Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Джоэл правильно все сделал(всех перебив))-выживают сильнейшие!!))Элли малая ещо неразумная))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джоел чем-то похож на Леню из 300 спартанцев :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету Джоел потерял уже дочь, пройдя с девченкой огонь и воду он просто полюбил ее как собственную, потому и поступил так. А девочка ещё ребенок, который перенес много потерь среди близких ей людей, что в последствии поеобразовалось в чувство вины. Мысль о том, что она может хоть как то исправить всё, подтолкнула ее к данному выбору.Но опять же, где гарантии, что все бы вышло...

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО 2081 рубль

Если уж грибной бунт застал врасплох, то самое время грабить магазы, деньги уже никому не нужны! Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра у меня отбирает титул у самой лучшей игры по моему мнению Фаренгейт.Это самая лучшая игра со всех времен.Строго по любому шедевр

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe,

ИГРА — ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ ПЕРЕДОВАЯ ГРАФИКА ВСЕГО ЗА 2500 ПОКУПАЙ БЫСТРЕЕ НОВЫЙ ШЕДЕВР ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ АНЧАРТЕД И КРЕШ БАНДИКУТ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ИДЕИ 10 ИЗ 10! ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОСТАПОКАЛИПСИС, НЕВИДАННЫЙ SERD PERSON SHUTER С УНИКАЛЬНЫМ ГЕЙМПЛЕЕМ «УКРЫВАЙСЯ И СТРЕЛЯЙ» ПОЛНЫЙ РЕАЛИЗМ ПРОИХОДЯЩЕГО. СУПЕР-ФИЗИКА БУДУЩЕГО, ПОТЕНЦИАЛ РАСКРЫЛСЯ ИМЕННО В ЭТОЙ ИГРЕ. РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МУЛЬТИПЛЕЕР, ГДЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ СРАЖАТЬСЯ ПРОТИВ ДРУГИХ ИГРОКОВ, НЕВИДАННЫЕ ДОСЕЛЕ РЕЖИМЫ! КУПИ ИГРУ И ДОКУПИ ЕЩЕ 3 ОРУЖИЯ И 4 СВИТЕРА ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ГЕРОИНИ БЕСПЛАТО ЗА 400 РУБЛЕЙ. ГЛУБОКАЯ, УМНАЯ ИГРА, ПОРАЖАЩАЯ СВОЕЙ ИДЕЙНОЙ ОСНОВОЙ. ОПЕРЕДИЛА СВОЕ ВРЕМЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра должна была выйти на пс5. Кстати, я вот кое как дополз до уровня где закат, ну после города, там чуток халфлайфовской атмосферки почувствовал. Но на этом и закончил, сил моих нету больше.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, мне очень нудно и скучно. Я не могу смириться с этими нелепыми ограничениями с разлетающимися палками и даже железными трубами, с отсутствием места в рюкзаке под патроны, с однотипными игровыми ситуациями. Кинцо в игре знатное, игра в игре скучна и не интересна... для меня.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как и ты :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо гонешь,я вообще щитаю ласт 10из10

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, может и есть косяки, но на фоне реализации сюжета меркнут полностью. Я даже и не знаю, что может теперь меня настолько зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять расскази про сюжет :facepalm2:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет обычный, тут главное его подача, и конечно же персонажи, которым хочется верить и следить за ними от начала и до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.