Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Gamereactor по неизвестной причине удалили Элли с обложки, которую им предоставили Naughty Dog

Изображение

Изображение

Оригинал:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подписываюсь под словами Макса.Да в 2009 графа впечатляла больше в разы.Но жалобы на игру равносильны,как заказать в ресторане черной икры и жаловаться,что ее мало.

Жалею об одном,что не успел пройти до этого Walking Dead .После Ласта сложно будет в него играть,без ухмылки.Собственно это и есть основной минус этой игры(как и анчартеда в 2009),после него сложно играть в обычные игры.Пройдет немало лет,пока хоть кто то появится в радиусе,хотя бы пары километров,по уровню исполнения.Да чего уж там,унчартеду уже пошел пятый год,и я не знаю,что должны придумать производители игр,чтобы отобрать корону в жанре приключений.Пока,что,только Лара выглянула из за угла,чтобы поздороваться с Дрейком,в итоге даже этот высокобюджетный понос не смог приблизиться в одну категорию с унчартедом.

По сему мне думается,что тему с выживанием в инфицированном мире,можно закрывать.Точка поставлена.И очень жирная

волкинг дэд шедевр и будет прекрасно играться после чего угодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волкинг дэд шедевр и будет прекрасно играться после чего угодно!

Играться? Да там по сути геймплея нет вообще. Одни интерактивные сценки, нажми это, нажми то. Игрой этот проект язык не поворачивается назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в народе это называецца "КИНЦО"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играться? Да там по сути геймплея нет вообще. Одни интерактивные сценки, нажми это, нажми то. Игрой этот проект язык не поворачивается назвать.

а какой геймплей в квесте тебе нужен?с чечней наперевес убивать контертерористов?нет,там такого нет.игры это не только шутеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят харкора. :)

Кто то на максимальной сложности играет? Как впечатления?

Изображение

я играю, все равно кажется, что слишком легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На американских горках вообще ничего нажимать не нужно, но доставляют в порядке.

Главное - экспириенс, ощущения от игры.

Игры вроде Walking Dead - кинцо и есть, но очень крутое кинцо, версии 2.0 - когда у тебя есть вовлечение в процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой геймплей в квесте тебе нужен?с чечней наперевес убивать контертерористов?нет,там такого нет.игры это не только шутеры.

Мне нужен насыщенный увлекательный игровой процесс, в котором будет полный контроль над персонажем, что собственно есть в Ласте. И понятное дело, что игры это не тоько шутеры, яркий пример Okami, Ico, Shenmue, там шутана вообще нет, но тем не менее игрухи шедевры, играются с интересом и геймплей там занимает одно из первых мест. Чего не скажешь о волкинг деде, как правильно её окрестили, самое настоящее кинцо, где у тебя в одной руке попкорн, а другой рукой ты просто счелкаешь на несколлько кнопок в нужное время и наблюдаешь за всем просто как зритель. Игра прежде всего должна оставаться игрой, а не интерактивным фильмом. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра прежде всего должна оставаться игрой, а не интерактивным фильмом.

Не думаю, что кто-то кому-то чего-то должен ) Игры покупают ради впечатлений, а их можно доставлять очень даже по-разному.

Walking Dead была ядрёно успешной, можно допустить, что шаг правильный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, Ливень тоже не понравился?

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 часов

пройди, потом поговорим

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен насыщенный увлекательный игровой процесс, в котором будет полный контроль над персонажем, что собственно есть в Ласте. И понятное дело, что игры это не тоько шутеры, яркий пример Okami, Ico, Shenmue, там шутана вообще нет, но тем не менее игрухи шедевры, играются с интересом и геймплей там занимает одно из первых мест. Чего не скажешь о волкинг деде, как правильно её окрестили, самое настоящее кинцо, где у тебя в одной руке попкорн, а другой рукой ты просто счелкаешь на несколлько кнопок в нужное время и наблюдаешь за всем просто как зритель. Игра прежде всего должна оставаться игрой, а не интерактивным фильмом.

следуя твоей логике сибири и вся лукасартосовская класика вроде манкей айландов,фул тротолов и грим фантанго тоже кинцо?волкинг дед чистокровный квест,с пиксельхантингом,диалогами и решением головоломок.плюс немного нелинейности.вывод один,тебе не нравятся квесты.но от того что они тебе не нравятся они не перестают быть играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamereactor по неизвестной причине удалили Элли с обложки, которую им предоставили Naughty Dog

продолжим

Изображение

Изображение

We removed Ellie because she looked like an afterthought from the illustrator's side. She was the only one in the picture as low as a separate layer, and she was clipped and a little paper doll like this with a more low resolution face than Joel's. We felt that the cover was better like this. Better looking, and we found a perfect place for our little headline, also. If Naughty Dog really did not want to see the cover, but Ellie should have obviously not having delivered a picture where the option was to remove her.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, что слишком легко.

Сейчас поиграл на средней сложности, вообще стелс не нужен, патронов и барахла просто бери не хочу) так на расслабоне бежишь и раздаешь плюхи бандитам куском трубы с гвоздями XD

Имо самый прикольный уровень в заброшенном городке, он мне напоминает Ревенхольм из ХЛ2, зомби и ловушки ^_^

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуя твоей логике сибири и вся лукасартосовская класика вроде манкей айландов,фул тротолов и грим фантанго тоже кинцо?волкинг дед чистокровный квест,с пиксельхантингом,диалогами и решением головоломок.плюс немного нелинейности.вывод один,тебе не нравятся квесты.но от того что они тебе не нравятся они не перестают быть играми.

Классические квесты были ок, Брокен сворд то вообще дикий жир был. Но сейчас по сути жанр квестов уже мертв. Или скорее этот жанр уже так видоизменен, что больше смахивает на фильм чем на игру. А подобного плана проекты, уже естественно что дело вкуса.

@Max_Prime, Ливень тоже не понравился?

Как игра не понравилась. Но если взять отдельно саму историю, те эмоции что передавались во время сюжетных баталий и всё в таком духе, то в этом плане очень даже неплохо получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, что слишком легко.

Ну когда втоой раз проходишь, ясное дело что полегче будет) Но всё равно самый сложный рулит, каждый патрон на счету. Всё думаешь в очередной стычке, что не, стрелять не буду, лучше палкой или кирпичем решу вопросы :D а боеприпасы сэкономлю для более серьезной схватки ) Единственное что, чекпоинты уж больно часто раставлены, это сильно облегчает игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера!! Игра шедевр!! Последнее это наверное я фар край 3 так взахлеб проходил!! Атмосфера, диалоги, анимация!! Графен меня порадовал!! Но главное это сопереживание главным героям! Проходя игру ты как будто вместе с ними проживаешь тот год который они прошли!!! Вообщем я доволен и счастлив! Спасибо НОТИ БОГАМ что сделали такую игру))) Я не любитель зомби игр и всего такого! Но здесь подано все очень реалистично и этим эта игра подкупает! В общем советую всем! такой шедевр нельзя пропускать!!

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.