Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

и конечно же персонажи, которым хочется верить и следить за ними от начала и до конца

Вот мне что то не хочецца. Точнее хочецца, но не можецца. Не знаю....

то-то в гирзах и хало сюжет шедевральный

Гирзы и хало это фантастические боевики с нормальным, в рамках сетинга, сюжетом.

к твоей первой медальке, которая не дает адекватно оценивать хорошие игры.

У меня нет медальки.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

к твоей первой медальке, которая не дает адекватно оценивать хорошие игры.

слушай таварищь у меня обе приставки со времен когда ты еще на денди играл,так что поверь я могу адекватно оценить игры

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
как показала эта тема, то не можешь. Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный прием узколобых,начинали за одно,закончили сравнением ластика с гирсами и хало

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. кто не писяет тепленьким тот нуб и не шарит в играх? Может все наоборот?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я бы посоветовал не путать подачу сюжета,с сюжетом как таковым... если первое действительно на очень высоком уровне,встреча персонажей по ходу игры,взаимодействие и тд,то последнее придти из точки а,в точку б :) просто по ходу игры об этом не задумываешся ))

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там еще досточку можна положить и бачек передвинуть... мусорный.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли оскорбления уже, если бы только мне понравилась игра, так нет, сейчас на метакритике это самая высокооцененная игра по юзерскору. И те, которым игра не нравится, почти никогда не могут объяснить почему, т.е просто хейтерят по приколу, или просто не любят игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе выше нацарапал!? Не нравяцца искуственные ничем не обоснованные тупые ограничения по инвентарю.Прости, но я в летних шортах больше унесу, чем чувак с рюкзаком.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мастер с понтом,ты играл то чудо ни откуда?)

конечно играл, я ж не нищеброд какой-то что не могу прикупить себе шитую пс3. И только шитую, сони с ее играми большего не заслуживает. Поиграл. прошел и не понял хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я хотел бы увидеть ту голову, о которую можно сломать стальную трубу. А еще кирпичи валяюцца где попало. А еще противогазы вечные, а еще фонарик на ядерном топливе... И еще куча еще...о каком реализме и выживании идет речь?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ты просто не понимешь - раз эта поделка онли on PS3 то эта игра поколения, сингл поколения и т.д. И не важно что графон уровня анча 1, иногда анча 2, не важно что много багов, лагов, сабхд; не важно что сюжета почти нет а то что есть - штампы со всех фильмов и игр на подобную тему за последние 5-7 лет; не важно что такие игры, хайп вокруг них и т.д. не дают реализоваться настоящим прогрессивным идеям в гейминге. Я предполагаю что писяют кипятком от ласта только 3 категории: юные геймеры которые ничего раньше не проходили, идиоты или обрадовавшиеся раку на безрыбье ноугаемза товарищи. Игра неплохая, не отстой, но никакой не шедевр и не сингл поколения. 17.09 всем в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@frost_kiev, вам не надоело? мы все высказались, шо мегоэкз от сони нам не нравится. че опять раздуваете войну? нравится основной массе сайта, так нравится, уже их не переделаешь ничем. равно как и меня в вопросе с пк :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится игра - проходим мимо.. Ваша позиция ясна: мы все дураки, одни вы умные, спасибо.

Изменено пользователем Ronin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Как догло ты уже на героине?

ФЛУД и Оскорбления!

+1 предам

diabolus

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите мне хоть одну в мире вещь, которым бы ВСЕМ нравилась? Ну полюбому же кто нибудь найдется.... Ну высказали вы свою точку зрения, молодцы, значит данный жанр это НЕ ВАШЕ, неужели так тяжело не играть в то что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да, не зацепило - не твоё!!! И все, вопрос исчерпан. Но зато как классно почитать коменты Славона и Фроста, я блин как кавэ эн смотрю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Игра неплохая, не отстой, но никакой не шедевр и не сингл поколения.

Вот тут соглашусь, я сам только в мульт гамаю, сингл плюнул и бросил. <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, в русской версии "Одних из нас" есть выбор озвучки/текста? Заранее благодарю за ответ.

hayame24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, русская озвучка как всегда не очень! Так что англ. звук и рус.сабы - идеальный вариант.

Изменено пользователем SAN21UA (смотреть историю редактирования)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.