Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@frost_kiev, ну а как можно не до пройти такую игру!! Если мне интересно играть я прохожу до конца! Если же не интересно то я дальше не прохожу!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Графика откровенно уступает Второму и Третьему Uncharted как таковая так она еще и в 720P демонстрируется... По краям Обьектов Лесенка -Антиалиасинг(сглаживание не работает), Дальше 10 метров все размывается - Анизотропная фильтрация ни к черту... Игра только на рекламных роликах да демонстрациях выглядит хорошо... Геймплей только осваиваю - рано судить - а графика очень посредственная...

Не понимаю от чего вы так тащитесь. Я Томб Рейдер в 1080Р прошел на ПК - с выкрученными на максимум параметрами графики - Да глаз Радуется....А тут - 2000 год на экране епта...не понимаю.... Повторюсь от Анчартеда Дух Заватывает, а какая четкость и прорисовка в GOD Of War ?!... Я не ожидал после всех этих картинок и рекламы такую подставу от НОти дог в плане графики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Томб Рейдер в 1080Р прошел на ПК - с выкрученными на максимум параметрами графики

Я не говорю что ты играешь на консоли 7 летней давности, но ты играешь на консоли 7 летней давности

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Прав - Но Как ? нет не так ... Зачем после ослепительно красивого Анчартеда Выпускать -Это ! И кричать на каждом углу о том что графика просто лучше некуда ?

Изменено пользователем Grigoriy Kirichenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigoriy Kirichenko,еще один графодрочер! Иди и играй дальше в свою графику!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про Анчартед это преувеличение, графика там далеко не "ОМГ графооон! Крузис!:1111" :-D графика это только инструмент в руках разработчиков, в Анч и Ласт афигенная атмосфера, есть тонны игр с хорошими текстурами, эффектами пусть даже 1080p, но это не делает их интересными, потому что они не атмосферны. А сделать по настоящему атмосферную удается очень не многим, у Наути Дог это получается, потому что они вкладываются в свои игры и любят то чем занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же....причем тут графодрочер - выдумали такое надо же! :) Просто действительно люблю красивую,яркую,сочную графику - разве ж это плохо?! И я попросту знаю на что способна в максимуме Третья Сонька и насмотревшись роликов ,рекламы и обзоров, являясь фанатом постапокалиптики - решил Ну Ноти ДОГ не подведет - игра должна быть отличной во всем! Заказал диск- с нетерпением дождался конца рабочего дня - Установил соньку ,запускаю - А там жесть в плане графики :) Картинка которая явно не отвечает всем этим скриншотам отфотошопленным и рафинированным обзорам...

Анчартед не 3 Кризис и даже не второй - да но графика в нем отличная!

Игра да - Атмосферная, Сюжет - Супер ...

Ладно я не Холивар Устоить Хотел - просто личное разочарование в визуальном плане......

Изменено пользователем Grigoriy Kirichenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigoriy Kirichenko,тебе уже написали! Возьми Крайзис красивая сочная графика! Но игра солнышко! И опять таки ПС3 7 лет!! 7 лет железу ну не будет он тебе супер графику давать на сегодня!! И в этой игре не идет упор на графику а идет упор на атмосферу игры!! В этой игре затронуто очень много проблем!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прошел я уже и Кризис 3 в том числе - кроме супер графики там дейсвительно мало чего в остальном....

Это к слову не первое у меня такое разочарование - Яркий пример - Резидент 6 - графика уступает 5 части как и в целом вся игра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про графику я уже писал - кто говорит, что она хуже анча 2 и 3 - окулист в помощь.

Графон там не хуже ни разу, просто много мрачных (грязных) локаций. В том же анче - наоборот все ярко и красиво. От того и создается впечатление, что графика в Ласте хуже, но это явно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ брат тот, я тоже матюкался, на Графоуни, но блин, как то и сам не заметил как не заметил, что это уже не имеет значения. Реально пофиг стало уже когда с мужилой за акомой пошли. Эти блин "настоящие" дворы, да я блин в Шоке до сих пор!!! Тоха, делай , что должен, кидай в меня ссаным тряпьем -полигон козлы!!!

Да и к стати, у Ларки движек то хороший, но игра оставила после себя.... Эээ, да блин ни хрена не оставила!!!! Ты погоди печалиться, большое количество мало сконцентрировано только на локациях с дальними панорамами, а там где в отеле и далее, очень даже и ничего. Короче, пс4 возьму как выйдет следующая их игра в данном франчайзе и сто пудовоо Эйч-дэ переиздание данной - мастхавэ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далась вам эта графика ребята))Какая атмосфера игры-такой соответственно визуальный стиль под энту атмосферность))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже Более скажу - поиграв 2 часа в Ласт оф Ас - взял с полки Первый Анчартед!!! :) -думаю может глаза за день устали- Поставил - Вуаля! - НУ вот четче картинка и все тут :) и Дальность прорисовки есть и текстуры более ровные - нет смазанности....

Да HD Версия Этой игры - это была бы бомба!

Изменено пользователем Grigoriy Kirichenko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение на максимальном - та еще жесть, ходишь с голыми руками, падлу-щелкуна попробуй зарежь сзади, бегуны глаза на затылке отрастили, тоже не подберешься. Короче, хитришь и пробираешься потихоньку, проникаешься атмосферой по полной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, анчартед, попсовые пестрые мультики. Прошел вторую только потому, что жабо сказало - Эээ брат, слющий, ты игоря покупать за 340 гривновых? Давай теперь играть до конца, хочу видеть как будешь злого дядька смолобомбочками обижать)))) Собственно только затерянный город и зацепил, а так играл только, чтобы жабо посмотрело. ))))

Самые зловредные монстры- это те что бегаюшие грибы. Глазастые и и бегаюшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, кто то реально считает ,что в анчарчах графика лучше?

TLoU

Изображение

Изображение

Uncharted 2

ИзображениеИзображение

Ноти дог превзошли сами себя, говорить о плохой графике может только тот, кто абсолютно в ней не разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели эти графодрочеры :1subj:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:7: фап фап фап

Игра очень хороша, просто нет ВАУ эффекта, как это было после второго анчартеда.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Отлично Разбираюсь - Скриншоты прекрасно выглядят - Не подкопаешься а Вот живая Графика выглятид совсем по другому. По Твоим скриншотам - не видя живой Игры- Ласт Оф Ас спокойно можно дать 1080Р при 16 кратной Анизотропной фильтрации как минимум 4-кратном Антиалиасинге и рядом других технологий...а В Реале то все много проще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порыгать на ту графеку, на этом поколении все выглядит офигенно. Один из лучших синглов что я когда-либо играл. Выходили бы подобные игры почаще - и пусть некстген подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел! Мне одному показалось, что сюжет, как топором обрубили?! (дальше спойлеры)

Получается, что эгоизм и отцовский инстинкт Джоэля сыграл главную роль и он пошел против воли Элли, обрекая тем самим миллионы (или сколько их там еще осталось) людей на адские муки?.. Да, и вранье в конце как-то не дает поставить точку в данной истории...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дали повод что будет продолжение)

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.