Перейти к содержанию

PS Store не принимает карту


V_LENIN

Рекомендуемые сообщения

Store перестал принимать карту Master card приват банка, хотя до этого всегда без проблем можно было купить или паполнить кошелёк. Пишет данные карты не верны. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть на карте? Имя правильно указываешь? ЦВВ? Дату? У меня такой глюк был, позвонил другу он зашел на тот же акк и купил с моей карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй чтоб кто нибудь другой проплатил с твоей карты кому доверяешь, если проканает то звони в ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги есть, та и данные правильно ввожу

лимит на оплату через интернет не превысил?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лимит не знаю, где про него можно узнать?

Изменено пользователем V_LENIN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лимит не знаю, где про него можно узнать?

ты когда в приват24 открываешь карту на проплату в интернет, то он просит указать месячный лимит — максимальную сумму денег, которую ты можешь потратить за месяц.

так же, рядом с кнопкой "оплата в интернет" есть кнопка Inet limit, там можно выставить лимит самому. поставь сумму побольше и подожди с пару-тройку часов.

я как-то тоже выставил себе лимит и попытался оплатить игру и мне тоже ругалось, что данные не верны. я несколько часов подождал и карту схавало нормально))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, выставил больше лимит и всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.