Перейти к содержанию

Открытые соревнования Килзон 2


Grayfox

Рекомендуемые сообщения

В период с 26 по 31 декабря 2011 все желающие могут принять участие в открытом турнире по игре Киллзон 2. Ехать никуда не надо все играют с дому. Правилами предусмотрено следующее:

- Игра командами 3 х 3

- Ограничения по заданиям: нет

- Время раунда: 5 минут

- Ограничений по классам: нет

- Ограничения по способностям: ускорение отключено, способности привязаны к классу игрока.

- Ограничения по оружию: возможность использовать Базуки, Гранатометы, Пулеметы и Снайперские ружья есть только у одно участника команды и только. При регистрации команды необходимо указывать кто в команде сможет использовать данное оружие и обязательно какое именно оружие. Использование или "подбор с земли" вышеупомянутого оружия другими участниками команды, кроме обозначенного, будет считаться как нарушение правил. Выбор иного ограниченного оружия игроком кроме того, что указанно при регистрации будет считаться нарушением. (Другими словами указали что Дмитрий может бегать с РПГ, то кроме Дмитрия РПГ никто не может брать, и Дмитрий может брать только РПГ или другое не ограниченое оружие - ста винтовки дробаши, смг, а не пулемет или гранатомет и не ракетницу)

- Выбор кто с кем играет - случайный (можно бросать вызовы, будет учтено).

- Время игры капитаны команды устанавливают самостоятельно. Обязательна регистрация времени и даты игры в данной теме!!

- Команда не пришедшая в обозначенное и договоренное время, или пришедшая не в полном составе без причин, считается "проигравшей".

- Подтверждением победы является "риплей" с сайта Килзон.

-. При "вылете" игрока игра не останавливается.

- На момент игры все торренты и прочая лабудень, если пс подключена не напрямую к инету, должны быть отключены (каждый проверяет самостоятельно)

- Обязательным является так же наличие мест "наблюдателей" при создании игры.

- Спорные моменты решаются только при помощи "реплея" с сайта Килзон и меня!) (спорный вопрос что только я!)

- и самое главное призов - НЕ БУДЕТ) призового фонда нет, играем на интерес.

При регистрации указывать:

1. Название команды

2. Лидер команды

3. Саппорт плеер

4. Саппорт плеер с возможностью использовать особое оружие ( указываем вид оружия)

Списки комманд:

1. "Первая комманда" (0)

1. pankinand(APPScom)

2. Sedelnikov_KA(Sedelnikov_KA)

3. ryaba787(vladislav787) (еще не решили)

2. "Ну в целом" (3)

1. Zmey (zmey2005)

2. Merlan_ua

3. Grayfox (wiu13)(еще не решили).

"Третья команда" (0)

1. Mr Vitti (Mr_Vitty)

2. Saifer911 (saifer911)

3. Slice

"Четвертая команда" (0)

1. xAndrewx (EarthXday)

2. ASH (Ash_UFO)

3. Fire_spirited (Fire spirited)

Пятая команда (3)

1. TheOneSlayer

2. edik2334

3. Alex9223vkt

План игры:

Команда 1 против Команды 2

Команда 1 против Команды 3

Команда 1 против Команды 4

Команда 1 против Команды 5

Команда 2 против Команды 3

Команда 2 против Команды 4 (Среда, 23:20 Radec Academy)

Команда 2 против Команды 5

Команда 3 против Команды 4

Команда 3 против Команды 5

Команда 4 против Команды 5 (вторник 23:30, Склад Тарсис)

Победа: 2 очка; Ничья- 1 очко; Поражение- 0 очков;

2 команды, набравшие наибольшее количество очков, проходят в Финал.

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же если есть предложения касательно правил и времени проведения турнира, пишите в теме будем обсуждать.

Тем у кого нет команды, но есть желание поиграть, предлагаю писать в теме заявку на участие и будем формировать сборные команды.

И думаю обязательным нужно сделать регистрацию каждого члена команды на форуме, тем более насколько я знаю регистрация сейчас открыта и займет она не больше минуты

Касательно призов, я думаю Администрация поддержит наш турнир и сделает для его победителей специальные награды, по типу тех значков землян и хелгастов, что у нас под аватарами, к примеру значок самой игры KZ золотого цвета за первое место, серебряного - за второе и соответственно бронзовый за третье (умеющими (не моими :wacko:) руками такой значок сделать 2 минуты)

Так что товарищи приглашаем членов клана в котором вы состоите, друзей играющих в KZ2 для участия в турнире, это наш первый и надеюсь не последний турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня есть желание, но нет команды. Приглашайте. Готов играть тактиком. Гарнитура имеется.

Что-то ещё необходимо? Подскажите.

APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня тоже нет команды, так что давай вместе искать третьего к нам в команду, я играю инженером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поучаствовать, но тоже не состою в складе команд, гарнитуры нет, также приглашайте, поиграем)

Играю простым солдатом.

Изменено пользователем ryaba787 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду к кому нибудь в тиму буду классным мясцом))) если что то я солдатиком...

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, есть первая команда (в скобках PSN ID )

pankinand(APPScom) - тактик

Sedelnikov_KA(Sedelnikov_KA) - инженер

ryaba787(vladislav787) - солдат/медик (еще не решили)

2ryaba787, а с каким оружием ты играешь? если с простым автоматом, то есть смысл медиком играть, те же яйца только с аптечкой :)

в общем моя аська в подписи, скайп такой же как и логин, если что пишите, по возможности побегаем вместе потренируемся

2Grayfox пиши нашу команду в список

2PSPlayer если есть команда - заявляй, если нету собирай из желающих поучаствовать ( и еще, почисти личку, делал рассылку, не смог тебе отправить)

Изменено пользователем Sedelnikov_KA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получиться... Нет не тянет в последнее время =((((

Изменено пользователем sniperr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PSPlayer если есть команда - заявляй, если нету собирай из желающих поучаствовать ( и еще, почисти личку, делал рассылку, не смог тебе отправить)

пофиг буду за кого угодно ..
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я могу быть в резерве за любую команду, не хочу подвести свою тиму и не прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те у кого есть желание, но нет команды, вы можете попробовать кооперироваться с людьми, которые так же не имеют команды, но имеют желание и отписались в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья команда:

<b>Mr Vitti (Mr_Vitty)

saifer911 (saifer911)</b>

Временно место занято

Изменено пользователем Mr Vitti (смотреть историю редактирования)
80948.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду,позже напишу про участников

1. TheOneSlayer

2.edik2334

3 . еще ее отписался и предлагаю убрать базуки и пулемет т.к. силь рушит баланс(Поверьте моему опыту

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то людей пока не густо .. надо будет сделать рассылку что ли .. где Иван, Винсент, Алексы и прочие ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассылку я вчера делал, просто до тебя она не дошла т.к. ящик твой был заполнен. можешь сделать еще одну на выходных.

сейчас из желающих уже есть на 4-5 команд, может еще кто-то знакомых поддтянет, может еще кто-то из старых очнется, думаю будет 6-7 команд, а там посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.