Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Графодрочеры даже не знают уже что написать))) Будут ждать Хд-ремейка ХД игрЫ)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Marakew

хз. у меня по концовке такое мнение что Джоуел поступил так ибо он видел и знает что таких жертв человечество (а после того как мы прошли игру и видели всё то что там творилось) не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DormanУ, Второй раз это уже не то пальто. Такие игры нужно пройти только один раз. что бы впечатления не затирались проходняком. Ну а когда выйдет hd, пройдет как минимум года два, вот тогда полюбившуюся игру в улучшенном варианте - как в омут с головой.

И да, перед тем как с горяча писать, постарайтесь мыслит несколько шире чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DormanУ, Второй раз это уже не то пальто. Такие игры нужно пройти только один раз. что бы впечатления не затирались проходняком. Ну а когда выйдет hd, пройдет как минимум года два, вот тогда полюбившуюся игру в улучшенном варианте - как в омут с головой.

Сейчас вообще любую игру проходить по второму разу сложно,и скушно...но говорить когда выйдет HD,если игра и так в HD :h1unter:

[warn=+1]цитирование[/warn]

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но говорить когда выйдет HD,если игра и так в HD :h1unter:

логично Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, Вы чего, между строк не читаете? Фулл Hd+ антизализинг вот чего хочу, не ну елки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я второй раз прохожу на максимальной сложности и хочу сказать совершенно другая игра, по сравненю со средним..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,

Ага, только наоборот теперь Элли ведет Джоела к цикадам :trollface:

чтобы его парэзали на вакцины

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот на среднем я все проходил зачищая локации и никогда не прятался от врагов.. А, на максимальном входишь в бой, только в редких случаях... Остальное время - стелс...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я на харде сразу играл, приловчился и нормально. Единственное бегаюшие грибы в канализации достали, раза с 15 прошел.

Дык я на харде сразу играл, приловчился и нормально. Единственное бегаюшие грибы в канализации достали, раза с 15 прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вы все мего про. Я в каждой теме такое пишу, но я видать тру-нубас, если проходя на среднем я ощущаю трудности которые вы описываете про сложный уровень )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сложного то, главное, что бы кирпичик да бутылочка под рукою была. А уже позже я просек тему, что если один раз ударить дубцом, а потом сразу нажать прицел оружия, он автоматом в баштан целится, так и дубец экономится и мне веселее:-)

К стати, я уже в универе, а у меня только 3 уровень апгрейда, так и должно быть? Или я пропустил где то. В таком случае только в небоскребе с генератором, там был набор вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя первый раз игру на среднем получил огромное удовольствие. После этого перепрошел на максимальном и сейчас опять прохожу на максимальном +, ради получения трофов разумеется. Так вот, практически полное отсутствие ресурсов на этих уровнях сложности заставляет искать и использовать альтернативные варианты в том числе особенности местного AI, из-за чего целостность игрового мира начинает рушиться, он уже не кажется живым, и ты понимаешь, что это всего лишь исполняемый программный код, к сожалению. Например (сюжетный спойлер !!):

После того как мы проходим гостиницу, начинается ролик как Джоэл дает Элли винтовку и просит его прикрыть, после чего прыгает вниз. Тут по сюжету нужно перебить всех врагов и прокрасться мимо нельзя, т.е. вам придется вступить в бой по-любому. Боезапаса у вас практически нет, так что придется биться врукопашку. Поскольку врагов дохрена, вас неминуемо порвут. Однако если тихонько пройти направо, зайти в кафешку, подняться на второй этаж, потом перейти в другое здание и там запрыгнуть в помещение офиса, то враги тоже побегут к вам наверх. Там эти дебилы будут по одному запрыгивать к вам через окно, и вы сможете завалить каждого голыми руками. Таким образом практически не потеряв здоровье, вы отмудохаете их всех. Только один не пойдет и останется внизу, грохните его из винтовки, вот и вся заваруха. И таких примеров масса.

В общем пресловутые 10/10 улетучиваются, так что наверное новичкам игру лучше в первый раз пройти на среднем, чтобы получить наилучшие впечатления.

Изменено пользователем z1g_zag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мы проходим гостиницу, начинается ролик как Джоэл дает Элли винтовку и просит его прикрыть, после чего прыгает вниз. Тут по сюжету нужно перебить всех врагов и прокрасться мимо нельзя, т.е. вам придется вступить в бой по-любому. Боезапаса у вас практически нет, так что придется биться врукопашку. Поскольку врагов дохрена, вас неминуемо порвут. Однако если тихонько пройти направо, зайти в кафешку, подняться на второй этаж, потом перейти в другое здание и там запрыгнуть в помещение офиса, то враги тоже побегут к вам наверх. Там эти дебилы будут по одному запрыгивать к вам через окно, и вы сможете завалить каждого голыми руками. Таким образом практически не потеряв здоровье, вы отмудохаете их всех. Только один не пойдет и останется внизу, грохните его из винтовки, вот и вся заваруха. И таких примеров масса.

вобщем-то так всегда на сложных уровнях,не ? тупое задротство как правило,и отсиживания пятой точки по долгу...смысла в этом уровне сложности никакой,только нервы портишь да и все..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я использовал стелз - это когда здоровье было на исходе, и на аптечку не было припасов. Такое за игру было 3 раза))) Но мне понравилось. А когда много жизни и оружия, то я лучше постреляю)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

К сожалению, такие моменты просто портят впечатления от игры, просто втупую сильно портят. Хардкор должен достигаться не такими способами, он должен оставаться интересным, возможно более меткие и крепкие враги, меньше здоровья, но не так как сейчас: на тебя несутся два зараженных, за ними семенят два щелкуна и сверху где-то уже топляк рычит, а у тебя одна стрела и патрон в винтовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прохожу на среднем, пытаюсь всех стелсом валить, ну а как не получается, чувствую себя терминатором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетный спойлер для тех, кто не врубился почему такая концовка игры:

Только что, проходя научную лабораторию в университете, стал свидетелем такого разговора между персонажами:

Элли

-Как они это сделают?

Джоел

-Что сделают?

-Ну, получат из меня лекарство. Это больно?

-Не волнуйся, ну может возьмут немного крови, это не больно.

-Ой, мне уже делали уколы, в школе. Ненавижу уколы. Ну ладно, что поделаешь.

Вот такие дела, так что концовка такая как и должна быть, ни Джоел ни Элли не предполагали, что собираются делать Цикакды. Не спешите бежать по игре, и вы многое узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@z1g_zag,

Цикады тоже не знали пока к ним Элли не попала в конце игры

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@z1g_zag,

и чем это поменяло суть дела? Понятно, что они не знали и том, что ей придется умереть... Но, в конце она сказала, что хочет умереть.. А, Джоэлю были до одного места ее чувства и пожелания..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про онлайн... когда идет атак на клан твой то пишется риск населения 100% на выполнение задание дается 3 дня

1 убить 5 - 100% т.е выполнить только 1 пункт то риск будет 0?

2 убить 10 - 60% если 2 то риск 40?

3 убить 15 - 40% и 3 риск 60?

так что ли?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.