Jump to content

The Last of Us

MadWulff
 Share

Recommended Posts

Разработчик: NAUGHTY DOG

Издатель: Sony Computer Entertainment

Жанр игры: Horror

Официальный сайт игры: www.lastofus.com

Дата выхода игры: ориентировочно 2012

Статус игры: в разработке

Платформа: PlayStation 3

Скриншоты:

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Трейлер:

The Last of Us совмещает элементы экшена и survival, главными героями станут Джоел (Joel) и Элли (Ellie), которым постоянно приходится заниматься «этой рутинной работой» по выживанию в мире, население которого было поражено неизвестной эпидемией.

«Мы рады, наконец, анонсировать The Last of Us - проект, над которым мы работаем в последнее время, - заявил один из руководителей компании Naughty Dog Эван Уеллс (Evan Wells). - Задача Naughty Dog - изменить то, как люди воспринимают видеоигры. Мы уверены, что The Last of Us совершит больший скачок вперед в кинематографических играх и повествовании, предложив вам опыт, которого вы раньше не получали».

Возглавляют разработку Брюс Стэнли (Bruce Stanley) и главный дизайнер Naughty Dog Нил Дракман (Neil Druckmann). Стоит отметить, что Naughty Dog впервые анонсировала вторую крупную интеллектуальную собственность в пределах одного консольного цикла.

К сожалению, даты выхода у The Last of Us пока что нет.

MadWulff.png

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• frost_kiev

85

• Ra1DeN

73

• Blacksun

87

• Barannik

85

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SlipFaker

я вообще-то принципиально после выхода игры не пишу в подобных темах, просто играю и все. но здесь решил написать. Наболело, похоже. Сам сейчас играю на уровне с Биллом, т.е. первая четверть игры. Уже потратил около 7 или 8 часов. Я вообще хз,как можно ее за 14 часов пройти. Я хожу, любуюсь, когда дают время, обшариваю углы, в меню выхожу арты посмотреть... Игра просто великолепная. Она просто очень качественная. В ней есть наполнение, и его много. Все сделано со скрупулезностью, которая может и

Grigoriy Kirichenko

Графика откровенно уступает Второму и Третьему Uncharted как таковая так она еще и в 720P демонстрируется... По краям Обьектов Лесенка -Антиалиасинг(сглаживание не работает), Дальше 10 метров все размывается - Анизотропная фильтрация ни к черту... Игра только на рекламных роликах да демонстрациях выглядит хорошо... Геймплей только осваиваю - рано судить - а графика очень посредственная... Не понимаю от чего вы так тащитесь. Я Томб Рейдер в 1080Р прошел на ПК - с выкрученными на максимум па

Tas_V

Сейчас модно быть не как все и пытаться выделиться, и выпендриться. Для одних это способ релаксации в онлайне, для других - возможность почувствовать себя особенным. Как человек ,который играет в игры, а не иследует локации в целях находжения косяков и привыкает к особенностям игровой механики, вместо того, чтобы сравнивать с более привычной, но абсолютно не уместной в определённом сетинге механикой напишу: игра является шедевром. От меня это 10/10. Это одна из тех игр ,которые не хочется прерыв

Posted Images

Похоже очень на "Я легенда" с Виллом Смиттом, а вообще жду уже дико хотя бы первого геймплея. Скорее всего опять будет шедевр от догов :D

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

107434.png?1627807390

То походу не зомби.. А, людо-звери.. Или зверо-люди.. Чтото типа такого..

разница?

SirAndrewCone.png

Ну, я надеюсь, что существа будут более ловкими и умными, нежели кучка человеческого мясца.. И разнообразие противников может быть более живым, нежели просто зомби, зомби с чьей-то рукой, зомби-полицейский, накачанный зомби и т.д.

Скрытый текст

посмотрю ток первий геймплей чтоб понять что игра из себя представляет.

дальше смотреть не буду ибо то что я смотрел все видоси анч3 сильно подпортило впечетления от уровня шато и корабля(

Вот это я понимаю, действительно сильно выглядит .. нужно было после второго анчартеда этим тайтлом заниматься .. (имхо) идея мне понравилась

Hidden Content

default/good.gif

9f3ea3fcc856.png

на бокс выходит,или экс ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

как эти игры про зомби уже поднадоели,хоть ни в 1 и не играл,но может от догов будет и путное.Пока ,что плохого они ничего не сделали.

Так это и был тот эксклюзив от Сони на VGA 2011, после которого они обещали что нам снесет крышу и мы даже представить не можем что нас ожидает?

VGA 2011 уже был?

Нил Дракман на своей twitter-страничке сообщил, что главных героев играют Эшли Джонсон (Ashley Johnson) и Трой Бэйкер (Troy Baker) - последний также задействован в проекте BioShock: Infinite. Он пообещал, что в ближайшее время мы узнаем новые подробности о проекте, над котором он трудится последние два года - получается, что релиз вполне может состояться осенью 2012.

Также стало известно, что над игрой работает Марк Ричард Дэйвис (Mark Richard Davies), который был главным дизайнером Enslaved: Odyssey to the West - не зря некоторые сразу же сравнили мир The Last of Us с сеттингом Enslaved. После релиза этой игры в прошлом году он покинул Ninja Theory и влился в состав Naughty Dog.

Hidden Content

MadWulff.png

Действительно отличные новости. Ребята решили закрыть последнюю брешь в эксклюзивном противостоянии. Теперь есть чем крыть Alan Wake(а) ;) Игру жду с большими надеждами.