Перейти к содержанию

ps3+проектор


wiz

Рекомендуемые сообщения

так как старое сообщение умерло со старым форумом)))

Суть проблемы, нет у меня теперь телика и нет 12500 грн на новый телик...

Хочу купить HD Ready проектор и подключить к нему пс3 и ноутбук

Может быть кто-то уже использует пс3 или комп в связке с проектором для игр??

хотел бы услышать отзывы и проблемы которые меня могут подстерегать...

Изменено пользователем PART15AN
Учимся писать грамотно (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня Эпсон EH-TW 450. игра на экране в 130 дюймов знаеш ли доставляет не по детски. + 5.1 звук. А фильмы вобше атас смотреть в мквшечьке. так что советую. лампы спалил за 5ть месяцев всего 500 часов))

могу кстати посоветовать магаз де брал и дать скидочную карту на 5процентов. все равно после нового года она пропадет(((

токо шо смотрел Алатристе))

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня Эпсон EH-TW 450. игра на экране в 130 дюймов знаеш ли доставляет не по детски. + 5.1 звук. А фильмы вобше атас смотреть в мквшечьке. так что советую. лампы спалил за 5ть месяцев всего 500 часов))

могу кстати посоветовать магаз де брал и дать скидочную карту на 5процентов. все равно после нового года она пропадет(((

токо шо смотрел Алатристе))

просто я не верю, что всё так безоблачно, щас проектор стоит от 3500грн, зачем тогда кто-то телевизоры покупает?

думаю есть и минусы

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что проектор за 3500 апскейлит а не показывает HD

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне хд, если игр хд кот наплакал? это не минус в данный момент

Изменено пользователем PART15AN (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь родное разрешение проектора, находишь настройки видео в PS3 и выставляешь похожее, потом смотришь как такое разрешение будет выглядеть желательно на тех же 40-ка дюймах. замечаешь отличия и решаешь подходит тебе такая картинка или нет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю есть и минусы

Минусы в том что картинка не такая насыщенная как на телеке

+ лампа живет 2000-3000 часов (хотя у моего проєктора она стоит аж 180 долларов). ну вроде все. как для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь родное разрешение проектора, находишь настройки видео в PS3 и выставляешь похожее, потом смотришь как такое разрешение будет выглядеть желательно на тех же 40-ка дюймах. замечаешь отличия и решаешь подходит тебе такая картинка или нет

такое чувство,что ты туземец... проектор 1280*720 - игры все на сони 1280*720. не мели глупости. единственное, это то что меню у сони в 1920*1080 и игр наверон около 5-10

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы в том что картинка не такая насыщенная как на телеке

+ лампа живет 2000-3000 часов (хотя у моего проєктора она стоит аж 180 долларов). ну вроде все. как для меня

а установить его не проблемно, что бы изображение не искажалось? его можно повесить под патолоку одной стены, что бы он светил на противоположную стену?

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство,что ты туземец...

а ты я вижу так и не научился общаться.

ты ж вроде не только к PS3 подключать собирался, ну ладно, я уже вижу что ошибся, решив с тобой адекватно поговорить.

PART15AN: Morfolk +10% за оффтоп и отклонение от темы

Изменено пользователем PART15AN
Оффтоп (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще лутше єкран вешать и на него проєктировать но если стена белая и нормально отсвечивает (зависит от краски). стаивть линзой просто по центру куда проєктируєш а то у дешёвых проєкторов только ручная фокусировка. + вешать надо вверх ногами (в опциях инверсию сделаешь и будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты я вижу так и не научился общаться.

ты ж вроде не только к PS3 подключать собирался, ну ладно, я уже вижу что ошибся, решив с тобой адекватно поговорить.

я не люблю разговаривать с людми которые говорят глупости, я сразу пишу, что ни на телек 46 дюймов, не на фулл хд пректор у меня денег нет, и я сразу понимаю что, разрешение у меня максимум будет 720п, ты мне еще раз это повторяешь, зачем?

PART15AN: WiZ +10% Оффтоп!

Изменено пользователем PART15AN
Оффтоп (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще лутше єкран вешать и на него проєктировать но если стена белая и нормально отсвечивает (зависит от краски). стаивть линзой просто по центру куда проєктируєш а то у дешёвых проєкторов только ручная фокусировка. + вешать надо вверх ногами (в опциях инверсию сделаешь и будет норм)

почём он продается в магазине, в котором ты брал? а то на фотомаге цена, не радует...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. к них уже нет(( X-Star магазин. брал за 5800

This is the hidden content, please

хотлайн говорит что мона за 5900 купить. звони в те конторы. мот у них есть

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши проекторы это мультимедийное решение(так графики показать на призентации) , не связаное с фильмами. Нормальное решение, что похоже на киношную ленту это экран стюарт аля 4000уе + проектор минимум 10000уе если не больше . От и думайте, покупай себе телевизор и не морочь голову

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife советуешь DLP брать?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Оптом уровень контраста маленький как обычно. не советовал бы брать. хотя решать конечно Вам. если есть 2штуки баксов я бы взял Epson EH-TW 3600 (который я себе возьму годика через 2ва. пока посижу на своем ужасном и буду страдать). 2000 люмен и 50000 к 1 контраст против аж 500 к 1 оптомы (и 1700 люмен).

От и думайте, покупай себе телевизор и не морочь голову

Давай каждый будет при своем мнении? ага.

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epson EH-TW 3600

я кстати тоже на эту серию Эпсонов засматривался, тем более отзывы о них почти все позитивные.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

тут вот 15333. пол года назад когда я к нему присматривался таких цен не было и в помине. минимум 17000. так что подожду еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

заказал хд-реди... во вторник или в среду будет))) скоро смогу авторитетно заявить, жалею я о покупке или нет)))

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epson tw-480

This is the hidden content, please

единственный из серии мультимедиа за такие деньги)))

хотя конечно чем мультимедия от немультимедия отличается нипонятно)))

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо стремится к дому в 3ри этажа а потом уже к проэкторам такого плана. а ты предлагаеш человеку в 2шке купить экран за 4к и проэктор за 20к. это смешно. коолонки еще посоветуй на 20к зелени шоб на 5чке их слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.