Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фонарик начинает тускло светить, трясёшь- светит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарик начинает тухнуть, трясешь и дальше светить, хотя хз могу ошибаться

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Tomb Raider? Он Она тоже восхитительная Сообщение отредактировал maaxumka: Сегодня, 22:50

к чему твой вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь что

Одна из лучших игр, что играл в этом году.

Томб райдер тоже не далеко откатилась... Есть с кем побиться за игру года

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время меня не покидают мысль,что окружающий мир мне что-то напоминает,и вот наконец я понял,что он мне напоминает - Bioshock...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время меня не покидают мысль,что окружающий мир мне что-то напоминает,и вот наконец я понял,что он мне напоминает - Bioshock...

где ты там увидел биошок ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между высоким уровнем сложности и высоким+?

Игра шикарная! Инфинит пока не играл, так эта игра пока лутшая для меня в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У догмана все биошок напоминает....

Конечно когда проходишь игру 20 раз то уже бредить начинаешь ей)))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он поехавший

поехавший тут только ты,вместе с твоими вооброжаемыми друзьями и абдулем :)

А биошок напоминает самим городом,те же руины,те же развалины...

Только там все это дело под водой,а тут на земле.Что тут,что там,случился в своем роде "апокалипсис"...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З_Ы .за часов 6 игры не одного трофея не выпало )

Трофеи выпадают, но их отображение надо включить в настройках

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прохождения 3ри трофа вобше выпало токо. пройдена игра на легком среднем и вы все смастерили за крафтинг. усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл не много, могу сказать следуюшее: Картинка местами сра...ая. Напоминает первые каловздутия (здания как картонные), этот двумерный лишенный теней плющ, который местами не к месту напрягает уже. С анимации я ржу иногда, особенно в начале, когда кент с пистолетом сопровождает. Я чуть под стол не скатился.

А в целом на харде , через время перестаешь обращать внимание на косяки. Особенно когда круги от щелкунов нарезаешь по уровню;-) Первая игра за долгое время после сайлентов, которая заставила меня понервничать.

Игре нужны более широкие локации,с тайниками, что бы интерес исследования и некой таинственности подкреплять. HD текстуры и directX эффекты. Не хватает именно теней, поскольку тот же самый плющ в таком случае смотрелся бы просто великолепно.

Дали будэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным портала VGCHartz, статистику которого мы публикуем на регулярной основе, в стартовую неделю долгожданный The Last of Us для

This is the hidden content, please
разошелся в количестве 1,3 млн. копий по всему миру. Данные не окончательные, финальная информация появятся в течение текущей недели. Сообщается, что на территории США было продано примерно 500,000 дисков, а подданные Соединенного Королевства приобрели 120,000 заветных коробочек.

Ресурс отмечает, что с такими цифрами детище Naughty Dog является самой быстропродаваемой игрой 2013 года в мире [на текущий момент], обгоняя дебютные показатели нашумевшего Bioshosk Infinite на двух консолях вместе взятых.

Стоит обратить внимание, что понятие "первая неделя" в случае с The Last of Us охватывает только три дня - игра поступила в продажу 14 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Так они же и вдохновлялись этим фильмом! Игра шедевр! Давно меня так не цепляла игра!! Постоянно сижу и думаю про нее! Ясно что будет продолжение! Но я боюсь представить что сделают Наути Боги на ПС4 и в плане графики и в плане сюжета! Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотри список трофеи, там нет такого убить столько, зарезать столько и тд.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

"Очень долгое время ищут подходящего актера на роль Нейтана Дрейка для запланированного фильма Uncharted. Видимо актер был найден.

Им оказался... Джастин Бибер, который знаком многим подросткам и имеет большое количество фолловеров на Твиттере. Наверняка девушки с улыбкой восприняли эту новость, ведь их любимчик получит роль в приключенческом фильме.

Эту шокирующую новость мы узнали от самих Naughty Dog, которые оставили пасхальное яйцо в The Last of Us в виде газеты, успешно найденной одним из пользователей Reddit."

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прохождения 3ри трофа вобше выпало токо. пройдена игра на легком среднем и вы все смастерили за крафтинг. усе.

У меня 2 трофея, мастер и пройдена на среднем. Хотя во время игры всплывали какие то медальки.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились в одной из детских комнат игрушечные фигурки Джека и Декстера, а также Дрейка)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, я бы не узнал про этот фильм если б не Ласт

не советую смотреть) уж очень нудный, не интересно смотреть

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.