пользователем Aberfort (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Visa Classic от Привата привязана к аккаунту, всё работает, PayPal рулит. Аккаунт британский.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не много собираешься покупать то дешевле всего

This is the hidden content, please

Учти что в рус лайве нет пайпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то поменялось за это время ?

Как покупать поинты понятно, а как купить игру в русском сторе где цена в рублях ? (и в американском где доллары ?)

И еще вопрос, в русском сторе игры локализированы на русском? ( по крайней мере те которые выходили официально в россии в русской версии на дисках)

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по правде, уже год, как не в Лайве, но насколько мне известно "МС-поинты" и карты на них пока никуда не делись из продажи, если уж нет желания заниматься PayPal

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно сделать второй аккаунт для покупки игр в русском сторе (основной акк на штатах), имеется именная карта от OTP bank mastercard, к paypal привязана.

Я правильно понимаю, что мне нужно при регистрации выбрать страну Россия, подсмотреть в интернете какой нить скажем московский адрес и телефон?

Но при регистрации самой карты нужно ведь указать именно тот адрес к который я указал в банке при открытии карты, проблем не будет что я место жительства указываю как российский адрес, а сама карта имеет украинский адрес ?

Или не так нужно делать ?

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.