Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

@maaxumka, він під доктора Зло косить - скоро у нього з'явиться клон Мінія і він попреться красти чиєсь моджо... :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил написать отчет по минусам игры)))

1. Несколько раз было так, что приходилось бегать вокруг да около пока не появится треугольник возле отступа или руки помощи...

2. Противники обращают внимание только на тебя, а твои партнеры как невидимки...

3. Коридорность слегка бесит. Идешь по локации и если есть перегородки, то ты уже понимаешь, что тут будет батл какой-то...

У меня пока эти недочеты сняли 0.5 - 1 бал. Но мне еще 16% игры... Посмотрим)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, и что скажу, вот ради таких игр, я собственно до сих пор и держу джой в руках. :epic_win: Ядовитая вещь на самом деле, говоришь себе ещё чуть-чуть и вырубаю, а на деле я как засел, так оторвался только спустя 13 часов, такие времена ох как давно были). Короче, Нати доги снова всех натянули. Сперва был Анч 2, а теперь вот Ласт чётко показал кто пилит игрухи из категории "бест оф зе бест". И кто бы мог подумать, что у разрабов, в сравнении с Анчем так удачно получиться радикально сменить почерк (дизайн, геймплей и т.д.). По всем статьям тут попадание прямо в яблочко и камхэд-шот всем конкурентам. Сомневаюсь, что в этом году, да и в ближайшее время выйдет что-то круче.

И кстати, забавно читать ребят, которые запускают игру спецом, чтобы с лупой походить и повысматривать косяки. Вы наверняка насмтрелись сиджи роликов так называемого некст гена, а теперь вот требуете чтобы железо 2006 года идеальную картинку выдавало без шероховатостей? Это лол, ясный перец что не будет такого, поэтому все эти придирки - пустой звон. Графа тут уровня второго-третьего анча, а это значит что все соки выжаты, это очевидно, лучше уже на пс3 не будет как бы кто ни старался.

Глянул Дорогу. да крутой сурвайвл. Зря я его в свое время пропустил, а потом забыл глянуть.

Та Дорога это жирнющий жир. Тем кто не переваривает то дерьмо, что крутят у нас в кинотеатрах - этот фильм к просмотру строго обязателен.

А нати договцы взяли из этого фильма не тольку тему мужика с ребенком, и выживания в мире, опустошенном чумой, но оттуда они так же взяли одну из главных тем, а именно то, что люди это главный враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои замечания написал лишь потому, что проблема с АИ союзниеов не позволяет поставить игре твердую 19ку. Имхо. А все остальное просто шик!! Сам каждый вечер еле отрываюсь от тв)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хочется заметить, что кроме того что враги не замечают твоих однополчан. В начале просто удивляет момент, что люди с которыми ты только стрелялся, не обладают ни какими либо патронами, ни оружием. Уж очень странная трактовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, ты такой жирдяй в последнее время, напоминаешь суперфедю.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя заметил интересных баг в игре, когда поджигаешь противника коктейль молотова труп резко подлетает на 45 градусов вверх , и было такое пару раз когда струпа берешь патроны !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда малая возле щелкунов бегает а им хоть бы хны.

ну, напарник в играх - это всегда геморой.. Вспомнить того же Макса Пейна, где по началу можно было спутать напарника с врагом, пустить пулю в лоб и переигрываешь с чекпоинта... А, тут она не сильно помогает и вообще не мешает... Так что, думаю реализовали не плохо...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда малая возле щелкунов бегает а им хоть бы хны.

Да вот эти моменты недоработаны((Им надо было хотя бы на максимальном ур.сложности это убрать.Может патч замутять? а то портит этот факт все впечатления((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто прошел игру прочтите вот эту книгу Саймон Кларк :: Кровавая купель . получите еще больше впечатлений

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребята меня из за Элли пару раз спалили!! Я сам был в шоке! Обычно эта запрелестнка хорошо прячется но тут блин капец просто! И еще 1 раз из аз нигги! Но палили люди а вот зомбаки то да!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале просто удивляет момент, что люди с которыми ты только стрелялся, не обладают ни какими либо патронами, ни оружием. Уж очень странная трактовка.

+плюсстопитсот и удивляет и раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял враги не реагируют на ваших союзников. У меня Тэс бегала в полуметре перед противником, ноль реакции....

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вас бы не раздражало лазить пол часа, убивать по тихому щелкунов, а потом все прокакать из-за тупости напарника?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда малая возле щелкунов бегает а им хоть бы хны.

Эта игровая условность в угоду сбалансированной сложности. Если бы тебя каждый раз палили из-за союзников, играть было бы невозможно, и джой наверняка улетел бы в окно. Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят харкора. :)

Кто то на максимальной сложности играет? Как впечатления?

Изображение

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то на максимальной сложности играет? Как впечатления?

Прошел ее дважды, сурвайвор и сурв + (для трофея), ничего сложного, в игре больше нечего делать :D

так нужно еще в ГоВ поиграть, может придержу консоль до ГТА 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот что меня бесило) Постоянно когда плот этот по воде тащил, ну неужели сам не может ГГ встать на плот и прыгнуть куда надо?) Обязательно надо обходить...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ встать на плот и прыгнуть куда надо?

Ну, я так понял, что он потяжелее девочки будет и поэтому может с тем плотом ко дну поплыть..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.