Перейти к содержанию

The Last of Us


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, мне очень нудно и скучно. Я не могу смириться с этими нелепыми ограничениями с разлетающимися палками и даже железными трубами, с отсутствием места в рюкзаке под патроны, с однотипными игровыми ситуациями. Кинцо в игре знатное, игра в игре скучна и не интересна... для меня.

" Да нормально там всё, если изначально предвзято смотреть, то любая игра сговницца." © Slavon :trollface:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Blacksun

    87

  • frost_kiev

    85

  • Barannik

    85

  • Ra1DeN

    73

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про сюжет:

Я так понимаю, по ряду критериев сюжет "Одиссеи" или "Старик и море" постыдно блекнет против трудов Дарьи-убийцы лесов-Донцовой, потому у последней, мол, повороты истории есть, а Одиссей или рыбак Сантьяго тупо шли из точки А в точку Б. Причём, "Старик и море" круче, потому что он из точки Б вернулся назад в точку А.

За-ши-бись, филологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучший сингл текущего поколения

Подожди, Metal Gear Solid 5 ещё не вышел. Хоть игра ещё не вышла, но она уже заслуживает звание лучшей игры текущего поколения. Я на 99% уверен. И это не моё субьективное мнение, а самое что ни на есть обьективное(достаточно посмотреть демонстрационные ролики чтобы убедиться в том насколько Sh*t Just Got Real!). Конечно могут быть разногласия насчёт сюжета, т.к. кто не играл в предыдущие части не поймёт что происходит и кто эти персонажи(такие как я например :lol:, хотя уже подумываю ради 5й пройти все предыдущие игры.

Также игра выйдет на всех консолях, так что консольных срачей не будет :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел .Короче игра шедвр как и раньше говорил .Концовка понравилась и тд.Многое уже сказано .Короче ,это единственная игра в поколении в которую я хотел играть и играть .И хотел что бы она не заканчивалась )Она забрала титул лучшей игры у анча 2) Хотя игры вообще разные)

Как мы уже знаем то будет 1 дсл сюжетный и два допа для мульта .Уже приобретен сезон пас .И жду dlc .Мне кажется что в нем расскажут как она заразилась.Потому что до входа в лабораторию она типа рассказывала что ее подруга тоже заразилась , кто как умирал ит .Мне бы было очень интересно узнать .Короче будет очень интересно .Или как вообще заразились все )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе выше нацарапал!? Не нравяцца искуственные ничем не обоснованные тупые ограничения по инвентарю.Прости, но я в летних шортах больше унесу, чем чувак с рюкзаком.

ограничения обусловлены балансом, дабы игра не превращалась в шутан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon

А в каких играх ты видишь сто процентный реализм ? Или то что в твоей любимой кодле собака в окно вылетает и уничтожает 3х типов , то это типа норма ? .Это все сделано для интересного геймплея как ты не поймешь ?.Если бы мы всю игру лупили всех одним топором , это было бы вообще не интересно .Никакой тогда тактики не нужно .Или, были бы ножи не ломающиеся.Тогда можно было бы тупо подкрадываться и резать всех.Геймплей был бы однообразным .А так, поломалась палка , применяй нож.Нет деталей собрать нож ,ищи кирпич.Я даже не думал что твоя тупейшая выше описанная проблема может вызывать столько зуда, что бы забросить игру .Ну и как я писал уже когда-то, троль из тебя никакой .Если это тролинг был .

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничения обусловлены балансом, дабы игра не превращалась в шутан

Балансом говоришь ты? Этого можно было достигнутт совсем другими методами, например живыми противниками и сложностью каждой схватки. Но простите, мужик с кучей карманов не может взять больше 20 патронов к пистолю? Что это за баланс такой?

@zorren1, я кодлу не люблю, я ее не перевариваю. А остальное я даже не читал, ты в играх полный нуб и с тобой не стоит считаться.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подожди, у него кроме патронов с собой аптечки, оружие, припасы и скорее всего еда.и даже, если я соглашусь, что в начале он ходит с полупустым рюкзаком, то потом он даже огнмет будет с собой носить.. и канистры с напалмом.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Да нормально там всё, если изначально предвзято смотреть, то любая игра сговницца." © Slavon :trollface:

Подожди родной... Я реально верил в эту игру и ожидал от неё фурора. Но я хотел чтобы сложность состояла не в том, что у гг 3 патрона и палка на четыре удара, чтобы при каждом столкновении выбор на стелс падал не из за того, что врагов просто нечем убивать, а потому что если тебя обнаружат то сразу разорвут на части. Сильнейшие и умные враги - вот так должно быть, а не одноразовые ножики, трубы из железной китайской пластмассы и полный рюкзак в 20 патронов.

Ну, подожди, у него кроме патронов с собой аптечки, оружие, припасы и скорее всего еда.и даже, если я соглашусь, что в начале он ходит с полупустым рюкзаком, то потом он даже огнмет будет с собой носить.. и канистры с напалмом.

ОК, простой выход из положения - организация ячеечного рюкзака, в который можно весь хабар разложить. Например я насобирал 100 патронов, но у меня лишь две заряженные обоймы, и чтобы их снарядить, я должен залесть в рюкзак и потратить время... как, собственно, это сделано при лечении. К тому же обоймы в жаре схватки герой просто откидывает и если их не забрать, то придёцца вообще без оружия проходить. Ну что то типа того.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это?

наверное, потому-что не играл на максимальном уровне сложности)

А, насчет ячеечного рюкзака - ты прав. Возможно, это было хорошим решением проблемы вместимости. Да, и возможность отбирать оружие у врагов не помешало бы...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы оружие можно было отбирать то они были бы одноразовые, постреля патронов нет или сломалось и выкинул, бегай пока не встретишь охотников

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, не, я это к тому, что если бы сделали ячеечный рюкзак, то постоянно все оружие с собой таскать будет невозможно.. И тогда надо было бы часто менять оружие, в зависимости от того, какие патроны тебе попались... Так, пострелял с пистоля, выбросил его.. Нашел патроны к дробовику, пошел взял дробаш и бегаешь дальше...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что такое возможно, пожалуй, тока на "вери изи" и то не факт.

Ты не прав. Я играл на среднем, у меня было бы в общей сложности около 50 патронов, если бы они "брались". Игру можно проходить вообще без огнестрела как я прнял, поэтому патронов можно насобирать относительно много.

Да, забыл уточнить, 50 патронов я бы собрал за четверть игры.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, да.. На среднем с патронами вообще не было проблемы.. Я всю игру с огнестрелом наперевес прошел... А, вот на максимуме - только несколько раз использовал, так как патронов, реально - единицы..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а помните в одном из роликов, до выхода игра, было показано как наш ГГ стоит в воде, а Элли сверху на ящиках и там в воде что-то к ним плыло, а где это было в игре???? Что-то я не помню такого момента!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На харде каждый патрон на счету и каждый десяток деталей. Я из за того, что на последнем верстаке не прокачал диабло на бронебойность, в больнице раза с 30 го только прошел. Поскольку у челов только с него патроны и валились. И то прошел поскольку на 30 раз игра мне вместо патронов, бомбы начала подгонять. АИ подумал наверно - Вот руб:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по региону - много где пишут, что игра "region free". Означает ли это, что имея копию игры купленную скажем в Великобритании, я смогу покупать DLC из украинского стора? Или привязка все-равно остается?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэсан, прелестный автоввод, достал уже:-)

Кстати, вопрос по ДЛС и меня тоже волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.