Перейти к содержанию

Sniper Elite V2


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

@Hoki,

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но все указывает на то что вот-вот)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу демка не понравилась... Но как только "раздуплился" что к чему... то сразу прыгал от радости)))

Имхо игра на вряд станет шедевром но на 810 вполне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет оч.хорошим среднячком. :)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

пробежал демку сегодня, очень даже ничего, покрайней мере мои ожидания оправдались на все 100.

Кто уже прошел, как игра по продолжительности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

коротковата

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня наконец прогнал демку хотя скачал давно.

не знаю чего я упустил первый на PS2, хотя мой Отец его честно прошел от начала и до конца

_cover_1301171924.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая игрушка )

Все что я хотел от этой игры,так это замеделнный полет пули,всегда это доставляло,тут это отлично реализовано,если бы чуть графон подтянули,вообще б отлично было )

Миссии конечно скучные,обычный отстрел врагов,или танков ) Там заложить взрывчатку подорвать,там собрать доки...и тд )

Играл в первую часть еще на ПК ) Тогда игра очень понравилась ) Из минусов тут отмечу графику,она где-то застряла в 2009 году...и иногда слишком большое кол-во противников...тогда в ход идет аФтаматик,который в игре реализован ужасно,стрельба я имею ввиду ) В целом not bad ) 6.5/10 ) Хотя игрушку до конца еще не прошел )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл дэмку на ps3 -понравилось,скачал на PC,начал играть,графа явно на голову выше.Игра понравилась вообщем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на консолях что-то слабенькая Снайпер Элит касательно графы )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто за 2 недели осилил ... Игра не интерестная вообше и кроме X-Ray смотреть неначто. Моя оценка 3/10.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеобщее мнение: первая часть в свое время была ОХ и АХ, оторваться нельзя, круто, классно, одно удовольствие...

во второй части конечно немало своих плюшек (сама как скачала демку, так зависла, жаль мало), но удовольствие проходит от монотонности и недоработки графики в тех же моментах "пуля летит, летит, прошибай черепушку, смерть, кровь, хардкор". но хардкора как такового и нет. и не предвидется, хоть 10 раз переиграй в нее. одно кайф - ощущения от того, что ты чистый снайпер, а не штурм или спец, а именно - снайп - колосальные))) как по мне, игра по-большому счету на то и рассчитана - на узкую аудиторию игроманов, и можно немножечко плюнуть на графу, на скучность миссий, а там вроде говорили о непродолжительности.

игра за 550-580 грн по нынешним меркам, так же мое ИМХО, не стоит своих денег, как нечто супер-пупер-мега-драйвовое игралово. буду ждать, пока цена свалит и погамаю в полный рост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривен 80 цена етой игре не более. Я проходил на ПК, графика там более-менее но это никак не спасает игру. Это не симулятор снайпера, а жалкая пародия.

Дело Ваше конечно ... Но я настоятельно не рекомендую.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гривен 80 цена етой игре не более. Я проходил на ПК, графика там более-менее но это никак не спасает игру. Это не симулятор снайпера, а жалкая пародия.

Дело Ваше конечно ... Но я настоятельно не рекомендую.

На РС она так и стоит, и там один из лучших коопов. Отдельно доставляет Х-рей и всяко-разные примочки. Игра не надоедает.
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Отличная игра, прошел на платинку :2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Практически через год после оригинального релиза шутера

This is the hidden content, please
, команда
This is the hidden content, please
анонсировала релиз нового издания под названием Silver Star. Как стало известно Gamebomb.ru, новое издание игры появится в марте следующего года.

Помимо диска с игрой в новом издании появятся все дополнения, которые вышли к моменту выхода издания. Среди них – дополнение Neudorf Outpost, обновление мультиплеера Weapons Pack, апдейты Assassinate The leaders и The Landwehr Canal Pack.

По данным Gamebomb.ru, издание Silver Star обойдется геймерам по цене в 30 долларов США и появится 5 марта 2013 года.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.