Перейти к содержанию

Kojima о старых идеях для Metal Gear Solid 5


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В опубликованной видеодокументации, посвященной изменениям в ходе разработки Metal Gear Rising, о которых мы уже писали, создатель серии Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) рассказал о своих старых идеях для Metal Gear Solid 5.

Одним из вариантов было создать игру про The Boss и подразделение Cobra Unit во время высадки союзников в Нормандии. По словам Кодзимы, эта идея родилась у него летом 2008 года, после релиза Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Напомним, The Boss и ее подразделение Cobra, в которое входили The Pain, The Fear, The End, The Fury и The Sorrow, являлись одними из ключевых персонажей MGS3. В конце этой игры присутствует упоминание, что их отправили с секретным заданием в Нормандию.

«Конечно же, после релиза MGS4 мы оказались в ситуации, когда нужно было приниматься за новую часть серии, тогда у меня родились различные идеи, - рассказывает он. - Я рассказал команде задумку о действиях The Boss и Cobra Unit в Нормандии, однако, конечно, нельзя было просто так бросить MGS5 на команду молодых дизайнеров, да и они не хотели делать игру без моего участия».

Предложив идею для MGS5 своей команде, Кодзима переключился на совершенно новый проект, предположительно, Project Ogre. А так, как он не собирался принимать непосредственное участие в разработке, у Kojima Produsctions родилась идея создания спин-оффа Rising - в этой ситуации на них ложился бы куда меньший груз ответственности, чем при разработке полноценного продолжения серии.

Напомним, спин-офф в итоге доверили студии Platinum Games, которая выпустит игру под названием Metal Gear Rising: Revengeance в 2012 году.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то много слухов в сети появилось в сети насчет 5ой части надеюсь не просто так)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Райзинг сдали другим разработчикам это даже к лучшему, теперь их ничто не будет отвлекать от MGS5, через 3 года может и поиграем если доживем :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.